Ozon.ru - Общая тема

Вброс или нет, но покупатели с пометкой "Неблагонадежные" и в бан, если что.
1635748152894.png
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и DRD


Заказы-то Озон отменил, баллы вернул. А деньги когда ждать? У меня там товары не по рублю были, а по 89 руб)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Заказы-то Озон отменил, баллы вернул. А деньги когда ждать? У меня там товары не по рублю были, а по 89 руб)
Как обычно в течении 1-3 дней, в худшем варианте до 10 дней.
В личном кабинете Озона, должна быть операция о возврате средств, если её нет писать в чат или на хелп, делают возврат в ручном режиме. Иногда возвращают на Озон счёт, его тоже нужно просматривать.)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и IChe
Как обычно в течении 1-3 дней, в худшем варианте до 10 дней.
В личном кабинете Озона, должна быть операция о возврате средств, если её нет писать в чат или на хелп, делают возврат в ручном режиме. Иногда возвращают на Озон счёт, его тоже нужно просматривать.)
Операция о возврате - это где электронные чеки?
 
Отмены пришли..жаль..а я заказывал 130 сковородок по рублю и 107 кастрюль..общая стоимость товара была на 800к,как бы я это тащил хз,обидно все равно (
 
озон решил наказать меня по полной - одни и те же уведомления об отмене/возврате средств дублируют на почту, в смс, в вк.
:ragetext:
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Отмены пришли..жаль..а я заказывал 130 сковородок по рублю и 107 кастрюль..общая стоимость товара была на 800к,как бы я это тащил хз,обидно все равно (
ебать ты сверхразум нахуй
 
Отмены пришли..жаль..а я заказывал 130 сковородок по рублю и 107 кастрюль..общая стоимость товара была на 800к,как бы я это тащил хз,обидно все равно (
обидно) забрал бы одну
 
Такие заказы, где по 100 наименований одних и тех же товаров - ясное дело будут отменены.
Да даже если по нормальной стоимости заказывали бы, то такой заказ уже вызвал бы подозрения и скорее всего был бы автоматически отменён.
 
заказ оплачен, отмена по вине магазина
надо требовать сатисфакции! :)
 
Такие заказы, где по 100 наименований одних и тех же товаров - ясное дело будут отменены.
Да даже если по нормальной стоимости заказывали бы, то такой заказ уже вызвал бы подозрения и скорее всего был бы автоматически отменён.
Я очень скромно. 1 одеяло - 1 заказ, 2 сковородки - второй заказ. По 89-150 руб. Всё отменили.
 
Отмены пришли..жаль..а я заказывал 130 сковородок по рублю и 107 кастрюль..общая стоимость товара была на 800к,как бы я это тащил хз,обидно все равно (
С таким подходом ник ты выбрал правильный :derplol:
 
Я так понял что можно из описания условий но что-то вообще ни на один акк не проходит. Удалил
из описания условий как раз таки нельзя абузить через неоплату

2.4. После выполнения вышеописанных условий п. 2.2. и перехода Заказа в статус «Выполнен» на Балльный счёт Участника будут начислены баллы Ozon.

но я все же попробовал. на моем старом акке NOVPOINTS применился. сделал заказ по ссылке акции на товар 2500+ со значком 500 баллов, "оплатив" картой на которой денег нет. прошел час. баллов нет. ну по условиям до 14 дней ждать бонусов. крохотная надежда есть.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Evgeshka
Продавцы на vc плачутся --Ссылка удалена--