Ozon.ru - Общая тема

А они же вроде работали только в чёрную тяпницу 11.26-27.
 
  • Like
Реакции: SDV и Din@miT
А они же вроде работали только в чёрную тяпницу 11.26-27.
В том и дело что уже прошла эта пятница по 28 включительно, что их сейчас мусолят непонятно.
Сейчас если есть какие то в природе, то только типо для Кибер понедельника или Кибер недели.
 
  • Like
Реакции: SDV
В том и дело что уже прошла эта пятница по 28 включительно, что их сейчас мусолят непонятно.
Сейчас если есть какие то в природе, то только типо для Кибер понедельника или Кибер недели.
Я хз, почему разговор пошёл про промики, человек цитировал мой пост про 900 баллов, а в нём идёт речь про то, что у тебя под хайдом. ;)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Я хз, почему разговор пошёл про промики, человек цитировал мой пост про 900 баллов, а в нём идёт речь про то, что у тебя под хайдом. ;)
Ну я же @Keron ответил постом ниже, что не про это.
А ты змей :) народ взбаломутил :)
 
  • Haha
Реакции: SDV и SamFisheR
И не стыдно вам? :rolleyes::no::laughing:
4ae4f0cbd3854be89afb012f2b15dec5.jpg
 
кто ещё росбанк не добил, самое оно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дай я тебя расцелую))
как раз сижу, грущу, что тема до вчера работала, а мне на одном акке сейчас прям горит как надо
 
Купил монитор по уценке, а они пидорги отменили заказ по причине "нет в наличии" и выставили дороже, это нормально для озона?
 
Купил монитор по уценке, а они пидорги отменили заказ по причине "нет в наличии" и выставили дороже, это нормально для озона?
И правильно сделали.
Покупать по уценке такие вещи ? Серьёзно ? Нормально с головой дружишь ? :)
 
есть что нибудь на новорог помимо стандартных 300?
 
так и с новорегом есть спрос на заказы, поэтому ну его в баню, пусть будет все как есть до января.
 
Напомните, пожалуйста, можно ли использовать серты на том же акке, с которого они были куплены? Озон на это нормально смотрит, баны за это не прилетают (мало ли)?