Ozon.ru - Общая тема

Было, было, было и прошло, о-у-о. Вы вспоминаете то что было месяц назад 😁. На озоне то что вчера было нормой, сегодня уже неактуально и наоборот, нужно каждый день в теме быть чтоб ничего не упустить, час потеряете, потом неделю догонять будете
На счёт 300 хорошо, понятно, что было и прошло. А на счёт Nox, актуально? Я в теме озон без году неделю.
 
Вообще 25% скидка так себе халява, получается на основном акке покупать выгодно? А как там эти баллы делаются, за счёт реф?
 
  • Like
Реакции: Rkj754 и Kuki22
Сколько много каверзных вопросов.
Но на многие буржуи не отвечают ибо бизнес, а что делать нам, простым абузерам, которые тарят только для себя? )))

В виду того, что в продаже у многих выпали аки с баллами выше 300, то складывается подозрение, что используют общедоступные акции, а потом аккаунты с баллами солятся.
Наблюдаю дальше за веткой. :cool:
p.s. на алике абузить в разы легче и понятнее.

Вообще 25% скидка так себе халява, получается на основном акке покупать выгодно? А как там эти баллы делаются, за счёт реф?
На основном акке сумма покупок должна быть более 2500 руб. Далее по рефссылке регится человек и получает 300 баллов и когда рефер затарит на сумму больше 2500 руб, то на основной ак падает 500 баллов.
 
интересная у вас математика
А что не так с моей математикой? Тема есть, значит выгода где-то имеется. Но не 25% же, которые к тому же ограничены 3 сотками. На новых акках судя по последним сообщениям это максимум, значит есть что-то на основных акках более выгодное. А что там с заказами 2500 и получением реф. Потом баллы можно выводить рублями или только внутренний оборот?
 
  • Like
Реакции: Kuki22
А что не так с моей математикой? Тема есть, значит выгода где-то имеется. Но не 25% же, которые к тому же ограничены 3 сотками. На новых акках судя по последним сообщениям это максимум, значит есть что-то на основных акках более выгодное. А что там с заказами 2500 и получением реф. Потом баллы можно выводить рублями или только внутренний оборот?
Котятки, а как насчет почитать правила реф.программы ? Которые весьма не тривиальны. Чтобы 15 числа очередного месяца не было потока жалоб, что Озон, падлюка такая, не начислил пару тысяч баллов, заработанных трудной работой с рефералами.
 
  • Like
Реакции: SDV
А что не так с моей математикой? Тема есть, значит выгода где-то имеется. Но не 25% же, которые к тому же ограничены 3 сотками. На новых акках судя по последним сообщениям это максимум, значит есть что-то на основных акках более выгодное. А что там с заказами 2500 и получением реф. Потом баллы можно выводить рублями или только внутренний оборот?
Напоминает людей, которые просят купоны в теме ленты и магнита, но говорят, что гелем для душа за 100 р можно только ноги мыть, и то не часто, а сосисками только дворовых собак кормить, и то, если ты их не сильно любишь. Мы же в России, алло. Здесь не каждый миллионы зарабатывает
 
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir, Makoa и SDV
Но на многие буржуи не отвечают ибо бизнес, а что делать нам, простым абузерам, которые тарят только для себя? )))
Покупаю для себя и читаю тему, в курсе всего что мне интересно. Что я делаю не так?)
 
  • Like
Реакции: Евгений А и don05
Покупаю для себя и читаю тему, в курсе всего что мне интересно. Что я делаю не так?)
Всё так))) может, как вариант дополнительной экономии пробовать самому мутить аккаунты с баллами? Не?)
 
Всё так))) может, как вариант дополнительной экономии пробовать самому мутить аккаунты с баллами? Не?)
Конечно. Так и делаю. Каждый заказ как в первый класс (ну иногда второй третий).
Аккаунт менеджера при этом я качаю белыми методами.
 
  • Like
Реакции: don05
Аккаунт менеджера при этом я качаю белыми методами.
Можно по интересоваться, что за методы? На сайтах парсить свою рефссылку?
Черные, когда абузишь регая аккаунты по своей ссылке себе же?
 
Можно по интересоваться, что за методы? На сайтах парсить свою рефссылку?
Черные, когда абузишь регая аккаунты по своей ссылке себе же?
Белые это когда работаешь не нарушая правила озона. Можно сайты (главное в ТОП не вылезать, насыпят много, но потом не начислят 15 числа). Можно телеги, на что фантазии хватит. А серые это типа саморегов, да. Черных я не знаю)))
 
  • Haha
Реакции: don05
а некоторые в приложениях пихают свои рефы без угрызений совести, под видом бесплатного бонуса для новых пользователей. видел такие в приложениях Теле2 и Город:5:
 
  • Like
Реакции: teron2 и x_phantom
Черных я не знаю)))
Простите, афроамериканских)))

Мне на озоне не нравится, что цены скачут в день по 50 раз или я чет не так делаю. К примеру, чай в Беларуси стоит 5 бел. руб. Насмотришь 3 вкуса от 4 до 5 руб (с учетом 300 баллов, то получается ещё ниже), но только оплачивать понеслась на один цена 7 руб, на второй 10, на 3-й 5 руб. Потом один норм, а другие ещё дороже, далее два уже норм, но третий дорого. Сидишь такой, наблюдаешь пока устаканится неделями. :D :D :D Да и ассортимент не весь доступен для моей страны.

Чет дорогое стрёмно брать. С возвратом не особо понятно как делается и накладно ли по деньгам.
 
Простите, афроамериканских)))

Мне на озоне не нравится, что цены скачут в день по 50 раз или я чет не так делаю. К примеру, чай в Беларуси стоит 5 бел. руб. Насмотришь 3 вкуса от 4 до 5 руб (с учетом 300 баллов, то получается ещё ниже), но только оплачивать понеслась на один цена 7 руб, на второй 10, на 3-й 5 руб. Потом один норм, а другие ещё дороже, далее два уже норм, но третий дорого. Сидишь такой, наблюдаешь пока устаканится неделями. :D :D :D Да и ассортимент не весь доступен для моей страны.

Чет дорогое стрёмно брать. С возвратом не особо понятно как делается и накладно ли по деньгам.
не знаю, как там у вас в РБ, но у нас я в таком случае беру каждую позицию отдельно, как только она реально дешевеет, а не жду все сразу. иногда в течение дня можно не хилые скидки поймать. так что мне такая волатильность цен у озона даже по душе)
 
  • Like
Реакции: don05
не знаю, как там у вас в РБ, но у нас я в таком случае беру каждую позицию отдельно, как только она реально дешевеет, а не жду все сразу. иногда в течение дня можно не хилые скидки поймать. так что мне такая волатильность цен у озона даже по душе)
Чтобы так ловить товары, нужна бесплатная доставка. А она не везде есть.
 
Последнее редактирование: