Ozon.ru - Общая тема

Эт почему же?) Не знаком с данной инфой.
Потому что большинству пустые акки не интересны, поэтому вряд ли тут будет много знатоков.
Разве что в тот период, когда еще можно было 600 баллов получить без МП - может кто и сваял, кстати.
 
Потому что большинству пустые акки не интересны
У меня рега происходит с пк ввод всей инфы кроме промика, дальше на телефоне промик.
Мудрю тут чтоб соедение бас с телефоном, но одни костыли и работает криво...
По этому у меня и скрипт полуавтоматом работает, на пк он, на телефоне я.
С телефона несколько действий.
1)Войти в акк
2)Ввести промик
3)Анулировать баллы
Все :)
p.s. изначально басом занялся когда 600ки делались. И удобно было более менее.
 
ну пройдет 30 дней - вернешь как брак. проблема будет если гарантия дней 30 всего - вот тогда без вариантов вернуть
Если товар на гарантии и срок возврата вышел, то велком в авторизованный сервисный центр, если это технически сложный товар, без акта о не ремонтопригодности возврат по гарантии не примут 😉. По другим товаром, велком к производителю.
 
Скажите 300 баллов которые дают при вводе промокода в приложении в каком % соотношении с денежными средствами можно потратить и есть ли минимальная сумма заказа?
 
Последнее редактирование:
Скажите 300 баллов которое дают при вводе промокода в приложении в каком % соотношении с денежными средствами можно потратить и есть ли минимальная сумма заказа?
25% от суммы заказа. По мин суммам смотрите по доставкам в ваш регион
 
  • Like
Реакции: mikoi
А зачем тогда ПК? 😄
Ды что то на телефоне у меня больше выходит чем на ПК, а Нокс увы тянет с лагами...
А если серьёзно, надеюсь рега в автоматическом режиме идёт, смс через API?
Конечно через API:)
Не буду говорить что софт идеален, но под мои нужды подходит целиком.
Планирую добавить подтверждение почты, тогда вообще шикардос будет для меня.
Вчера Регер Рамблере написал, осталось объединить их каким то боком.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
У меня рега происходит с пк ввод всей инфы кроме промика, дальше на телефоне промик.
Мудрю тут чтоб соедение бас с телефоном, но одни костыли и работает криво...
По этому у меня и скрипт полуавтоматом работает, на пк он, на телефоне я.
С телефона несколько действий.
1)Войти в акк
2)Ввести промик
3)Анулировать баллы
Все :)
p.s. изначально басом занялся когда 600ки делались. И удобно было более менее.
У меня в приоритете перенос выполнения второго пункта на ПК, чтобы исключить из этой цепочки смартфон, повысить автоматизацию и увеличить скорость и удобство работы.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
У меня в приоритете перенос выполнения второго пункта на ПК, чтобы исключить из этой цепочки смартфон, повысить автоматизацию и увеличить скорость и удобство работы.
Я думал совместить с ноксом, допустим через запуск кликера.
Либо же в нете видел прогу zennodroid, но с функционалом не как не ознакомится, а 99$ платить не хочца:)
 
Тут недавно обсуждали что на аккаунтах с покупкой дальнейшие цены на некоторые товары становятся ниже чем на новорега без покупок. Вчера сделал заказ днем на новореге, а поздним вечером то правило сработало, а заказ ещё не отправили и его можно было отменить. Кто-нибудь проводил подобные эксперименты? Как долго ждать перед отменой заказа?
 
Тут недавно обсуждали что на аккаунтах с покупкой дальнейшие цены на некоторые товары становятся ниже чем на новорега без покупок. Вчера сделал заказ днем на новореге, а поздним вечером то правило сработало, а заказ ещё не отправили и его можно было отменить. Кто-нибудь проводил подобные эксперименты? Как долго ждать перед отменой заказа?
обсуждали обратное. На старом проверенном акке цена ВЫШЕ, чем на новореге. У вас скорее всего просто цена товара снизилась. Хотя может у вас и стала ниже индивидуально, кто его (Озон) поймет
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и qwertyk
Тут недавно обсуждали что на аккаунтах с покупкой дальнейшие цены на некоторые товары становятся ниже чем на новорега без покупок
недавно это когда? я из сообщений недельной давности помню ровно обратное. человек писал что у него на старореге цены завышены на 10-30%
заказ ещё не отправили и его можно было отменить. Кто-нибудь проводил подобные эксперименты? Как долго ждать перед отменой заказа?
чего ждать? что мешало сделать второй заказ по сниженой цене, а первый отменить раз возможность была
 
обсуждали обратное. На старом проверенном акке цена ВЫШЕ, чем на новореге. У вас скорее всего просто цена товара снизилась. Хотя может у вас и стала ниже индивидуально, кто его (Озон) поймет
Значит я не верно запомнил. Но для примера найди на аккаунте с покупкой и аккаунте без покупки "nan 1" . Там цены разные на один и тот же товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего ждать? что мешало сделать второй заказ по сниженой цене, а первый отменить раз возможность была
Мне заказанный товар нужен был, да и баллы на него потратились уже..
 
так между прочим,
а вот "хочу скидку" вы регулярно используете:
IMG_20220202_070712.jpg
IMG_20220202_070743.jpg
иногда несколько раз подряд снижает на один товар...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: THE DARK
Я так понимаю, озон решил как можно дольше всех держать на безапельсиновой диете?
 
  • Like
Реакции: artzoom