Ozon.ru - Общая тема

эх, Вася, Вася..
тут одно из двух - либо у тебя нет премиума и 11.11 для тебя еще не началось, либо у тебя есть премиум, но ты проспал свое счастье и оно досталось другому. как сковородки. вернее - вместе с ними
с премиумом кинул леново в корзину,в корзине цена по акции,нажимаешь опалтить и вуаля,распродажа творит чудеса и он становится 7777)))а вот пылесос по акции прошел,ток нах он не нужен такой на 1400 ватт,его дешевле можно купить,без распродаж)))
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и phoenixq


с премиумом кинул леново в корзину,в корзине цена по акции,нажимаешь опалтить и вуаля,распродажа творит чудеса и он становится 7777 ...
Спать меньше надо, а по клаве клацать когда нужно....
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Спать меньше надо, а по клаве клацать когда нужно....
так сегодня весь день в наличии были, телефоны только час назад ,типо закончились,походу и не начавшись,когда я его покупал ,их в наличии было 245 штук,но по акции они не проходили,в хелпе ничего толком не сказали.приходите после 12 и усе...
 
  • Like
Реакции: vasya2013
так сегодня весь день в наличии были, телефоны только час назад ...
Не верь, что видишь на сайте, не верь поддержке - это основные правила при заказе на Озоне.
Лови сегодня ночью, после 0:00 и возможно тебе повезёт....
 
  • Love
Реакции: CyberBook
Не верь, что видишь на сайте, не верь поддержке - это основные правила при заказе на Озоне.
Лови сегодня ночью, после 0:00 и возможно тебе повезёт....
на озоне, как на зоне, действуют три арестантские заповеди: не верь, не бойся, не проси
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: natalyng и x_phantom
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Понимаю....:) Сколько у меня сгорело по 500, 500/3000 , 200, и 500 соскучились.... Тысячи :)
Просто забиваю на это, главное трафик и иду дальше.....
P.S. тысячи конечно может и перебрал, но сотни таких акков улетели внебытьё.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ребят, распродажа в полночь начинается или как?
 
Мониторь после 0:00 если не спишь.
Есть ли темка на форуме, чтобы изучить все правило, правильной покупки на озоне и других площадках через эмулятор и тп ?!
Буду благодарен
 
Есть ли темка на форуме, чтобы изучить все правило, правильной покупки на озоне и других площадках через эмулятор и тп ?!
Буду благодарен
В этой темке ты сейчас и пишешь. Изучай. Тут учителей нет, за ручку никто не водит.
 
В этой темке ты сейчас и пишешь. Изучай. Тут учителей нет, за ручку никто не водит.
Да я понимаю прекрасно, тут такой флуд и вода, пытаюсь разузнать, ответа толкового нет как правило, вот связался с али, через эмулятор не до конца понимаю, не устанавливаются xposed и девайс, до конца не врубаюсь почему кидает там ошибку в проге, якобы хпосед не подходит, да и с озоном тоже пока читаю, но толкового ничего нет, все скрытные) умными словами выражаются, а я зеленый не втыкаю)
 
Да я понимаю прекрасно.......а я зеленый не втыкаю)
Ты думаешь я втыкаю ? Тут какие-то маньяки Озона сидят, даже я их не понимаю, вообще звери!
Никакие секреты не выдают, сколько я их не просил!!!
 
  • Like
Реакции: vasya2013
урвал.норм за такую цену?))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5,9 KB · Просмотры: 230
Ты думаешь я втыкаю ? Тут какие-то маньяки Озона сидят, даже я их не понимаю, вообще звери!
Никакие секреты не выдают, сколько я их не просил!!!
Ой бл*
яснопонятно)
ладно, понял я все, покурю еще)
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Понимаю....:) Сколько у меня сгорело по 500, 500/3000 , 200, и 500 соскучились.... Тысячи :)
Просто забиваю на это, главное трафик и иду дальше.....
P.S. тысячи конечно может и перебрал, но сотни таких акков улетели внебытьё.
тоже очень много сгорало - то письма не успеваешь отследить, чтобы активировать, то активировав не успеваешь тратить.
а тут понеслись шедевры, сейлы, бесты и стали очень нужны баллы именно на старых акках) а письма Озона вдруг оказались пустышками - ну кто так делает? главное пишут - "ВАМ СЮРПРИЗ" :D суки))
 
  • Like
Реакции: x_phantom, kupik и Din@miT
тоже очень много сгорало - то письма не успеваешь отследить, чтобы активировать, то активировав не успеваешь тратить.
а тут понеслись шедевры, сейлы, бесты и стали очень нужны баллы именно на старых акках) а письма Озона вдруг оказались пустышками - ну кто так делает? главное пишут - "ВАМ СЮРПРИЗ" :D суки))
Ну тут по разному бывает, я редко отслеживаю, только то, что успеваю ,когда продаёшь порядка 5-7 тысяч акков в год, тут сложно за всем уследить и вовремя активировать, учитывая ещё "2акк" при активации. А теперь ещё эта жопа с невозможностью отвязки номера в экстремальных случаях, много уходит в утиль просто.....
 
  • Like
Реакции: xezavr