Ozon.ru - Общая тема

Странное у них всё-таки ограничение с этим "2акк" ....
Скучалки на 200 и ДР работает на таких акках, а апельсин и огурец в пролёте почему то ....
 
Ребята, подскажите, где можно глянуть список всех товаров, именно "героев дня участников с баннера главной странице", которые принимали или будут принимать участие в "черной пятнице" на ozon-е ?
 
Подписка Ozon Premium на 12 месяцев (если нет действующей подписки)
Скидка по купону, поэтому необходимо нажать на кнопку рядом с ценой и потом на кнопку "применить". Оформить необходимо до 31.12.2021 г.
Важно! Если имеется действующая подписка Premium, то новую не купить, пока не отменишь предыдущую.
Делать с компа, с приложения может не получится - если нет карточки: вбивать в поиск "Подписка Ozon Premium, годовая", но в приложении у меня купона нет и цена без скидки...
Посмотреть вложение 367980
Это ты так рефералов заманиваещь? :5:
2021-11-27_194832.jpg
 
Подскажите, инфа как сделать куки для быстрого входа секретная или есть где-нибудь в открытом доступе?)
 
  • Like
Реакции: Колыма
Я вводил промо в ноксе, затем заходил через браузер и вытаскивал куки. Неудобно из-за ограничения по времени
акки только в ноксе, как вытащить из браузера знаю
 
акки только в ноксе, как вытащить из браузера знаю
У меня тоже в ноксе. Я в целях опыта вытаскивал ( рега в ноксе-промо-рега в браузере- куки). На всё ~15мин
 
У меня тоже в ноксе. Я в целях опыта вытаскивал ( рега в ноксе-промо-рега в браузере- куки). На всё ~15мин
нет входа в браузере только нокс
и спрашиваю про нокс исключительно как оттуда достать
 
  • Like
Реакции: lucinda
Откройте подробные условия акции,там в новом документе по 31 декабря
Открыл, как в приложении, так и на сайте (тык) указано следующее:
«4.1. Период совершения Участниками Акции Квалифицируемых операций (период участия в Акции) в отношении Партнеров − с 01 сентября по 30 ноября 2021 г. включительно»
А по 31 декабря общий период, в том числе и начисление каши
 
Крепись, в Петроградском также как и в Приморском он как раз и не работает, а другого промо нет
А в каком работает? Потыкался в ПВЗ в разных районах города - нигде не дало скидку (на новом акке)