Ozon.ru - Общая тема

Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть - не получается новорега сделать:rolleyes: Вроде бы ничего не упустил, "Лети лети промокод через запад на восток" сказал:6:
А "через север через юг возвращайся сделав круг" добавил или небось забыл?
 


Даже чистенький, прикосновения мух не ощущавший номер оплатил!!!:derpneutral: И ниУя:areyoukiddingme:
 
И сразу еще вопрос, как к знатоку
Ха)
Выплата от МИРа и гипотетический возврат(если вдруг отменю заказ) придет же на счет карты, если она к тому моменту уже будет перевыпущена. Или лучше дождаться выплаты?
Да, конечно - карта привязывается к банковскому счёту, и если будет возврат, а карта уже закрыта - средства вернутся без проблем (аналогично и с бонусами от МИРа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будут, рано или поздно.
Лучше поздно, чем никогда !!
Хотя не, не в этом случае... :laughing:
 
  • Like
Реакции: artzoom
Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть - не получается новорега сделать:rolleyes: Вроде бы ничего не упустил, "Лети лети промокод через запад на восток" сказал:6:
Ходят слухи, что заклинание "Клату-Верата-Никту" пробуждает "мертвые" аккаунты (пропадает ошибка 2 акк), но очень важно правильно произнести, чтобы не случилось непоправимое и владелец рефки не улетел в бан.
 
у всех озон уже пол часа лежит?
 
Подскажите пж, как обстоят дела с баллами на др для новых пользователей? Какие условия? Один заказ, потом указать др? Можно ставить завтрашнее число или например только через неделю?
 
Кто подскажет, карта из блока выходит со временем или это навсегда?
p.s. кредитка, перевыпуск не варик делать
 
ну сделай допку. ну и вообще кредитная у тебя не карта, а счет, к которому привязан пластик. так что поменять пластик обычно не проблема
 
ну сделай допку. ну и вообще кредитная у тебя не карта, а счет, к которому привязан пластик. так что поменять пластик обычно не проблема
я это понимаю, но в моей ситуации перевыпуск не вариант.
Интересует какое время карта может лежать в блоке.
 
Попробовал сделать новый акк с тв приставки. Всё новое - симка, почта, устройство, IP.
И 2 акка в результате. Похоже озон не любит приставки.
 
Попробовал сделать новый акк с тв приставки. Всё новое - симка, почта, устройство, IP.
И 2 акка в результате. Похоже озон не любит приставки.
не факт, что номер не паленый
 
Ни разу не заказывал в постамат. Собственно вопрос такой:
Код получения приходит в личный кабинет всегда или всё же нужно указывать действующий телефон?
 
Ни разу не заказывал в постамат. Собственно вопрос такой:
Код получения приходит в личный кабинет всегда или всё же нужно указывать действующий телефон?
я на левый номер заказывал, мне на почту приходит код