Ozon.ru - Общая тема

Будет интересная ситуация, если количество пользователей Озон превысит количество граждан России (а затем и вовсе - общее количество жителей стран Таможенного Союза) :winked:
Зря надеетесь – у нас одних льготных ипотечников 500млн, а это президент сказал, он врать не станет!
 
можно ли бросить товары в неоплату и сколько дней дается на оплату
 
Последнее редактирование:
можно ли бросить товары в неоплату и сколько дней дается на оплату
Дефицитный товар (планшеты Apple по хорошей цене и в малом количестве на остатке) однажды пытались выкупить, но не были готовы – надо было подождать пару тройку часов.

Сделал новорега и вешал заказы на нем. Заказ висит еще достаточно долго после истечения 30 минут. В итоге для большего контроля сам отменял и сразу же заказывал по новой. Продержал парочку планшетов сколько надо и потом заказал с основы с баллами.

Но всегда есть шанс, что товар уведут перед вашим носом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAIIITET

Вложения

  • IMG_20220202_094107.jpg
    IMG_20220202_094107.jpg
    565,9 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: not77 и artzoom
О как! Интересно, а увеличивает ли вероятность скидки возраст акка и кол-во заказов? Или главный критерий, чтоб на "валберисе было дешевле"?
 
чтоб на "валберисе было дешевле"?
Я вообще никаких ссылок на конкурентов не указываю. Если могут скинуть - скидывают. Какая-то часть продавцов просто игнорят такие запросы и никакие ссылки не помогут. От акка так же не зависит - это как мне видится, полуавтоматически делается магазином. Да-да, нет-нет.
 
  • Like
Реакции: viplol
я как-то писал одному проду по поводу скидки. Там запрос делается на 3 дня. Так вот он мне ничего не отвечал 2 дня и я купил по цене с небольшой скидкой (была распродажа). А на следующий день он принял мой запрос, но товар уже отправил
 
О как! Интересно, а увеличивает ли вероятность скидки возраст акка и кол-во заказов? Или главный критерий, чтоб на "валберисе было дешевле"?
без разницы наверное. от продавца зависит. я сначала с основы попросил и получил скидку. а потом подумал, что на основе баллы на другие товары пущу, и запилил новорега, написал аналогичное сообщение, и получил такую же скидку. от 557 руб (цену такую предложил, потому что на валберисе такая цена была) еще 25% баллами скинул, в итоге 418 руб вышло
 
  • Like
Реакции: SDV
О как! Интересно, а увеличивает ли вероятность скидки возраст акка и кол-во заказов? Или главный критерий, чтоб на "валберисе было дешевле"?
Только от продавца зависит, даст он тебе или нет скидку. У продавцов нету доступа к статистике клиента по заказам, чисто чат и запрос на скидку. Скажу так, можно просто хорошо попросить, почти все идут на уступки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Включается счетчик (обратный отсчет) на 30 минут до отмены заказа
30 минут резевр товара и 10 минут после истечения таймера заказ отменяется.
 
300 баллов по реф ,после возврата заказа сколько живут ?
 
300 баллов по реф ,после возврата заказа сколько живут ?
3 дня. Но если сделать заказ и отменить (не оплатить), то баллы, которые вернутся, действительны будут уже год.
 
правильные продавцы и до 30% могут скинуть) но их очень мало..
тоже был приятно удивлён, когда миксер с 2.5тр до 2 продавец скинул - раз семь просил скидку, потом он не выдержал и предложил свою конечную цену
 
300 баллов по реф ,после возврата заказа сколько живут ?
3 дня. Но если сделать заказ и отменить (не оплатить), то баллы, которые вернутся, действительны будут уже год.
Это не так. 5 дней живут баллы. После отмены еще 5 дней с момента отмены.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET и NOBODY_no name
Свежий вчерашний огурец при активации дает "не являетесь участником". Это как-то лечится?