Ozon.ru - Общая тема

Причем тут ноги, сосиски и миллионы? Может что-то не так понимаю. Ваша логика мне не ясна. Есть приложения в которых можно получить скидку 30-50%, бывало и больше. Может мне нужно сэкономить 50% и даже больше, чтобы потом была возможность купить эти самые собачьи сосиски себе. Думаю, что на озон 300р. далеко не максимум. А вы либо не в курсе, либо просто не хотите делиться информацией. Второе вероятнее.
Поверьте мне, многие, очень многие в этой теме не парятся с менеджерскими баллами, а мастерят себе по десятку аккаунтов в месяц и экономят 3 тысячи рублей. Все новички такие максималисты. Или 99 % скидки, или ничего. Если вы хотите с 5000 скинуть 4000, а остальную тысячу кэшбеком вернуть, то вам не сюда. И 25 % - это очень хорошая скидка.
Еще возраст, конечно, играет. Если вы мужчина условно "за 50", вы вряд ли заходите возиться с аккаунтами, баллами, разбором темы ради 25 %, которые ограничены 3 сотками, тратить свое драгоценное время. Не советую даже вникать. А всю инфу готовую вам сможет только одно дерево дать, но сейчас не сезон. Приходите весной
 
Такие же комменты видел на парфюм. Мораль сей басни, что нет страховки, что покупка у продавца-платформы, а не ИП торгующего на платформе гарантия 100% качества.
Так это везде так. Вон в сетевых магазинах консервы продают – якобы сайра, а на деле рыба в 7 раз дешевле.
А вы либо не в курсе, либо просто не хотите делиться информацией. Второе вероятнее.
Динамит нам запрещает, говорит если будем с белорусами с Али всем делиться, сдаст все наши секретные промики сразу в ФСБ вместе с нашими IP адресами.
 
я чё-т думал эта ветка для бедных :areyoukiddingme:
Ну так я одну не себе взял, а вторую на продажу. Так что в мажоры меня не записывайте) Максимум 35к с этого подниму (5к за первую и 30к за вторую (10к кашей и 20к при перепродаже). Кстати, народ тут переживает, что на озоне ничего выгодно не купить) Иногда можно, но надо не зевать.
 
Ещё бы GeForce RTX 3090 по этой цене, а то за текущий её прайс можно кв в рос. глубинке купить..
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ещё бы GeForce RTX 3090 по этой цене, а то за текущий её прайс можно кв в рос. глубинке купить..
Очевидно против майнеров даже озон бессилен. Либо сидеть на затычках или старых картах, или покупать по цене автомобиля и майнить, чтобы отбить хоть часть.
 
  • Like
Реакции: semen777
Привет. Подскажите когда я покупаю со скидкой -25% за баллы, Озон эти деньги как-то компенсирует продавцам?
 
Привет. Подскажите когда я покупаю со скидкой -25% за баллы, Озон эти деньги как-то компенсирует продавцам?
ессно, продавец получает фуллпрайс, как иначе)
 
Nf
Ладно, убедили) Не берите на озоне, тут все плохо. :kappa:
Так и есть протестили, сделали выводы. Дальше покупаю любимое варенье и масло. Не более) Как раз соотвествуют сегодняшним "щедрым" 300 баллам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во многие регионы РФ Озон доставляет только через Почту РФ и там у людей ровно также всё насчет возврата - чеши на почту и возвращай, жди потом компенсации пересылки. Поэтому те, кто лишены радости простого возврата, как и жители РБ, просто изначально не заказывают ряд товаров, которые могут добавить проблем.

Хотя для РБ всё не так уж плохо. В среднем простой возврат через БелПочту за 5 дней доходит до Озон. Еще пару дней лежит на почте, еще пару дней потом склад обрабатывает возвраты.

Обычно в итоге через дней 10 уже деньги отправлены на карту, баллы возвращены. А расходы за пересылку некоторые операторы в чате сразу после отправки по чеку начисляют на счет, некоторые после того как товар поступит на склад.

Из личного опыта - когда что-то было разбито в хлам/залито чем то вонючим - т.е. сие нереально вернуть - Озон проводит виртуальный быстрый возврат. Правда деньги при отсутствие реального возврата зачисляют на счет аккаунта + немного баллов в качестве компенсации. Откуда их проще вывести оформив новый заказ, чем выводить на карту.

Если проживать в крупном городе РБ или Минске – то вариантов отовариваться много. Я вот живу в кукуево, до города ехать надо, да и в целом в пандемию нет желания лишний раз толкаться среди чихающих-кашляющих рыл без масок. Ассортимент Озон закрывает 80 % потребностей моей семьи. Доставляют через 3-5 дней на дом. Лично мне – мега удобно.
У меня только 8 дней обрабатывали, после того как пришло на склад и лежало там 5 дней (заебывал поддержку и тогда двинулось).

А так да ассортимент вроде еды удожно на самовывоз с любой белпочты, единственное чем интересен магазин.
Курьером ксати кто на дом привозит? Я просто больше любитель сам забирать ибо работаю 12 часов дома могу не бывать очень долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тему постов выше. Хотел месяца 3 назад фильтры для кувшина заказать не у ИП, а у самой конторы, так комментов куча, что подделка и т.д. Количество негативный комментариев большое, так что думаю либо бракованную партию могли взять, либо паль реализуют. Такие же комменты видел на парфюм. Мораль сей басни, что нет страховки, что покупка у продавца-платформы, а не ИП торгующего на платформе гарантия 100% качества.

А если из РБ отправлять по гарантии можно все что угодно и на какую сумму компенсируют расходы? Вот, к примеру, пришли штаны какие за 15 бел. руб., но с дыркой. Пересылка думаю рублей 20 будет. Вернут 15 + 20 = 35 бел. руб. на счёт баллами?)
Если просто возвражаешь доставка на тебе. Если по браку деньги за товар на карту с которой платил, за доставку на счет баллами которые проще потратить чемвывести. Но тут опять же получается тебе еще докидывать нужно так как к нам минимальный заказ 1к)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: don05
Работаю в ПВЗ, ещё вчера привезли коробку с физическими подарочными сертификатами, которые можно пополнять самим.
В ПВЗ можно брать их бесплатно. Пополняются онлайн при сканировании QR-кода на самом сертификате
 
  • Like
Реакции: Greedy Skunk и Magistrfet
Работаю в ПВЗ, ещё вчера привезли коробку с физическими подарочными сертификатами, которые можно пополнять самим.
В ПВЗ можно брать их бесплатно. Пополняются онлайн при сканировании QR-кода на самом сертификате
Дальше то что ?
Хочешь раздать на халяву ? :)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Дальше то что ?
Хочешь раздать на халяву ? :)
Возможно есть люди которые могут так-сказать не совсем легальным путем их пополнять. При оплате озон, заказ возможно с левой карты отменить и вернуть деньги, а через подарочный сертификат, если активировать почти сразу - возврат займет большее кол-во времени если он вообще возможен уже после активации самого сертификата. Дальше додумайте сами, идею подкинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-же могу слить очень хороший способ заработка через озон.
Вкратце вы активируете реф.код НО им можно оплатить кое-какие товары 100%, то-есть товар стоит 300р вы оплатите не 25%, а 100%.
Дам схему бесплатно! Пишите в ЛС.
 
Возможно есть люди которые могут так-сказать не совсем легальным путем их пополнять. При оплате озон, заказ возможно с левой карты отменить и вернуть деньги, а через подарочный сертификат, если активировать почти сразу - возврат займет большее кол-во времени если он вообще возможен уже после активации самого сертификата. Дальше додумайте сами, идею подкинул.
Теперь я тебе подкину не идею а как происходит на практике.
При заявлении владельца сертификата в Озон о краже, СБ Озона блокирует акк где он был использован и возвращает владельцу.
И не очень понятно зачем привозить в ПВЗ Озону пластик и раздавать бесплатно ( если конечно это не инициатива владельца ПВЗ и эти сертификаты уже оплачены им ).
 
  • Like
Реакции: Колыма
Теперь я тебе подкину не идею а как происходит на практике.
При заявлении владельца сертификата в Озон о краже, СБ Озона блокирует акк где он был использован и возвращает владельцу.
И не очень понятно зачем привозить в ПВЗ Озону пластик и раздавать бесплатно ( если конечно это не инициатива владельца ПВЗ и эти сертификаты уже оплачены им ).
Так я и буду владельцем сертификата физического, ведь я смогу его активировать только стерев защитный слов на нем. СБ Озона не в праве меня блокировать - мне его типо подарили! А кто и как его и через кого пополнял не мои проблемы.
 
Вкратце вы активируете реф.код НО им можно оплатить кое-какие товары 100%, то-есть товар стоит 300р вы оплатите не 25%, а 100%.
Дам схему бесплатно! Пишите в ЛС.
Кидай сюда под хайд хоть один товар, который можно оплатить рефбаллами 100%
Чё то гон какой то дикий....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я и буду владельцем сертификата физического, ведь я смогу его активировать только стерев защитный слов на нем. СБ Озона не в праве меня блокировать - мне его типо подарили! А кто и как его и через кого пополнял не мои проблемы.
Ну получается владелец ПВЗ оплатил сертов на энную сумму у Озона, допустим на подарки новогодние кому-то и они пришли в твой ПВЗ в виде пластика. Получается ты их просто пиздишь да и всё.:)
 
  • Like
Реакции: UJTORM
Ну получается владелец ПВЗ оплатил сертов на энную сумму у Озона
блин! ты не врубился) серты без оплаты! это просто физ носитель - не более. пополняешь САМ. это Озон как я понимаю реализовал возможность красиво подарить эти серты