Ozon.ru - Общая тема

Продукты с доставкой курьером у меня в Москве работают, как там в Питере не в курсе, пожанглируй товаром в корзине, возможно в этом причина.
Да походу опять район в бане, у нас тут своя атмосфера
 
  • Like
Реакции: Din@miT
люди, напишите или скиньте плииз как через NOX заказывать ?
новорег, 300б
 
Может поэтому ? :)
Нельзя оплатить баллами
доставку заказа;
подарочные сертификаты;
детские товары: каши, смеси, подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин;
авиабилеты и ж/д билеты;
цифровые товары;
карты оплаты PlayStation;
карты оплаты Xbox;
товары брендов Reima и Lassie;
офисную бумагу.
У меня вот вчера баллы на reima отлично списались.
 
я в спб, код применяется, но в корзине не срабатывает не на экспресс, не на обычный озон
Вчера работал, делал с ним заказ в СПб. Походу конкретные глюки у Озона сегодня.
 
да делал через нокс, сразу пишет тип 2 устройства....
блин, ноут новый, вообще ни разу заказ не делал))
Скрытое содержимое для пользователей: macoar


а ноут может быть любым, лишь бы Nox тащил нормально
 
  • Like
Реакции: CyberBook и macoar
Весь код излазил. Может кто в личку написать, как правильно токен озона сохранить? Последние значения не могу найти где брать :(((
 
Весь код излазил. Может кто в личку написать, как правильно токен озона сохранить? Последние значения не могу найти где брать :(((
ты с али сюда сбежал? :) нет тут токена подобного али
 
ты с али сюда сбежал? :) нет тут токена подобного али
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю. Попробую вечером. Ага оттуда, лютуют китайцы, оплата банится :(
 
Подскажите, если менеджерские баллы не пришли, больше и не будут приходить на этот акк никогда? В первый раз зажали... Несчастные 2500 баллов.
 
  • Like
Реакции: Сга3уВоу
Подскажите, если менеджерские баллы не пришли, больше и не будут приходить на этот акк никогда? В первый раз зажали... Несчастные 2500 баллов
Скрытое содержимое для пользователей: VIS
 
  • Like
Реакции: VIS
Можно заморозить баллы апельсин?
Объясните по ним, не могу понять.
В условиях пишут: баллы сгорают через 72 часа с момента активации промо. Так же есть пункт... Баллы действуют 1 месяц. Сколько они живут? И о чем этот пункт: участник может совершить в рамках акции один заказ. Если не использовать все баллы сразу, оставшиеся сгорают?
 
  • Like
Реакции: Маслов
Можно заморозить баллы апельсин?
Объясните по ним, не могу понять.
В условиях пишут: баллы сгорают через 72 часа с момента активации промо. Так же есть пункт... Баллы действуют 1 месяц. Сколько они живут? И о чем этот пункт: участник может совершить в рамках акции один заказ. Если не использовать все баллы сразу, оставшиеся сгорают?
Все ответы есть в этой теме, сам проверяй и ебись если тебе оно нужно.
 
Подскажите, если менеджерские баллы не пришли, больше и не будут приходить на этот акк никогда? В первый раз зажали... Несчастные 2500 баллов.
Мне несколько месяцев тоже не приходили. Уже даже завела и начала продвигать еще один аккаунт. А потом неожиданно взяли и начали на старый приходить
 
  • Like
Реакции: VIS, phoenixq и Din@miT
Мне несколько месяцев тоже не приходили. Уже даже завела и начала продвигать еще один аккаунт. А потом неожиданно взяли и начали на старый приходить
Это ещё раз доказывает, что ставят "временный блок".
Нужно сделать паузу на таком акке в месяц, лучше в два.)
 
  • Like
Реакции: VIS
  • Like
Реакции: homokir и Сга3уВоу
Как создать 100 аккаунтов подскажите эфективный метод
 
оборот в 2500 тоже не делать пару мес?
Вообще забыть об этом акке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как создать 100 аккаунтов подскажите эфективный метод
Никак, тут таким не занимаются.