Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: xezavr


Деньги вернутся на карту в пределах до 5-ти дней.
По опыту - раньше через сутки
Если "статус заказа создан" - деньги вернутся на карту в течении часа, по опыту - через 5-10 минут
вы не из службы поддержки Озона?)) практически такой же ответ
либо я туплю, либо не я.
на акк был закинут серт, деньги с него упали на баланс средств акка. с карточными деньгами все понятно. а что с деньгами с баланса? они же не на карту вернутся, а также на баланс? вот меня они больше всего интересуют.

Также сразу вернутся, правда мне почему-то 50р за доставку зажали
спасибо
 
Я понимаю, что немного не в тему, но вдруг кто-то знающий попадется
1)Есть ли риск словить бан, если оплачивать одной виртуалкой мир 3-4 акка(~5000р)
2)Тинькоф дает перевыпустить такую карту со сменой реквизитов, пробовал ли кто-то делать это на потоке, не будет ли вопросов от банка всвязи с частым перевыпуском
3)Будет ли для озона такая карта абсолютно новой? Номер счета к которому она привязана один и тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а за что такие купоны дают?
Если сделано более 1 заказа на новорега. Например первый заказ неоплата и второй выполненный.
Но тут как и с апельсинами есть вероятность.
 
  • Like
Реакции: ass_1
а за что такие купоны дают?
На Mail пришло письмо с заголовком:
Сергей, Вам 500 баллов! Просто мы соскучились...
ScreenShot_20220216112736.png
Мне дали через 3 месяца, после 2-го заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ass_1
опять бест вырубили :derpneutral:
 
А кто-нибудь сталкивался с ошибкой "телефон активирован у другого пользователя" при попытке ввести рефку?
Первый раз такое вижу, телефон с sms activate.
 
А кто-нибудь сталкивался с ошибкой "телефон активирован у другого пользователя" при попытке ввести рефку?
Первый раз такое вижу, телефон с sms activate.
номер уже меченный, бери другой
 
  • Like
Реакции: Mango
А кто-нибудь сталкивался с ошибкой "телефон активирован у другого пользователя" при попытке ввести рефку?
Первый раз такое вижу, телефон с sms activate.
бывает такое. телефон уже был кем-то использован для создания аккаунта. а сам аккаунт после удален. при этом номер по-прежнему дает создать новый акк с такой вот ошибкой
 
Я понимаю, что немного не в тему
Да вроде всё в тему)
1)Есть ли риск словить бан
2) не будет ли вопросов от банка всвязи с частым перевыпуском
3)Будет ли для озона такая карта абсолютно новой?
1. Есть
2. Не будет (лимит 5 шт / 30 дней) (можно + ещё пластик заюзать, но там уже будут вопросы)
3. Будет
 
  • Like
Реакции: artzoom
Да вроде всё в тему)

1. Есть
2. Не будет (лимит 5 шт / 30 дней) (можно + ещё пластик заюзать, но там уже будут вопросы)
3. Будет
А есть ли какие-то наблюдения, статистика может быть, хотя-бы на личном опыте по первому пункту? Мечусь между тем, чтобы словить 10% каши и не словить баны.
Как говорится - и рыбку хочу съесть и скороводку мыть лень)
 
А есть ли какие-то наблюдения, статистика может быть, хотя-бы на личном опыте по первому пункту? Мечусь между тем, чтобы словить 10% каши и не словить баны.
Как говорится - и рыбку хочу съесть и скороводку мыть лень)
А что мешает просто купить сертики, чтобы получить кашу, и спокойно их потом тратить?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А что мешает просто купить сертики, чтобы получить кашу, и спокойно их потом тратить?
Я сейчас может выставлю себя глупым, но я не знаю как это сделать. В том смысле, что мне нужно на один акк условно 912р, на другой 1600, на третий 2570. А номиналы идут кратно 500. Как быть?
и второе: Покупать их на основной акк а потом активировать на других - это ли не палево?
Конечно так было бы проще, но видимо я чего-то не догоняю.
 
Я сейчас может выставлю себя глупым, но я не знаю как это сделать. В том смысле, что мне нужно на один акк условно 912р, на другой 1600, на третий 2570. А номиналы идут кратно 500. Как быть?
и второе: Покупать их на основной акк а потом активировать на других - это ли не палево?
Конечно так было бы проще, но видимо я чего-то не догоняю.
Проще было бы с самого начала просто купить сертиков каких угодно номиналов на 5к по карте. Заодно и баллбэк 5% получить на акк.
На данный момент сертик, купленный на аккаунте A и активированный на аккаунте B никак не возбуждает антифрод. Да и в конце концов, что тут такого, когда один пользователь подарил другому подарочный сертификат. Для этого они и нужны )
 
  • Like
Реакции: Ilja. и artzoom
Проще было бы с самого начала просто купить сертиков каких угодно номиналов на 5к по карте. Заодно и баллбэк 5% получить на акк.
На данный момент сертик, купленный на аккаунте A и активированный на аккаунте B никак не возбуждает антифрод. Да и в конце концов, что тут такого, когда один пользователь подарил другому подарочный сертификат. Для этого они и нужны )
С этим более-менее понятно. А Как быть с остатками? или подгонять все заказы под сумму кратную номинала?
 
С этим более-менее понятно. А Как быть с остатками? или подгонять все заказы под сумму кратную номинала?
Я бы не стал париться и купил бы сертификаты номиналами 1000, 1700 и 2500 соответственно ) Ну или подгонять под заказы, да.
 
  • Like
Реакции: artzoom
А вот интересно если заказ делать тольк через Нокс, он передает макадрес, ктонить знает? Судя по банам из браузера (разумеется почищенного, без кук), озон банит по мак
 
А вот интересно если заказ делать тольк через Нокс, он передает макадрес, ктонить знает? Судя по банам из браузера (разумеется почищенного, без кук), озон банит по мак
в таком случае банились бы акки в 100% случаев, сделанные на ноксе на одном ПК. а так озон банит не понятно по какому принципу. бывает, что банит все, что было сделано в ноксе в какой-то определенный день, а ранние акки остаются живыми
 
  • Like
Реакции: Sergey095
Для тех кто будет набирать сертов по картам мир, не забудьте активировать промо GIFTCARD0216
Баллбэк до 5% при покупке электронных сертификатов Ozon
---
Условия:
1. Войти на Сайт http://www.ozon.ru/ под своими учетными данными.

2. Активировать промокод на странице https://www.ozon.ru/highlight/ballbek-do-5-pri-pokupke-elektronnyh-sertifikatov-ozon-301303/.

3. Приобрести один или несколько сертификатов, участвующих в Акции на общую сумму от 3 000 (трёх тысяч) рублей.

4. После выполнения вышеописанных условий и перехода Заказа в статус «Выполнен» на Балльный счёт Участника будут начислены баллы Ozon. За весь период Акции один Участник может получить только 1 (Одно) Поощрение в размере не более 800 (восьмисот) баллов.
---
 
Последнее редактирование: