Ozon.ru - Общая тема

на какой номер телефона ? может там номер затраханный
а что от номера зависит ? беру через онлайн сервисы.
а потом скачал на телефон multiple accaunt.... и норм прошло.
 
да делал через нокс, сразу пишет тип 2 устройства....
блин, ноут новый, вообще ни разу заказ не делал))
делать делал, да много чего не учел, о чем тут не раз писали
 
через app cloner имеешь ввиду?

у меня через него вообще не дает гнажатькнопку клонировать
я на NOXe с компа делаю. про мобилу ничего не скажу. хз, зачем эмулятор на мобиле
 
Пункт работает сейчас?
 
друзья, подскажите, на что действует хелло-триста? Озон промик принял, но никак не получается увидеть скидку от его действия.. Навалил в корзину памперсов на 1200, скидки нет
 
друзья, подскажите, на что действует хелло-триста? Озон промик принял, но никак не получается увидеть скидку от его действия.. Навалил в корзину памперсов на 1200, скидки нет
Может поэтому ? :)
Нельзя оплатить баллами
доставку заказа;
подарочные сертификаты;
детские товары: каши, смеси, подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин;
авиабилеты и ж/д билеты;
цифровые товары;
карты оплаты PlayStation;
карты оплаты Xbox;
товары брендов Reima и Lassie;
офисную бумагу.
 
Может поэтому ? :)
Нельзя оплатить баллами
доставку заказа;
подарочные сертификаты;
детские товары: каши, смеси, подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин;
авиабилеты и ж/д билеты;
цифровые товары;
карты оплаты PlayStation;
карты оплаты Xbox;
товары брендов Reima и Lassie;
офисную бумагу.
понял, спасибо. Первый раз в озон. хелло300 тоже баллы? думал промик типа 300/1000
 
понял, спасибо. Первый раз в озон. хелло300 тоже баллы? думал промик типа 300/1000
HELLO300 это скидка на корзину, но суть от этого не меняется, ведь товары входят в стоп-лист.
Но некоторые подгузники, каши и смеси можно оплатить баллами, нужно копаться в разделе.
 
HELLO300 это скидка на корзину, но суть от этого не меняется, ведь товары входят в стоп-лист.
Но некоторые подгузники, каши и смеси можно оплатить баллами, нужно копаться в разделе.
кстати да, на памперс премиум 300 баллов списываются, а вот этот промик никак себя не проявляет
 
кстати да, на памперс премиум 300 баллов списываются, а вот этот промик никак себя не проявляет
У тебя в корзине точно товара больше чем на 1500 ₽ ?
Также можешь вбить HOME300 ,он от 1000₽
 
друзья, подскажите, на что действует хелло-триста? Озон промик принял, но никак не получается увидеть скидку от его действия.. Навалил в корзину памперсов на 1200, скидки нет
Ты же в экспрессе заказываешь, я надеюсь?)
 
У тебя в корзине точно товара больше чем на 1500 ₽ ?
Также можешь вбить HOME300 ,он от 1000₽
спасибо дружище, похоже хоум помог, теперь я вижу "Скидку по купону". Но пчему-то только на экспресс-доставку, на пвз не работает. Но это мне и не принципиально, спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
я на NOXe с компа делаю. про мобилу ничего не скажу. хз, зачем эмулятор на мобиле
напишите плииз как с Nox заказывать ?
сделал эмуль, закинул ОЗОН, ввел номер, вошел, ввел код на 300.
а что не так? скиньте кому не сложно плиз инструкцию
 
Ты же в экспрессе заказываешь, я надеюсь?)
О, друзья с пг знают зачем это все..)
Ну я уже понял что он на экспресс работает) по-всякому пробовал изначально, все понял теперь)
 
  • Like
Реакции: homokir
Для МСК и СПб работает.
А так пробуй если есть в твоём городе раздел OZON EXPRESS
я в спб, код применяется, но в корзине не срабатывает не на экспресс, не на обычный озон
 
я в спб, код применяется, но в корзине не срабатывает не на экспресс, не на обычный озон
Продукты с доставкой курьером у меня в Москве работают, как там в Питере не в курсе, пожанглируй товаром в корзине, возможно в этом причина.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz