Ozon.ru - Общая тема



Ну вот у меня хуавей планшет есть допустим, открываю мипед или шазам, а баллов нет.))
 
это походу какие-то хуавеевские, судя по скрину
Судя по скрину это какое-то колесо удачи надо крутить... Не думаю, что обязательно нужен Хуавей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все же это тема только для хуавеев.. В приложении Petal Search
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, КАК можно не удосужиться прочитать буквально предыдущее сообщение?
Подсказываю-удосужилась все прочитать,но не поняла где искать-вот и спросила.
 
Всех приветствую ребят, вопрос на засыпку, я оформлял карту росбанка в декабре,но первого января в приложении дало заново активировать кешбек 20%, мне придет кеш в этом месяце или нет за покупки на озоне? Либо после оформления они дают только 1 месяц на это и не больше?
 
Доброго январского утра
Подскажите, пожалуйста, почему не отображается скидка по промикам на экспресс?
Вроде применяются, а скидки нет :(
Кто-нибудь может подсказать? Вроде не 2акк, а все равно фигня какая-то
 
Всех приветствую ребят, вопрос на засыпку, я оформлял карту росбанка в декабре,но первого января в приложении дало заново активировать кешбек 20%, мне придет кеш в этом месяце или нет за покупки на озоне? Либо после оформления они дают только 1 месяц на это и не больше?

В правилах заявлено только 1 раз. Советую все же попробовать получить, и после получения закрыть счёт (при случае ещё раз открыть можно).

Давненько был случай с Халвой – дали извинительные 5к баллов, но что то пошло не так и их насыпали каждый месяц ещё 3 раза. Суммарно с обычными 5к баллами халва приносила такой нехилый доход. В итоге никаких санкций не было, просто налили 15к "лишних" баллов.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: amigo911 и creative36rus
В правилах заявлено только 1 раз. Советую все же попробовать получить, и после получения закрыть счёт (при случае ещё раз открыть можно).

Давненько был случай с Халвой – дали извинительные 5к баллов, но что то пошло не так и их насыпали каждый месяц ещё 3 раза. Суммарно с обычными 5к баллами халва приносила такой нехилый доход. В итоге никаких санкций не было, просто налили 15к "лишних" баллов.
А если я заказывал карту на другого человека в конце декабря, но он не успел ее забрать, теперь в этом месяце в банк пойдет, это считается или у него тоже срок был до конца декабря?
 
А если я заказывал карту на другого человека в конце декабря, но он не успел ее забрать, теперь в этом месяце в банк пойдет, это считается или у него тоже срок был до конца декабря?
Скорее всего срок от даты заключения договора (в момент подписания документов), но лучше уточнить в банке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я оформлял карту росбанка в декабре,но первого января в приложении дало заново активировать кешбек 20%
Насколько я понял акцию продлили, за декабрь должны начислить 15-го января.
 
хуавеевские 166 и 83 до какого числа?
 
Кто умеет обходить ошибку 2ух устройств при вводе промо на новичка 300 баллов ?
 
что за промики появились в продаже на 83 балла?
хуавей что ли урезанно как то перезапустился?
почему их тут на форум не продают? или я плохо ищу?