Ozon.ru - Общая тема

Проще было бы с самого начала просто купить сертиков каких угодно номиналов на 5к по карте. Заодно и баллбэк 5% получить на акк.
На данный момент сертик, купленный на аккаунте A и активированный на аккаунте B никак не возбуждает антифрод. Да и в конце концов, что тут такого, когда один пользователь подарил другому подарочный сертификат. Для этого они и нужны )
Баллы которые приходят в рамках данного баллбека я так понимаю равны обычным баллам которые можно сделать через реф код? То есть только 25% ими оплатить можно?
 


Для тех кто будет набирать сертов по картам мир, не забудьте активировать промо GIFTCARD0216
Баллбэк до 5% при покупке электронных сертификатов Ozon
---
Условия:
1. Войти на Сайт http://www.ozon.ru/ под своими учетными данными.

2. Активировать промокод на странице https://www.ozon.ru/highlight/ballbek-do-5-pri-pokupke-elektronnyh-sertifikatov-ozon-301303/.

3. Приобрести один или несколько сертификатов, участвующих в Акции на общую сумму от 3 000 (трёх тысяч) рублей.

4. После выполнения вышеописанных условий и перехода Заказа в статус «Выполнен» на Балльный счёт Участника будут начислены баллы Ozon. За весь период Акции один Участник может получить только 1 (Одно) Поощрение в размере не более 800 (восьмисот) баллов.
---
учтите что эти баллы живут только 14 дней, морозьте если что
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
4. После выполнения вышеописанных условий и перехода Заказа в статус «Выполнен» на Балльный счёт Участника будут начислены баллы Ozon. За весь период Акции один Участник может получить только 1 (Одно) Поощрение в размере не более 800 (восьмисот) баллов.
---
Вот эта формулировка еще смущает: то есть только первая покупка сертификатов дает баллбек? А все последующие мимо? 🧐
 
Баллы которые приходят в рамках данного баллбека я так понимаю равны обычным баллам которые можно сделать через реф код? То есть только 25% ими оплатить можно?
Более вероятно, что списание 25%

учтите что эти баллы живут только 14 дней, морозьте если что
Все баллы от озона лучше морозить

Вот эта формулировка еще смущает: то есть только первая покупка сертификатов дает баллбек? А все последующие мимо? 🧐
А вы в одну покупку не уложитесь? Купите сертов на 5.000₽ (максимальная бонусируемая покупка по миру), и 250 баллов на этот акк упадёт.
 
Уложиться не проблема тут скорее хотелось докопаться до истины, для будущих поколений фармеров 🦸‍♂️
 
А есть ли какие-то наблюдения, статистика может быть, хотя-бы на личном опыте по первому пункту? Мечусь между тем, чтобы словить 10% каши и не словить баны.
Как говорится - и рыбку хочу съесть и скороводку мыть лень)
Я не особый любитель такой рыбки (лучше уж через сертификаты, а остаток через Юмани доплатить)
Но вообще доводилось с одной карты на кучке разных акков платить, в прошлом - бананов не было) Но и я не злоупотреблял)
 
  • Like
Реакции: artzoom
А что мешает просто купить сертики, чтобы получить кашу, и спокойно их потом тратить?
верное конечно наблюдение, но что такое 5т.р., в наши дни раз-два в магазин сходить;)
 
Нет времени все перечитывать
Через 2акк что-то не получается сделать новорега, раньше было минут через 15 только давало активировать

А сейчас уже пару часов прошло результата - нет

Кто в курсе это вообще работает, и косячу где-то я?
В долгу не останусь
 
У меня просто так заблокировали аккаунт с введённым сертификатом. Переводить деньги на другой аккаунт или на мой счёт в банке не хотят ни в какую. Я уже им пишу, что буду жаловаться в ОЗПП, что они просто так блокируют аккаунты с введёнными сертификатами и присваивают деньги себе. Целый день с ними переписывалась, пишут ждите решения 2 дня.
 
Нет времени все перечитывать
Через 2акк что-то не получается сделать новорега, раньше было минут через 15 только давало активировать

А сейчас уже пару часов прошло результата - нет

Кто в курсе это вообще работает, и косячу где-то я?
В долгу не останусь
где-то допускаете ошибку, новореги создаются без проблем
 
  • Like
Реакции: Прапор
У меня просто так заблокировали аккаунт с введённым сертификатом. Переводить деньги на другой аккаунт или на мой счёт в банке не хотят ни в какую. Я уже им пишу, что буду жаловаться в ОЗПП, что они просто так блокируют аккаунты с введёнными сертификатами и присваивают деньги себе. Целый день с ними переписывалась, пишут ждите решения 2 дня.
Прям вот просто так? Немного предыстории бы.
ps. Ща тебе еще навешают лещей за засолку аккаунта на 3 года:lol:
 
Ща тебе еще навешают лещей за засолку аккаунта на 3 года:lol:
Раньше просто все нормально было, вот он и не писал)

А сейчас уже пару часов прошло результата - нет
Попробуй авторизоваться в чистом браузере и ввести промик – если и в браузере 2акк, то аккаунт палёный и ждать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Если дают ввести апельсин, тогда нормальная, я считаю. Но если они вам не так и важны, то и поделом)
Самое интересное, что я ввела эти апельсины на аккаунты с покупками, которые были сделаны позднее... А на те, что пришли, не смогла ввести...
 
Самое интересное, что я ввела эти апельсины на аккаунты с покупками, которые были сделаны позднее... А на те, что пришли, не смогла ввести...
блин и че такого нет с промиками на 200 баллов, у меня в эти дни много пришло на разные акки и почти везде пишет: "Вы вводили это кодовое слово ранее и вы не можете учасвовать в одной и той же акции повторно или дважды" (что-то такое), хотя по пол года с момента активации предыдущих уже прошло.
 
Прям вот просто так? Немного предыстории бы.
ps. Ща тебе еще навешают лещей за засолку аккаунта на 3 года:lol:

Аккаунт был создан около 3 мес назад. Сказали, что заблокировали за подозрительную активность.
После того, как я написала что во всех соцсетях буду отговаривать людей покупать и вводить сертификаты, случилось чудо - аккаунт разблокировали.
 
Я не особый любитель такой рыбки (лучше уж через сертификаты, а остаток через Юмани доплатить)
Но вообще доводилось с одной карты на кучке разных акков платить, в прошлом - бананов не было) Но и я не злоупотреблял)
Так и поступил. И сразу еще вопрос, как к знатоку: Выплата от МИРа и гипотетический возврат(если вдруг отменю заказ) придет же на счет карты, если она к тому моменту уже будет перевыпущена. Или лучше дождаться выплаты?
 
гипотетический возврат(если вдруг отменю заказ) придет же на счет карты, если она к тому моменту уже будет перевыпущена. Или лучше дождаться выплаты?
Возврат точно не зависит от номера карты – после перевыпуска средства точно возвращаются без сбоев.
 
  • Like
Реакции: artzoom и Zbruss
Я не особый любитель такой рыбки (лучше уж через сертификаты, а остаток через Юмани доплатить)
Но вообще доводилось с одной карты на кучке разных акков платить, в прошлом - бананов не было) Но и я не злоупотреблял)
Будут, рано или поздно.
 
Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть - не получается новорега сделать:rolleyes: Вроде бы ничего не упустил, "Лети лети промокод через запад на восток" сказал:6: