Ozon.ru - Общая тема

Последнее редактирование:
Я вас заставляю чтоли брать? Если не берёте, просто идите мимо. Ща я ещё каждому на халяву за отзыв буду раздавать
Чел... Раздел называется "Халява", а не "Продажа".
 
Куда мне писать указывать не вам
Выдай тогда код в доступ под хайд .Вот это и будет называться халявой, а ты в итоге просишь деньги не понятно за какую то разовую скидку в 150 р .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vasya2013
Куда мне писать указывать не вам. Тут общая тема,правил не нарушал, читайте внимательнее. Про продажу ТУТ я ничего не писал!
Здесь ты формально не говоришь, что коды платные, но пиаришь их здесь, приглашая в лс, где ты об этом сообщаешь, так вот такой пиар в разделе халява как раз запрещён
 
Опробовал код, с новорегом выше 1200 списание как 25%, если сумма от 300 до 1200, то спишут 300
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vasya2013
Куда мне писать указывать не вам. Тут общая тема,правил не нарушал, читайте внимательнее. Про продажу ТУТ я ничего не писал!
Куда вам писать предложения о продаже (даже без слова "ПРОДАЮ") решают правила, которые запрещают тут продажами заниматься.
 
Куда мне писать указывать не вам. Тут общая тема,правил не нарушал, читайте внимательнее. Про продажу ТУТ я ничего не писал!
2) Любые предложения услуг и продажи запрещены.

Сказочный д...
Что тебе непонятно в слове "любые"? Ты свою услугу предлагаешь. За деньги.
 
  • Like
Реакции: teron2
  • Like
Реакции: Kirsanz
Блин, снова в экспрессе нас обделили, 80% Питера по другому промику могут заказать, а мы опять в пролёте :derpwhy:
присоединяйтесь к остальным 99% страны, которым вообще экспресс недоступен
 
присоединяйтесь к остальным 99% страны, которым вообще экспресс недоступен
На самом деле да, это конечно грустно, родственникам из других регионов даже неловко рассказывать о тех или иных покупках, зная, что там такое недоступно, хотя в обычный озон им частенько заказываю, даже в маленьких «пгт» (нынче Городах) открыта пара пунктов выдачи
 
  • Like
Реакции: xezavr
Подписка Ozon Premium на 12 месяцев (если нет действующей подписки)
Скидка по купону, поэтому необходимо нажать на кнопку рядом с ценой и потом на кнопку "применить". Оформить необходимо до 31.12.2021 г.
Важно! Если имеется действующая подписка Premium, то новую не купить, пока не отменишь предыдущую.
Делать с компа, с приложения может не получится - если нет карточки: вбивать в поиск "Подписка Ozon Premium, годовая", но в приложении у меня купона нет и цена без скидки...
226629_1.jpg
 
На самом деле да, это конечно грустно, родственникам из других регионов даже неловко рассказывать о тех или иных покупках, зная, что там такое недоступно, хотя в обычный озон им частенько заказываю, даже в маленьких «пгт» (нынче Городах) открыта пара пунктов выдачи
В крупных городах продукты можно купить дешевле, а заработки больше. В маленьких - всё наоборот. Скоро все, кто может переедут в крупные города
 
  • Like
Реакции: Octagon и newcastle
Подписка Ozon Premium на 12 месяцев (если нет действующей подписки)
Скидка по купону, поэтому необходимо нажать на кнопку рядом с ценой и потом на кнопку "применить". Оформить необходимо до 31.12.2021 г.
Важно! Если имеется действующая подписка Premium, то новую не купить, пока не отменишь предыдущую.
Делать с компа, с приложения может не получится - если нет карточки: вбивать в поиск "Подписка Ozon Premium, годовая", но в приложении у меня купона нет и цена без скидки...
Посмотреть вложение 367980
сейчас отбить премиум можно только купив его за 1 руб
 
Блин, снова в экспрессе нас обделили, 80% Питера по другому промику могут заказать, а мы опять в пролёте :derpwhy:
По какому другому прому можно в СПб заказать ?
privetpiter применяется, но не скидку не даёт...
 
По какому другому прому можно в СПб заказать ?
privetpiter применяется, но не скидку не даёт...
Крепись, в Петроградском также как и в Приморском он как раз и не работает, а другого промо нет