Ozon.ru - Общая тема

Сейчас пробежался по аккаунтам старореги и новореги 2-х недельной давности с засолом 300баллов везде предлагает премиум за рубь
Ну и ....? Тебе нужно ? Бери.
В последнее время Озон уже заёп с этим премом за 1₽ , отмазываются так, так как всех прокатили с баллами по OzonCard.
 


Ну и ....? Тебе нужно ? Бери.
В последнее время Озон уже заёп с этим премом за 1₽ , отмазываются так, так как всех прокатили с баллами по OzonCard.
Взял на пару акков, но по сути толку от них нет при мелких покупках, а на крупные мож кому и сгодится
 
Банка оцилококцинума))
Ну я же слегка троллю на самом деле) Товарищ спросил, что вкусенького по скидкам взять, причем без конкретики.
Вот я и предложил вкусняшку "Ничего" для тех, кто не может определиться.
 
Ну я же слегка троллю на самом деле) Товарищ спросил, что вкусенького по скидкам взять, причем без конкретики.
Вот я и предложил вкусняшку "Ничего" для тех, кто не может определиться.
Естественно вопрос не про товары по скидке. А о рабочих акциях- схемах для скидок.
 
ребят сертификаты озон продает кто? товар на 5000 надо купить - хочу норм скидку сделать :cool:
 
  • Haha
Реакции: homokir
Ну и ....? Тебе нужно ? Бери.
В последнее время Озон уже заёп с этим премом за 1₽ , отмазываются так, так как всех прокатили с баллами по OzonCard.
Они премиум на месяц за рубль предлагают, я правильно поняла?
 
Добрый вечер, подскажите что за ерунда во всем городе один пункт доступен для оформления. остальные серые. хотя днем все ок было. другой город другой товар выбираю. там 3 пункта доступно остальные серые...

только постаматы доступны
 
  • Like
Реакции: homokir
Добрый вечер, подскажите что за ерунда во всем городе один пункт доступен для оформления. остальные серые. хотя днем все ок было. другой город другой товар выбираю. там 3 пункта доступно остальные серые...

только постаматы доступны
У меня так же. И на новом и на старых аккаунтах не даёт выбрать в любом городе
 
Добрый вечер, подскажите что за ерунда во всем городе один пункт доступен для оформления. остальные серые. хотя днем все ок было. другой город другой товар выбираю. там 3 пункта доступно остальные серые...

только постаматы доступны
Аналогично. Только у меня все возможные пункты в радиусе 25-30 км недоступны. Видимо с распродажами серваки не справляются, вот и легло все. Также это видно и по скорости доставки, по примеру того что раньше заказал днём и на следующий день получил, а сейчас заказал и жди в крайне хорошем случае 2 дня, а так 3-4…
 
  • Like
Реакции: homokir
Привет. Подскажите новичку, приложение озон на эмуляторе работает и заказ на новорега можно оплачивать постоянно одной картой и на одно и тоже ФИО тарить?
 
  • Like
Реакции: vika123
  • Like
Реакции: vika123, don05 и homokir
Естественно вопрос не про товары по скидке. А о рабочих акциях- схемах для скидок.

Например эти варианты (см. исходные посты).

очень увлекательно...
там временем вернулось несколько урезанное family

Пересечение каких акций в заказе? У меня мандарины по 69 с пунктом и баллами.
Уже не подскажу, это с основного аккаунта, а там черт ногу сломит понять, что именно сработало. Вероятно просто премиум + озон.кард баллы сыграли роль.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и Alex_Shop
А punkt и hello300 что дают? Ни на экспресс, ни на пункт выдачи цена не меняется, несколько товаров попробовал.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и vasya2013
есть сейчас блогерские? или ещё какие купоны до реф ?
 
  • Like
Реакции: vasya2013