Ozon.ru - Общая тема

оборот в 2500 тоже не делать пару мес?
А оборот все время был. Причем большой. Я на это повлиять уже не могла. Просто баллы при этом не начислялись. А ТП ограничивались шаблонными отписками. А потом взяли и начали начисляться. И до сих пор каждый месяц начисляются. Правда и оборот при этом на этом аккаунте к тому времени уже уменьшился.
 
  • Like
Реакции: VIS
А оборот все время был. Причем большой. Я на это повлиять уже не могла. Просто баллы при этом не начислялись. А ТП ограничивались шаблонными отписками. А потом взяли и начали начисляться. И до сих пор каждый месяц начисляются. Правда и оборот при этом на этом аккаунте к тому времени уже уменьшился.
Потому что пидоры завелись на Озоне и их не трахает никто а мерины достаются только проплаченным шлюхам. Весь маркетплэйс Озона в своей красе.:)
 
Потому что пидоры завелись на Озоне и их не трахает никто а мерины достаются только проплаченным шлюхам. Весь маркетплэйс Озона в своей красе.:)
отчего же не трахает, гомосятины везде полно :troll:
 
отчего же не трахает, гомосятины везде полно :troll:
Ну у них в центральном офисе вполне возможно, но таких недоразвитых сразу на корню нужно "жизни учить" , у нас тут не дерьмократия как в штатах и ботинки неграм я не обязан облизывать.
 
Это не ответ.
Ты расскажи как происходит сам процесс, тогда поверю.:)
Пишу,бот сожалеет,зовет,10-15 минут распиздяи просыпаются и дальше за..буем до результата-все как обычно :6:
 
Пишу,бот сожалеет,зовет,10-15 минут распиздяи просыпаются и дальше за..буем до результата-все как обычно :6:
Поняна...:)
Я думал ты умней, не судьба шоль на help@ozon.ru написать ?
Там общение происходит намного продуктивнее, если отбросить ответы иногда бота.
 
Поняна...:)
Я думал ты умней, не судьба шоль на help@ozon.ru написать ?
Там общение происходит намного продуктивнее, если отбросить ответы иногда бота.
На вкус и цвет все фломастеры:)в чате с телефона удобней
 
На вкус и цвет все фломастеры:)в чате с телефона удобней
Я тебе дал ответ, который тебе поможет в дальнейшем.
Если ты любитель акков по разным кукам и тому подобных извращений, то возьми на заметку этот адрес почты, пригодится.)
 
Есть какой-то промокод на экспресс 300/1000 в СПБ? Пункты и приветы не работают... (( дом300 принял, но скидку не дал...
 
PUNKT работает, только что сделал заказ, жду курьера.....
 
  • Like
Реакции: DayByDay
Апельсины у всех с 17 января перестали приходить?
 
То же самое, правда в Краснодаре. Так же, как и хелло300.
В Краснодаре работает KRDHELLO 300/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EXPRESSKRD и HELLOKRD ещё работают в Краснодаре
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teron2 и not77