Ozon.ru - Общая тема

Ну так а бонусы то повышенные дают? Не сразу же в бан.
На данный момент не знаю, давно уже не оплачивал на левых аккаунтах, раньше давали повышенный, но изредка проскакивало что не давали.
 


  • Like
Реакции: aligator123
Делала штук 7 заказов в декабре, по моему не дали, какие то копейки висят к начислению
Озон кард померла: 1%, да еще баллами - не смешно...
Ну вернее - похоронили.
 
В глубинах ветки, нашел обсуждение подделки air pod, после чего задумался насколько товары на Озоне настоящие.
Если даже электронику подделывают, то что говорить об обуви или одежде. Мне как раз сейчас пара кроссов едет, Адидас их продавал по 6к в сезон, сейчас со скидкой в магазине стоят 4, Озон продает по 2. Конечно они не платят конский ценник за аренду, коммуналку и ЗП продаванам, но наверняка есть соблазн как в случае с наушниками впарить подделку, особенно если покупатель сразу понять этого не сможет.

Что думаете по этому поводу?
Товары от самого озона то настоящие. Иногда подебка бывает на еду как пример, тип то что в беларуси в магазинах производства европы с озона приежает рф производства\фасовки (и да это разныепо качеству товары). Может быть такое же как раньше со спортмастером было отшивают более дешевые партии (но это все домыслы уровня бред)

Проблема на озоне только состоронними продавцами, пали просто дохуища и покупать необязательно по описанию видно. Также озон может прислать тебе по факту бу товар, вскрытый.
И ПОДМЕНОЙ те люди при сдаче меняют на паль, а так как подсы популярный ходовой товар так и вышло. Не думаю что другое стоит опасатся брать.

А вообще если ты с рф и легко можешь сдать товар, то не вижу проблем. Если рб, то крайне не советую брать что бы то нибыло с чем могут быть проблемы вцелом, даже при правоте гемора яебал мен сосали. Готовся написыватьвподдержкупо кд и погдгонять их и уточнять насколько еще сдвинули сроки
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Премиум на основу есть возможность получить бесплатно или за символическую цену кроме мтс?
 
Премиум на основу есть возможность получить бесплатно или за символическую цену кроме мтс
До 31 отключил,сейчас дает за рубль снова месяц.В чем проблема с мтс промик найти?
 
  • Like
Реакции: SDV
Товары от самого озона то настоящие.
По кроссам я читал отзывы, в некоторых партиях пишут что до хера все залито клеем, и тут же рядом что все ок, модель как в магазине. Особенно по new balance отзывы хороши https://www.ozon.ru/product/krossovki-new-balance-574-337614367
Ценник конский, а исполнение как для китайского рынка.
ПОДМЕНОЙ те люди при сдаче меняют на паль
Читал такое в отзывах, как и то что приезжает вообще левая модель БУ, походу курьер при доставке переобулся, но у меня вопрос по другому поводу. Речь именно про то что сам Озон подделки продает - что мешает манагеру получить откат за договор с ООО "Рога и Копыта" на поставку товара по конкурентной низкой цене. Сертификаты сейчас нарисовать не проблема, как и сделать более-менее качественный товар с похожими свойствами. Он несколько месяцев прослужит, а потом проще выбросить чем тратить время и деньги на экспертизу с неизвестно каким результатом. Большинство покупателей не знают как подделку распознать, причем это не только Озона касается - недавно смотрел видос от сантехника Виталяна, он говорит что в его сфере все то же самое, покупать известный брэнд все равно что кота в мешке, лучше те марки что не на первых ролях.

Если рб, то крайне не советую брать что бы то нибыло
Читал тут какие у вас порядки на ПВЗ, в паспорте до каждой буквы доскребутся и если что не так сдадут в КГБ :)
У нас такого нет.


UPD
Почитал по теме, оказывается китайцы сандали рубят по принципу "все включено"




И самое смешное видео о подделках 😂
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Приключилась история, мне на акк с 2 акк, прислали мне код на 500 баллов. А доступа к номеру там ессно нет, но есть почта. Чтобы зайти с почтой, смс шлёт опять же на телефон. Как обойти эту беду? Поддержка на предложение отвязать бодро ответила что могу и сам в ЛК отвязать. Но туда то сперва попасть нужно. Да и отвязать по ихнему, это наверное привязать другой номер?
 
Ну а все же, если попробовать, без учёта 2 акк, вопросы решаемы?
 
До 31 отключил,сейчас дает за рубль снова месяц.В чем проблема с мтс промик найти?
Мтс промокод можно только 1 раз на акк применить, поэтому, вероятно, человек и ищет что-то другое )
 
По кроссам я читал отзывы, в некоторых партиях пишут что до хера все залито клеем, и тут же рядом что все ок, модель как в магазине. Особенно по new balance отзывы хороши https://www.ozon.ru/product/krossovki-new-balance-574-337614367
Ценник конский, а исполнение как для китайского рынка.

Читал такое в отзывах, как и то что приезжает вообще левая модель БУ, походу курьер при доставке переобулся, но у меня вопрос по другому поводу. Речь именно про то что сам Озон подделки продает - что мешает манагеру получить откат за договор с ООО "Рога и Копыта" на поставку товара по конкурентной низкой цене. Сертификаты сейчас нарисовать не проблема, как и сделать более-менее качественный товар с похожими свойствами. Он несколько месяцев прослужит, а потом проще выбросить чем тратить время и деньги на экспертизу с неизвестно каким результатом. Большинство покупателей не знают как подделку распознать, причем это не только Озона касается - недавно смотрел видос от сантехника Виталяна, он говорит что в его сфере все то же самое, покупать известный брэнд все равно что кота в мешке, лучше те марки что не на первых ролях.


Читал тут какие у вас порядки на ПВЗ, в паспорте до каждой буквы доскребутся и если что не так сдадут в КГБ :)
У нас такого нет.


UPD
Почитал по теме, оказывается китайцы сандали рубят по принципу "все включено"




И самое смешное видео о подделках 😂
Не думаю что прям паль будет, а прост по какой лицензии отшитые партии по низкой цене и все)

В РБ нет в принципе пвз озона, кроме столицы нет почтоматов (почти). Это партнеры все. Белпочта топ обычная. Европочта просто контуженая система и "вежливые работники". Евроопт их монополия и все их говносервисы отражение беларусских релий, имхо) Дпд хз хранение 2 дня, я работаю 12+часов и минимум по два дня и еще иногда уезжаю, т е если не фортанет я не успеваю забрать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По кроссам я читал отзывы, в некоторых партиях пишут что до хера все залито клеем, и тут же рядом что все ок, модель как в магазине. Особенно по new balance отзывы хороши https://www.ozon.ru/product/krossovki-new-balance-574-337614367
Ценник конский, а исполнение как для китайского рынка.

Читал такое в отзывах, как и то что приезжает вообще левая модель БУ, походу курьер при доставке переобулся, но у меня вопрос по другому поводу. Речь именно про то что сам Озон подделки продает - что мешает манагеру получить откат за договор с ООО "Рога и Копыта" на поставку товара по конкурентной низкой цене. Сертификаты сейчас нарисовать не проблема, как и сделать более-менее качественный товар с похожими свойствами. Он несколько месяцев прослужит, а потом проще выбросить чем тратить время и деньги на экспертизу с неизвестно каким результатом. Большинство покупателей не знают как подделку распознать, причем это не только Озона касается - недавно смотрел видос от сантехника Виталяна, он говорит что в его сфере все то же самое, покупать известный брэнд все равно что кота в мешке, лучше те марки что не на первых ролях.


Читал тут какие у вас порядки на ПВЗ, в паспорте до каждой буквы доскребутся и если что не так сдадут в КГБ :)
У нас такого нет.


UPD
Почитал по теме, оказывается китайцы сандали рубят по принципу "все включено"




И самое смешное видео о подделках 😂
ПС видос про шахматы скинул)
 
Последнее редактирование:
Задам ещё один глупый вопрос. Не пользовался постоматами озонбокс. Посмотрел в инете, пишут что придет СМС на номер. Номера у нас как известно теряются. Почта тоже не привязана. Приходит ли этот код в само приложение? Или лучше оформлять в пвз и брать по номеру заказа?
 
Задам ещё один глупый вопрос. Не пользовался постоматами озонбокс. Посмотрел в инете, пишут что придет СМС на номер. Номера у нас как известно теряются. Почта тоже не привязана. Приходит ли этот код в само приложение? Или лучше оформлять в пвз и брать по номеру заказа?
Хочешь вступить в клуб получателей заказа без номера телефона, почты и номера заказа ? :)
P.S. код для постамата приходит в личный кабинет Озон и дублируется на почту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Newildar
Задам ещё один глупый вопрос. Не пользовался постоматами озонбокс. Посмотрел в инете, пишут что придет СМС на номер. Номера у нас как известно теряются. Почта тоже не привязана. Приходит ли этот код в само приложение? Или лучше оформлять в пвз и брать по номеру заказа?
Был случай, по незнанию заказал в почтомат. Ну как говорится прилетело откуда не ждали... Вхожу в акк чтоб узнать код, а тут хоп, из акка выкинули (походу бан) через куки не входит... Хорошо был скрин с номером заказа. Позвонил в поддержку озон. Напел что смс на телефон не приходит и в озон зайти не могу, продиктовали код для получения посылки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Newildar
так, а 416 баллов промики откуда?