Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SECRET промики не приходят на почту
 
  • Like
Реакции: VIS
Сегодня в течении дня кому-то приходил промокод secret?
 
А рефский код на 500 срабатывает ребят? У меня все пишет, что устройство уже использовано.
 
Ну вот когда тебе нужно будет отвязать несколько десятков одноразовых номеров, не имея доступа к аккаунтам и чату, то тогда и узнаешь, как это происходит. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока такого не встречал подвоха.
Я встречал. Бывало такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая проблема с перезалипанием телефона при последовательной смене аккаунтов на ПК была несколько недель в марте-апреле этого года. После месяца ругани с саппортом проблему искоренили.
Да, было дело. Искоренили. Но тут какая-то звонил в поддержку месяц назад с одного реального моего номера, который тогда перезаписался на несколько аккаунтов, весной, я тогда ещё всё поправил. Так меня спросил, а вы Юрий, Даниил или Николай .... Правда спокойно к этому отнеслись. Сказали, что пять человек прописано по этому номеру, хотя я весной везде переписанные номера поправил на разные. После этого случая сменил номер на новый Тинькофф виртуальный, чистый. Теперь я только Юрий.
 
  • Like
Реакции: sumon
Реферальный код тоже не работает?
 
Продукты питания (все, цена по возрастанию)

https://www.ozon.ru/category/produk...xt=продукты+питания+еда&sorting=price&page=19

19 - номер страницы

33088 товаров

Черная пятница (вся цена по возрастанию)

https://www.ozon.ru/highlight/32105/?sorting=price&page=48

48 -номер страницы

639441 товар


Может кому пригодится, когда не знаешь что купить и чем добить
 
Если нужно перенести залогиненый акк Озона на другой комп/браузер, но нет доступа к телефону, можно просто скопировать из расширения EditThisCookie куки access_token и refresh_token и вставить в соответствующие строки в расширении в другом браузере
 
Цены на чай в окей (Новосибирск)
 

Вложения

  • 17C14F77-0C0F-4202-B0D6-92CB99BF899A.jpeg
    17C14F77-0C0F-4202-B0D6-92CB99BF899A.jpeg
    2,8 MB · Просмотры: 173
  • 205BC70F-CAC0-4F9B-87BC-CE2DCDCCECE3.jpeg
    205BC70F-CAC0-4F9B-87BC-CE2DCDCCECE3.jpeg
    2,7 MB · Просмотры: 162
Куплю акк озон с 5к + балами
 
Что то вся практически одежда "известных" брендов пропала из продажи, один комбез и одни боты на весь озон остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя.... это похоже они так поиск их усложнили по названиям фирм, вроде если конкретно ссылку или код товара знать то находит
 
Что то вся практически одежда "известных" брендов пропала из продажи, один комбез и одни боты на весь озон остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя.... это похоже они так поиск их усложнили по названиям фирм, вроде если конкретно ссылку или код товара знать то находит
По коду тоже не находит, если в поиске ввести
 
Бан от озона может по любой причине прилететь, даже “чёт подозрительно у вас много баллов", это мне по моему основному акку в техподдержке сказали.
Ребята, кто в прошлом месяце большой 150 тыс. оборота сделал все в бан улетели или кто-то выжил?
Сейчас глянула, у меня за 150 перевалило, думаю готовиться к бану и потратить остатки баллов или рискнуть в надежде, что они 99% процентные превратятся 15 декабря.
если не секрет - а зачем Вы столько накупаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бренды починили
 
Бан от озона может по любой причине прилететь, даже “чёт подозрительно у вас много баллов", это мне по моему основному акку в техподдержке сказали.
Ребята, кто в прошлом месяце большой 150 тыс. оборота сделал все в бан улетели или кто-то выжил?
Сейчас глянула, у меня за 150 перевалило, думаю готовиться к бану и потратить остатки баллов или рискнуть в надежде, что они 99% процентные превратятся 15 декабря.
А подозрительно много это сколько было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.