Ozon.ru - Общая тема

Привет.
Ну летом я тоже солил каждый день на 900 и 600 , нигде не было апельсинов , вот так.)
И тебе привет.
А у меня был даже не один десяток акков, где в итоге через 3 недели после регистрации было по 1100 баллов с апельсином...
 
  • Like
Реакции: Sanis и teron2
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Забираю свои слова обратно :)
Это уже интересно, отсюда несколько вопросов :
1 - сумма заказа от ..... ?
2 - раздел откуда товар важен ?
3 - в заказе должно быть больше позиций , допустим от 3-ёх ?
П.С. ответы лучше под хайд или в личку.
тут ничего секретного нет, ибо я сам не знаю ответы на эти вопросы. нужно поднимать все акки и смотреть, где что и как было, чтобы хоть какую-то статистику иметь. товары брал рандомно в поиске, число товаров всегда разное, сумма заказа и 1300 была и 7тыс. видимо, реально рандом, либо глюк, который вскоре могут исправить. хз
 
тут ничего секретного нет, ибо я сам не знаю ответы на эти вопросы. нужно поднимать все акки и смотреть, где что и как было, чтобы хоть какую-то статистику иметь. товары брал рандомно в поиске, число товаров всегда разное, сумма заказа и 1300 была и 7тыс. видимо, реально рандом, либо глюк, который вскоре могут исправить. хз
Ясно, что ничего не ясно.:)
Нужно поэкспериментировать на досуге, пока нет никаких актуальных промо.
 
тоже подтверждаю, что апельсин приходит на засолы.
а динамита продинамили, хе-хе
хе-хе-хе
Да как то забил в своё время на них, да и особо не позасаливаешь их , народ разбирает акки только в путь, не до этого.:)
 
Подскажите плиз, разные эмуляторы уже испробовал, вхожу в акк, ввожу промик на 300б и сразу пишет у вас больше 2х устройств...

через что заходить то...?
 
Зря инфу про 🍊 обнародовали. Теперь барыги набегут (они ж жадные), фичу пофиксят, и снова придётся с 1-ым заказом с оплатой дрчться 😑
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Зря инфу про 🍊 обнародовали. Теперь барыги набегут (они ж жадные), фичу пофиксят, и снова придётся с 1-ым заказом с оплатой дрчться 😑
у меня эта инфа была летом под большим хайдом - вон даже Динамит не видел :)
а так зря - да
 
  • Like
Реакции: vasya2013
у меня эта инфа была летом под большим хайдом - вон даже Динамит не видел :)
а так зря - да
В июне ремонт был , редко сюда заходил, да и летом нужно отдыхать больше а не хайды ловить.
Пропустил наверно, а так бы сейчас этот вопрос не поднимал :)
 
  • Like
Реакции: xezavr
Озон вообще отслеживает точки входа? То есть если я буду входить в материнский акк и его производные с одного компа, с одного вайфай, браузера - это на что-то влияет? Без учета 2 акк., есть опыт бана за это?
 
Apple Pay и Альфа Банк? Сегодня попробовал связку Apple Pay + Тинькофф - пока ничего не вернулось :(
У меня и на мир сразу приходят - раньше платила им, когда за мир скидку давали. Не знаю, от чего зависит
 
Да как то забил в своё время на них, да и особо не позасаливаешь их , народ разбирает акки только в путь, не до этого.:)
вот именно потому, что я делаю засолов больше, чем могу продать, и удалось отследить во времени, что будет со "старыми" новорегами. буду дальше отслеживать, по каким критериям прилетает. до этого как-то не нужно было, вот и не обращал внимания
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Озон вообще отслеживает точки входа? То есть если я буду входить в материнский акк и его производные с одного компа, с одного вайфай, браузера - это на что-то влияет? Без учета 2 акк., есть опыт бана за это?
Уж прям так внаглую не стоит. Хотя-бы минимальную аккуратность надо соблюдать. Новореги через другой браузер, и режим инкогнито, + можно инет раздавать с телефона как вайфай.
 
мне однажды на засол тоже пришел апельсин и др., но больше так не случалось
 
да делал через нокс, сразу пишет тип 2 устройства....
блин, ноут новый, вообще ни разу заказ не делал))
на какой номер телефона ? может там номер затраханный