Ozon.ru - Общая тема

Потому я и спросил, как здесь люди зарабатывают баллы?
ты не спрашивал как тут люди зарабатывают баллы, ты описал как натягивать поддержку СММ и спросил как обстоят с этим дела в Озон
 
  • Like
Реакции: phoenixq и x_phantom


Подскажите пожалуйста удобный менеджер для почт. У меня не так много аккаунтов конечно в месяц, но каждый раз в ручную логиниться надоело, да и вопросы возникают у яндекса частенько.
 
Подскажите пожалуйста удобный менеджер для почт. У меня не так много аккаунтов конечно в месяц, но каждый раз в ручную логиниться надоело, да и вопросы возникают у яндекса частенько.
просто настрой пересылку писем со всех ящиков в один. или в одном ящике сбор почты настрой со всех остальных.
менеджеры почт прошлый век имхо, но мож кому то и удобнее. в начале нулевых я пользовался the bat!
 
  • Like
Реакции: artzoom
Подскажите пожалуйста удобный менеджер для почт. У меня не так много аккаунтов конечно в месяц, но каждый раз в ручную логиниться надоело, да и вопросы возникают у яндекса частенько.
у меня много аккаунтов, рамблер линейный сборщик удобнее всего
 
  • Like
Реакции: artzoom
у меня много аккаунтов, рамблер линейный сборщик удобнее всего
2022-01-03_15-38-32.png
что-то я делаю не так? выбираю "собирать почту" тыкаю яндекс -и ввожу данные, пишет неверный логин/пароль, хотя через сайт яндекса логинится отлично.
 
  • Like
Реакции: artzoom
что за промики появились в продаже на 83 балла?
хуавей что ли урезанно как то перезапустился?
 
imap/pop разрешить надо
Это смог, отлично. Добавил 5 новых почт, и теперь они все прилетают в одну папку "рассылки" Я уверен, что есть способ как то смотреть именно по нужному аккаунту, ведь так? :rolleyes:
 
ты не спрашивал как тут люди зарабатывают баллы, ты описал как натягивать поддержку СММ и спросил как обстоят с этим дела в Озон
Я привёл пример с СММ, как сам знаю и умею. Если на ОЗОН механика другая - прошу поделиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Например, можно было бы написать следующее: К сожалению, через поддержку на ОЗОН нынче никаких бонусов не выбьешь. Мы прокачиваемся на новорегах (ну это и в СММ есть), участвуем в специальных мероприятиях с раздачей бонусов (для этого стоит периодически заглядывать в данную ветку за ссылками), у всех у нас есть карта Росбанка для повышенного кэшбэка, у особо ярых фанатов - ОЗОН.КАРД

Это исключительно пример ответа, не истина, иначе я бы не спрашивал у великого разума форумчан)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pusena и vasya2013
у меня много аккаунтов, рамблер линейный сборщик удобнее всего
я правильно понимаю, что вы просто используете рамблер через браузер, без сторонних программ? И есть ли ограничение на кол-во добавленных ящиков?
 
Screenshot_20220104_122415.jpg

Товарищи Менеджеры! Колитесь, кто получил? Как абузить?
 
Озон Экспресс заработал в Екб, правда пока одни цветы в каталоге.
 
К 8 марту готовятся, к 23 февраля добавят пену для бритья..:)
А к 14-вазелин:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2022-01-04-13-12-18.png

Кому-нибудь вообще чет упало?С самого начала кукурузят мудаки:rage:
 
Последнее редактирование:
PUNKT - на три первые заказа от 1000₽ ( иногда отключают ) скидка 300
HELLO300 - на первый заказ от 1500₽ , скидка 300
Все промо сочетаются с баллами реферала на 300

Друзья, свежекупленный акк с баллами(300), промокоды не скидывают цену,
может дело в товаре? Бестселлер, прод.Озон, 1628р.
ozonn.jpg
ozzzzon.jpg