Ozon.ru - Общая тема



Хорошее молоко, но быстро разбирают
М - маркетологи

1636728342271.png
 
Ничего не говори. Я такое по 26 с копечками брал с ozonsale, прошли времена, увы.
чё это-ты запрещать тут говорить вздумал? а я доллар в 2013 году по 32 рубля покупал, прошли времена, увы.
 
  • Like
Реакции: teron2
Ничего не говори. Я такое по 26 с копечками брал с ozonsale, прошли времена, увы.
я доллар в 2013 году по 32 рубля покупал, прошли времена, увы.
Раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше поднимался хрен,
А теперь давление.
 
Ссылка чуть побилась. Поправил. Попробуйте еще раз.
Благодарю. Прочитал.
Только у меня вопрос, а правильный это вариант, не заблокируют оба эти акка? Получается с одного IP нужно будет оба акка регить и номера перекидывать причем одновременно. Не напрягут такие кульбиты систему безопасности?
И ещё уточните (я пока в этом теоретик, поэтому прошу не пинать), номер отвязывать нужно сразу после реги и получения баллов по рефке? А это не помешает потом заказ получить, номера телефона в акке не будет?
 
Поделитесь инфой, как правильно указывать др, чтоб прислали баллы? И должен ли быть выполненный заказ на аккаунте
 
Благодарю. Прочитал.
Только у меня вопрос....
Тебе дали рецепт а ты хочешь чтобы по этому рецепту за тебя ещё и борщ сварить что ли ?
Пробуй.
Поделитесь инфой, как правильно указывать др, чтоб прислали баллы? И должен ли быть выполненный заказ на аккаунте
От трёх недель.
Заказ выполненный нужен.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dJ.cat, phoenixq и teron2
Получается с одного IP нужно будет оба акка регить и номера перекидывать причем одновременно. Не напрягут такие кульбиты систему безопасности?
И ещё уточните (я пока в этом теоретик, поэтому прошу не пинать), номер отвязывать нужно сразу после реги и получения баллов по рефке? А это не помешает потом заказ получить, номера телефона в акке не будет?
Ну поменяйте айпи, в чем проблема) Но по моему опыту за это не банят, даже если не поменять. Можно отвязывать, можно не отвязывать, и в целом делайте это когда хотите, на заказ не повлияет (если уже сделали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе дали рецепт а ты хочешь чтобы по этому рецепту за тебя ещё и борщ сварить что ли ?
Строгий ты сегодня очень) Тут секретов особых нет, я так вообще номер отвязывать через пустышку сам догадался ещё до того как тут об этом прочитал) Но в целом эта процедура не особо то и нужна, если честно.
 
Последние дни у меня не работает отвязка номера /с акка на акк/. Во втором акке проходит запрос на смену номера, вводятся нужные кода - но результата нет.
 
Последние дни у меня не работает отвязка номера /с акка на акк/. Во втором акке проходит запрос на смену номера, вводятся нужные кода - но результата нет.
Буквально минуту назад делал, всё без проблем на новорегах.
 
Тебе дали рецепт а ты хочешь чтобы по этому рецепту за тебя ещё и борщ сварить что ли ?
Пробуй.

От трёх недель.
Заказ выполненный нужен.
После трех недель др указывать? Или после заказа придет через 3 недели?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Кто-то уже по 600-900 баллов новых продает (не засоленных), а мы всё тут торчим.
Ну давай купи и напиши новый промо, чтобы мы здесь не торчали, если ты не очередной мульт балабол.
@Kvak пробей на мульт.
 
Смысл? Я же написала, они у него постоянно меняются, одноразовые. Ну, допустим, вот.
И что это даст? Они каждый раз новые.
Ну есть какой-то неизвестный код и неизвестный человек, который неизвестно как их делает и в Озоне не знают откуда они вообще. Дальше то что ? Сделать неизвестно что и разгадать ваши загадки ? Тут таким не занимаются.
 
Смысл? Я же написала, они у него постоянно меняются, одноразовые. Ну, допустим, вот.
И что это даст? Они каждый раз новые.
а чего только код вырезан? нормально скрин нельзя выложить со страниц "Кодовые слова" и "Баллы?"
 
Код реальный, пишет что я не участник. 2акк не вешает при попытке активации.
 
Смысл? Я же написала, они у него постоянно меняются, одноразовые. Ну, допустим, вот.
И что это даст? Они каждый раз новые.
А теперь такой же скрин из раздела " баллы " , там должна быть информация за что были начислены баллы :)