Ozon.ru - Общая тема

Друзья, свежекупленный акк с баллами(300), промокоды не скидывают цену,
может дело в товаре? Бестселлер, прод.Озон, 1628р.
Товар из раздела OZON EXPRESS ?
В стоп-лист на Озоне не входит ?
Доставку курьером поставь.
 


  • Like
Реакции: Serg_Lenin
В глубинах ветки, нашел обсуждение подделки air pod, после чего задумался насколько товары на Озоне настоящие.
Если даже электронику подделывают, то что говорить об обуви или одежде. Мне как раз сейчас пара кроссов едет, Адидас их продавал по 6к в сезон, сейчас со скидкой в магазине стоят 4, Озон продает по 2. Конечно они не платят конский ценник за аренду, коммуналку и ЗП продаванам, но наверняка есть соблазн как в случае с наушниками впарить подделку, особенно если покупатель сразу понять этого не сможет.

Что думаете по этому поводу?
 
Всем привет и с новым годом. Делал первый заказ, при переходе к оплате в мобильном приложение, чтобы баллы сработали , выдаёт ошибку "обновите приложение", жму на кнопку обновить, бросает в плеймаркет и там активная кнопка приложения озон - "ОТКРЫТЬ", жму на неё, приложение озон открывается, опять захожу в корзину, оплатить и опять "ОБНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ".
Писал в поддержку, сказали удалить приложение и установить заново, удалил, переустановил. Всё та же ошибка.
Кто что подскажет ?
 
Всем привет и с новым годом. Делал первый заказ, при переходе к оплате в мобильном приложение, чтобы баллы сработали , выдаёт ошибку "обновите приложение", жму на кнопку обновить, бросает в плеймаркет и там активная кнопка приложения озон - "ОТКРЫТЬ", жму на неё, приложение озон открывается, опять захожу в корзину, оплатить и опять "ОБНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ".
Писал в поддержку, сказали удалить приложение и установить заново, удалил, переустановил. Всё та же ошибка.
Кто что подскажет ?
скачай с 4pda apk файл и поставь
 
  • Like
Реакции: 49san
скачай с 4pda apk файл и поставь
Я вот тоже так подумал, попутно стал читать ветку на 4пда , Требуется Android: 6.0 и выше, у меня 5.0 старый. Нашёл на 4 пда для 5.0 моды, буду пробовать. Думаю что проблема скорее всего из-за версии андроид.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
И давать нужным людям, в нужные технологические отверстия
Ответ на ***бись или проверенный лично?
Давай, зацени нам мерин

P. S. А то не хочется впустую подставляться
 
Дали 500 баллов за 50 заказов ( отмененные не считают )
 
Подскажите пожалуйста, начислят ли 4% на Ozon card баллами на аккаунт, где привязана эта карта, если я сделаю заказ на другом аккаунте и оплачу по номеру этой карты?
 
Кто подскажет, с акции с промиком на 166 баллов, часть заказа отменили, баллы вернули(120), добавляю товар в корзину, и дает списать только 25% от суммы, а не 120 баллов, товар добавлял разный, и по 200р, все равно списывает 25%, как мне добиться списания 120 баллов, может тот товар, что еще идет отменить, и заново попробовать заказать.
p/s писали, что примененный промик работает до 31 января.
 
забей, 120 рублей не стоят того, чтоб время тратить столько.
 
  • Like
Реакции: SDV
Подскажите пожалуйста, начислят ли 4% на Ozon card баллами на аккаунт, где привязана эта карта, если я сделаю заказ на другом аккаунте и оплачу по номеру этой карты?
Если будите много оплачивать озон картой на левых аккаутах, то получите бан на всех аккаунтах где платили этой картой (p.s. личный опыт, все аккаунты где платил озон картой вместе с основой в бан улители)
 
  • Like
Реакции: Sneg
Доброго январского утра
Подскажите, пожалуйста, почему не отображается скидка по промикам на экспресс?
Вроде применяются, а скидки нет :(
 
Если будите много оплачивать озон картой на левых аккаутах, то получите бан на всех аккаунтах где платили этой картой (p.s. личный опыт, все аккаунты где платил озон картой вместе с основой в бан улители)
Ну так а бонусы то повышенные дают? Не сразу же в бан.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Немного баллов!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20220105_150138_com.huawei.hwsearch.jpg
    Screenshot_20220105_150138_com.huawei.hwsearch.jpg
    767,6 KB · Просмотры: 408
  • Screenshot_20220105_150142_com.huawei.hwsearch.jpg
    Screenshot_20220105_150142_com.huawei.hwsearch.jpg
    766 KB · Просмотры: 410
  • Screenshot_20220105_150146_com.huawei.hwsearch.jpg
    Screenshot_20220105_150146_com.huawei.hwsearch.jpg
    770 KB · Просмотры: 413