Ozon.ru - Общая тема

Озон экспресс, сумма от 1500 для хелло ?
ну разумеется, почему-то ни пункт с 1000 ни хелло с 1500 не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странная ситуация, заработало методом добивания до 2000, потом последовательного выкидывания товара
 
  • Like
Реакции: Din@miT
ну разумеется, почему-то ни пункт с 1000 ни хелло с 1500 не работает
Возможно Озон глючит, как обычно, или товар не подходит под скидку.
Хелло в последнее время вообще избирательно работает, иногда срабатывает просто на корзину если есть выбор вариантов : для Озон экспресс или пункт выдачи, тогда можно оформить товар в пункт самовывоза а не по Озон экспресс....:)

P.S. теперь тебе станет легче @THE DARK , добавил тебя в игнор лист, смотрю страдаешь тоже....и дышать тебе тяжело, сейчас полегче будет, удачи :)
 
ну разумеется, почему-то ни пункт с 1000 ни хелло с 1500 не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странная ситуация, заработало методом добивания до 2000, потом последовательного выкидывания товара

До конца не разобрался, но некоторые товары не идут в зачёт 1000, возможно если продавец не озон, но это не обязательно.
 
Читаю тему и реклама вылазит - новостройки от 9,7 млн застройщик такой-то, это что они считают, что абузерам озона уже товары некуда складывать и нужно жил площадь расширять или реально думают, что те кто имеет 9,7 млн на квартиру будут сидеть абузить тратя кучу времени и натягивать озон на 300 р, чтобы купить себе трусы или 10 пачек риса? Маркетолухи.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Нашел приложение клона для мп озон. На деле, сделал две затарки одним акком. Списал все 300 баллов. Попробую завтра в Ali Express. Мультипараллель не дает зайти в прежние акки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это Гугл впихивает ( твои предпочтения, бывших твоих просмотров ), ты сегодня первый раз в интернет шоль зашёл



Возможно, впервые заметил.... авито не посещал
 
Это Гугл впихивает ( твои предпочтения, бывших твоих просмотров ), ты сегодня первый раз в интернет шоль зашёл ? :)
Вы обо мне высокого мнения, если бы у меня было бабла на хату в 9,7 млн, я бы с вами не сидел, сдавал и жил бы где нибудь на Тайване с 2 молоденькими тайками и даже не подумывал об абузе😊
 
где нибудь на Тайване с 2 молоденькими тайками и даже не подумывал об абузе😊
Про тайек согласен :)
Попробуй эту тему пробить, тема про хаты за 9,7 лямов сразу пропадёт.:)
 
  • Like
Реакции: Колыма и Kalinoffs
Читаю тему и реклама вылазит - новостройки от 9,7 млн застройщик такой-то
Все правильно, ипотеку возьмёшь и не так раскорячишься)

Экспресс сегодня меня подвёл – утром сделал заказ продуктов на 13:00-15:00. Но в этот интервал ничего не привезли. Не привезли и во второй половине дня, и ближе к вечеру.

Поддержка как обычно опозорилась – оператор уверял, что сменить получателя нельзя (для экспресс можно) хотя я даже не просил этого сделать. Выдали мне 100 баллов и отправили голодать дальше.

В 23:06 звонок в домофон (статус в приложении даже не сменился на "Передан курьеру". В трубке прозвучал бодрый голос курьера "Озон ЭКСПРЕСС". Точно экспресс? Уточнил я.

В итоге притащил мне "быстрый" курьер кучу мороженой зелени (ну я ее и засунул дальше мёрзнуть в морозилку вместе с остальной заморозкой. Все лучше чем тупо выкинуть.
 
Можно уточню:
Для скидки -35-40% по OZON Express нужно набрать ровно на 1500₽ (диапазон какой)?) любых продуктов, товаров из раздела Экспресс?
Код заранее вписать только Hello300 или на стадии оформления?
 
Можно уточню:
Для скидки -35-40% по OZON Express нужно набрать ровно на 1500₽ (диапазон какой)?) любых продуктов, товаров из раздела Экспресс?
Код заранее вписать только Hello300 или на стадии оформления?
Ну тут нечего выдумывать, сразу делаешь новорега , реф+ хелло, дальше всё от тебя зависит, что ты хочешь, при удачном раскладе скидка будет -600 от 1500₽.....
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
На Озон Экспресс сейчас промик пункт от 1000 руб. нормально работает, он более выгодный чем хелло от 1500.
1000 рублей - 300 и -25% баллами - выгода более 40% (даже если до суммы бесплатной доставки добить, т.е. до 1000 руб.).
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Знаю одного чувака из этой ветки, который абузил на материалы для ремонта трёшки в пределах ттк, которую купил через пару лет после того, как начал обузить озон. В смысле не на хату наобузил, но лишняя копейка никогда не помешает. Так что не надо думать, что тут нет ни одного олигарха
если бы у меня было бабла на хату в 9,7 млн
 
best200 отключили, судя по всему. Обидно...
 
Читаю тему и реклама вылазит - новостройки от 9,7 млн застройщик такой-то, это что они считают, что абузерам озона уже товары некуда складывать и нужно жил площадь расширять или реально думают, что те кто имеет 9,7 млн на квартиру будут сидеть абузить тратя кучу времени и натягивать озон на 300 р, чтобы купить себе трусы или 10 пачек риса? Маркетолухи.
Жаба она такая.. Даже если если у тебя будет квартира за 10 мультов, не всегда получится эту самую жабу победить, она будет продолжать тебя душиить, душиить 🐸
 
На Озон Экспресс сейчас промик пункт от 1000 руб. нормально работает, он более выгодный чем хелло от 1500.
1000 рублей - 300 и -25% баллами - выгода более 40% (даже если до суммы бесплатной доставки добить, т.е. до 1000 руб.).
Пункт своеобразный промо работает не на все ПВЗ.
Кстати сейчас также работает принцип скидки по последнему промо, который был введен ?
Ведь по сути Хелло и Пункт дают скидку на одно и тоже, или если не сработает допустим один, то второй прокатит ?
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Ведь по сути Хелло и Пункт дают скидку на одно и тоже, или если не сработает допустим один, то второй прокатит ?
Когда отключали Пункт то после ввода Хелло последний применялся успешно.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и Din@miT
Когда отключали Пункт то после ввода Хелло последний применялся успешно.
Тут ещё вопрос в том, что я ввожу сначала Хелло а потом Пункт и получается они сразу оба активированы. И какая в итоге скидка сработает ? Вопрос. Просто я сам не тарюсь в Озон экспресс с новорегов, всё что мне нужно, покупаю с основного акка манагера ( мне так проще :) )