Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: Dal111, Makoa и eds
  • Like
Реакции: Makoa
Чекнул сегодня свои засолы по 600 без привязки почты. Все забанены. Часть лежала с последнего активного seb300. Часть с лета. Лютует озоша. Неделю назад все было в порядке.
 
Чекнул сегодня свои засолы по 600 без привязки почты. Все забанены. Часть лежала с последнего активного seb300. Часть с лета. Лютует озоша. Неделю назад все было в порядке.
у меня с почтой тоже пару штук забанило)
 
а бывает и все 4 сработают
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
проверила у себя, уже введенный family1000 стал давать 25%
а family25 те же 25% скидывает?
 
Забанен каждый 3й... из 10 3 , до этого таких проблем не возникало
 
рассылка приходит у всех? не пойму, но отваливаться стало у многих акков, хотя все включено
На аккаунтах, созданных с 1 по 6 ноября, где только один заказ был, на всех отвалилась рассылка. Где было два и более рассылка на месте. На акках с 7 ноября рассылка есть
 
ответочка за жалобы.
как говорится: в эту игру могут играть двое:5:
Немного из политики,модное нынче слово-Озон предпринял зеркальный ответ,на агрессию абузеров:lol:
 
проверила у себя, уже введенный family1000 стал давать 25%
Но на тех акках, где был оплачен первый заказ со скидкой 500, сейчас проходит второй заказ со скидкой 500.
 
Кажись я починила нам cashback20;) на мою жалобу ответили что работает, и сразу, действительно, заработало о_О
Спасибо, что починили, а то тяжело было отвыкнуть от 20% кешбека на товары ))
 
Кажись я починила нам cashback20;) на мою жалобу ответили что работает, и сразу, действительно, заработало о_О
поменяйте, пожалуйста, ник на РемонтОзона, чтоб мы вас всегда имели под рукой (не подумайте чего плохого)
 
Кажись я починила нам cashback20;) на мою жалобу ответили что работает, и сразу, действительно, заработало о_О
А можно вкратце суть этого кода?🙏 На что, от какой суммы, для кого? Упустила я его видимо..