Ozon.ru - Общая тема

Менеджеры, кому нужно догнать оборот до 150000, пишите в личку.
 
После частичной отмены первого заказа апельсин приходит , а после полной отмены (не оплаты) первого заказа приходит?
 
После частичной отмены первого заказа апельсин приходит , а после полной отмены (не оплаты) первого заказа приходит?
приходит. на засолах новорегов приходит. понять бы по какому принципу
 
  • Like
Реакции: Олег74
я еще пока в здравом уме, чтобы оранжевый апельсин от огурца отличить даже по картинке )
Апельсин приходит за первый выполненный заказ.
На засолах первый заказ автоматом запарывается.
О чём речь ?
 
  • Like
Реакции: Олег74
Апельсин приходит за первый выполненный заказ.
Мои наблюдения на этот счет : Если 1-й заказ оплатить, но потом не забрать, он отменится, деньги и баллы вернутся - апельсин придет (не на 100% акков, а как обычно рандомно). Если просто не оплатить заказ (засол) - то никакого апельсина можно не ждать.
 
  • Like
Реакции: Олег74
Апельсин приходит за первый выполненный заказ.
На засолах первый заказ автоматом запарывается.
О чём речь ?
именно о засоле, при котором первый заказ целиком автоматом отменяется, и идет речь. у чувака частичная отмена, вот он и спрашивает, если первый заказ полностью отменить, то как будет
 
Народ, сорри что не по теме. Здесь на форуме обсуждений WB нигде не нашёл. Оплаченный заказ по Apple Pay с карты Альфа-Банка, отказ от всего заказа в ПВЗ - как быстро вернутся деньги?
У меня в такой же связке в ту же минуту возвращается
 
Об этом и речь.
Что там у него приходит ? Непонятно.)
забавно, но на свежие новореги, которые я сразу же засаливаю автоотменой, рандомно приходит апельсин, как тут и писали строго на 21 день
 
  • Like
Реакции: Олег74 и homokir
забавно, но на свежие новореги, которые я сразу же засаливаю автоотменой, рандомно приходит апельсин, как тут и писали строго на 21 день
Заказ оплачиваешь и тут же отменяешь ?
 
Заказ оплачиваешь и тут же отменяешь ?
когда был молод и глуп, то так и делал. потом прочитал, что можно не платить, а ждать отмену. и теперь только так и делаю. надоело деньги гонять со счета на счет
 
когда был молод и глуп, то так и делал. потом прочитал, что можно не платить, а ждать отмену. и теперь только так и делаю. надоело деньги гонять со счета на счет
Так не работает.
Засолы делаю постоянно и никаких апельсинов никогда не было, так как первый заказ по факту даже не сделан. За что тебе будут присылать его ?
 
Так не работает.
Засолы делаю постоянно и никаких апельсинов никогда не было, так как первый заказ по факту даже не сделан. За что тебе будут присылать его ?
если бы не работало, я бы и не писал тут. а как тут выше писали: делать реальный заказ и не забирать - тот еще гемор. а так потратил час на десяток акков и жди через 21 день, может, апельсин и дадут. может, при таком способе их меньше дают, чем тем, кто реальные заказы делает - тут хз. меня и так устраивает. я числом буду брать). не знаю, за что дают, но с сентября я дофига хапнул халявы от озона, начиная продуктами за копейки на экспрессе, заканчивая продажей акков. и это при том, что я менеджерством не занимаюсь, как многие тут
 
если бы не работало, я бы и не писал тут. а как тут выше писали: делать реальный заказ и не забирать - тот еще гемор. а так потратил час на десяток акков и жди через 21 день, может, апельсин и дадут. может, при таком способе их меньше дают, чем тем, кто реальные заказы делает - тут хз. меня и так устраивает. я числом буду брать)
Завязывай эту чушь гнать.
Я сделал не одну тысячу акков и хуеву тучу засолов никогда апельсин не падал на засолы через 21 день.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Олег74
Апельсин приходит за первый выполненный заказ.
На засолах первый заказ автоматом запарывается.
О чём речь ?
Неоднократно летом были глюки, что апельсин приходил через 3 недели после засолки акков на 600 баллов.
Логики никакой не было, просто в определенные дни засол засчитывался как выполненная покупка. Но приходил именно что один апельсин, др - нет.
 
Неоднократно летом были глюки, что апельсин приходил через 3 недели после засолки акков на 600 баллов.
Логики никакой не было, просто в определенные дни засол засчитывался как выполненная покупка, в какие-то нет.
Привет.
Ну летом я тоже солил каждый день на 900 и 600 , нигде не было апельсинов , вот так.)