Ozon.ru - Общая тема

Хо-хо-хо... Свое млядское динамическое ценообразование сабж и на "распродаже" не отключил. Около 12 заходил смотреть ми-банд-6, был 2610. Сейчас захожу - уже 2616. Даже распродажа от фокусов не удерживает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серты кто-нибудь сегодня вводил? Уже более часа нет зачисления средств на счет.
Да, в 12:40 еще прошел, в 13:20 уже нет. Ждем-с.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и VIS


Хо-хо-хо... Свое млядское динамическое ценообразование сабж и на "распродаже" не отключил. Около 12 заходил смотреть ми-банд-6, был 2610. Сейчас захожу - уже 2616. Даже распродажа от фокусов не удерживает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, в 12:40 еще прошел, в 13:20 уже нет. Ждем-с.
Спасибо. Поддержка жжет, как обычно:
"Вы написали кодовые слова, вам нужно написать серийный номер 3‑х сертификатов."
 
Зашла на озон посмотреть на их распродажу.
Не понимаю, куда смотреть? Где скидки?
Ничего не было или уже все закончилось?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ох, я чуть животик не надорвал, глядя на ответы этих надмозгов из озона.
Вы осознайте, насколько тупой и издевательский ответ они дали:

Купил сертификат:

1636632799417.png

Активировал его, на аккаунте средства не появились, пишу в чат:

1636632890359.png

То есть оператор утверждает, что средства полученные после ввода сертификата я уже потратил на его приобретение.
Просто пизд*ц, какие же они там еб*нутые.
 
Подскажите, пожалуйста. Ввела серты, слова прошли, ср-ва не зачислились, номер отвязала. Когда система "отвиснет" средства оттобразятся на польз.счете или надо телефон привязывать? Ни разу не сталкивалась с такой длительной задержкой.
 
ДД! Может кто подскажет, если привязан номер к аккаунту, потом произошел сброс ( выход из озона), по телефону восстановить\зайти в личный кабинет уже нельзя, только по телефону? ( при попытке войти по почте пишет - сбой, обратитесь в службу поддержки)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
ДД! Может кто подскажет, если привязан номер к аккаунту, потом произошел сброс ( выход из озона), по телефону восстановить\зайти в личный кабинет уже нельзя, только по телефону? ( при попытке войти по почте пишет - сбой, обратитесь в службу поддержки)
это вы сбрасывали и выходили, или "оно само вышло" при очередном запуске? если "оно само" - то это, скорее всего, бан аккаунта, и почта и телефон банятся
 
  • Like
Реакции: teron2
это вы сбрасывали и выходили, или "оно само вышло" при очередном запуске? если "оно само" - то это, скорее всего, бан аккаунта, и почта и телефон банятся
само вышло, вот и не пойму как быть, жду заказ и не знаю привезут или нет, да как тогда быть с возвратом денег?
 
если было, то sorry :)

Примените купон
OZONBALL11
Выберите товары любой стоимости на Ozon
Оформите и заберите заказ
Получите кешбэк 11%
Не участвуют товары с плашкой «Распродажа 11.11"


судя по "распродаже" может пригодиться для товаров с НЕраспродажи :))
 
  • Like
Реакции: MatchaTea и VIS
само вышло, вот и не пойму как быть, жду заказ и не знаю привезут или нет, да как тогда быть с возвратом денег?
можно получить, если уже успели в пункт выдачи доставить. иначе отменяют все заказы, когда акк банится.
если отменили и оплата была только картой, то вернут деньги на карту, как обычно.

проверить, доставили или нет, можно по номеру заказа (и в конце добавить -1) тут https://tracking.ozon-dostavka.ru/

насчет возвратов товаров после бана, можно с другого аккаунта написать в чат и обговорить возврат в нужный пункт, просто называя номера заказов с забаненого акка.
ну или написать на help@ozon.ru , сразу предоставив номер заказа и в какой пункт хотите вернуть.

ну и даже с забаненого озон.счета можно таким образом вернуть деньги банковским переводом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq и Vikt
Подскажите, пожалуйста. Ввела серты, слова прошли, ср-ва не зачислились, номер отвязала. Когда система "отвиснет" средства оттобразятся на польз.счете или надо телефон привязывать? Ни разу не сталкивалась с такой длительной задержкой.
Какие вы там серты-слова вводите?Обычно серты состоят из букв-цифр
 
само вышло, вот и не пойму как быть, жду заказ и не знаю привезут или нет, да как тогда быть с возвратом денег?
само вышло) это вас забанили прямо во время сессии, я через это не раз проходил. уже доставленные заказы вам выдадут, если на руках у курьера, то доставят, а так на полпути разворачивают
 
Давно нельзя серты с баллами совмещать? :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то вкурсе, это новый блогерский или обычная рефка?
Видно же, что обычная рефка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, похоже это глюки очередные Озона. То не дает совместить сертификат с баллами, то теперь дает.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и homokir
Сабж прикололся. На все забаненные в октябре акки прислал премиум сроком до 100222. Ни на один незабаненный не пришло.
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Кто-то вкурсе, это новый блогерский или обычная рефка? А то Дудь ничего не сказал толком)))
Ты рефку то свою удали, ещё какое то чучело Дудя приплёл :)
А то я тоже могу скинуть пару кодов от Боярского и Петросяна....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV, SamFisheR и phoenixq