Ozon.ru - Общая тема

А как работает начисление 100 баллов за покупку сертов от 2500? вчера купил сертификаты, а баллов все еще нет.
 
А как работает начисление 100 баллов за покупку сертов от 2500? вчера купил сертификаты, а баллов все еще нет.
Все баллы по кэшбэку должны отображаться в личном кабинете Озона и в OzonCard, если в истории их нет, то значит нет.
 
вопрос снят, правила по менеджерским рефкам нашел, там покупки на 2500 должны быть до покупки сертификатов
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Поставил неприятную оценку теле2. Предложили такой "подарок". на почту прислали промик. Ввел-пишут, что покупки должны быть от 2500₽. Кому надо-в лс маякните, дам промо
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-20-14-34-18-624_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2021-11-20-14-34-18-624_ru.tele2.mytele2.jpg
    688,3 KB · Просмотры: 143
Поставил неприятную оценку теле2. Предложили такой "подарок". на почту прислали промик. Ввел-пишут, что покупки должны быть от 2500₽. Кому надо-в лс маякните, дам промо
дак вам рефку прислали поди)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq и homokir
У вас еще не такая запущенная ситуация.
К сожалению, оказалась такая же)

Оператор в дальнейшем общении выдал:
"Вы активировали промокод после того, как купили ноутбук. Поэтому он сработал на покупку подарочного сертификата, а на ноутбук не сработал. Нам очень жаль."

IMG_20211120_165739_785.jpg

Уточню мой фактический порядок действий:
Ввёл промокод => купил сертификат => купил ноут

Затем пришёл другой специалист, и заявил:

"У вас в заказе была покупка электронного сертификата, а акция на него не распространялась". И сразу завершил диалог. Торопился может куда-нибудь, кто знает 🤷

IMG_20211120_170359.jpg

И только потом, через пару часиков, некто третий заявил, что для того, чтобы получить баллы, я должен был каждый раз активировать промокод, перед каждой попыткой создать новый заказ 🙈

IMG_20211120_165742_024.jpg

Не знаю, насколько это правда, но проверить это я уже никак не могу.
В условиях акции, и в кратких и полных - об этом ни слова.. 🙄
 
  • Like
Реакции: creative36rus и x_phantom
К сожалению, оказалась такая же)

Оператор в дальнейшем общении выдал:
"Вы активировали промокод после того, как купили ноутбук. Поэтому он сработал на покупку подарочного сертификата, а на ноутбук не сработал. Нам очень жаль."

Посмотреть вложение 365266

Уточню мой фактический порядок действий:
Ввёл промокод => купил сертификат => купил ноут

Затем пришёл другой специалист, и заявил:

"У вас в заказе была покупка электронного сертификата, а акция на него не распространялась". И сразу завершил диалог. Торопился может куда-нибудь, кто знает 🤷

Посмотреть вложение 365272

И только потом, через пару часиков, некто третий заявил, что для того, чтобы получить баллы, я должен был каждый раз активировать промокод, перед каждой попыткой создать новый заказ 🙈

Посмотреть вложение 365273

Не знаю, насколько это правда, но проверить это я уже никак не могу.
В условиях акции, и в кратких и полных - об этом ни слова.. 🙄
Просто забей, так проще жить.
Бывает так что ты где то накосячил или они.... но одно запомни, у техподдержки в последнее время ограничены права, учитывая последний их сбой в ночь на 1-ое ноября. Просто всех посылают в одном известном направлении....без разбора.
 
Уточню мой фактический порядок действий:
Ввёл промокод => купил сертификат => купил ноут
Справедливости ради, в той акции кэш действовал только на одну покупку. То есть если ты взял серт и получил за него кэш 11% то на ноут уже кэша не было. И второй раз пром не активировался. Так что тут два раза поиметь Озон было нельзя, не переживай)
У меня в твоей схеме вместо ноута был смартфон. И так вышло, что я думаю, дай попробую серт взять, гляну что и как в этой схеме. Беру один на 5 тыс, перехожу в баллы, а там написано, что их начисление будет на следующий день. Хорошо, думаю, что на всю сумму не угораздило вляпаться, потому что пока кэш начислили (кстати, всего через полчаса примерно) смарта по интересной мне цене уже не было. Потом поразмыслив, решаю, что смарт все равно буду брать, пусть у другого продавца на 1,5 тыс дороже, так хоть кэшем за сертификаты перекрою эту разницу. Начинаю оформлять серты, а кэша нет (его видно до оплаты) и тут я понимаю, что и мимо смарта дешевого пролетаю и мимо кэша)) Единственное, что на одном акке можно было по двум акциям прокатиться - например, серты взять под 5% а за товар получить 11%, но в рамках одного дня акции очень сложно было всю схему наперед продумать.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Люди приветствую вас. Подскажите хочу купить товар за 3000₽ помимо кода менеджера на 300 балов,что ещё можно применить?
 
Люди приветствую вас. Подскажите хочу купить товар за 3000₽ помимо кода менеджера на 300 балов,что ещё можно применить?
Тут вся тема как раз о том, что ещё бы применить и как. Просто почитайте.

Или реально думаете, что вы первый задались этим вопросом, а все остальные в этой теме ждали, но молчали (потому что никто не спрашивал)?
 
  • Like
Реакции: SDV и phoenixq
Я что-то пропустил, почему пункт и хелло применяется но ничего не скидывает? Акк сегодняшний
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs