Ozon.ru - Общая тема

Кто-нибудь выбил баллы за отмененные заказы?
 
  • Like
Реакции: vasya2013


заказ оплачен, отмена по вине магазина
надо требовать сатисфакции! :)
зажать даже извинительные баллы, коих по штуке раздают "по праздникам" направо-налево, тупо отменяя заказы по причине отсутствия товаров, которые тут же в наличии в корзине и полное молчание ягнят в чате - совсем не красит озон
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs, SDV и homokir
Гайс, сейчас дают 300 баллов новорегам?. Если да, то какие условия?
 
Продавцы на vc плачутся --Ссылка удалена--
ржу

9WIvGSq.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vasya2013, SDV и DayByDay
Дают как всегда. Условие: оставить в тайне наличие прошлых аккаунтов на устройстве.
Ахахах, спасибо. Я просто щас на мобиле зарегал мин 30 назад и ничего не дали.
Удалил кэш и данные после прошлых акков, или этого не достаточно?
 
из описания условий как раз таки нельзя абузить через неоплату

2.4. После выполнения вышеописанных условий п. 2.2. и перехода Заказа в статус «Выполнен» на Балльный счёт Участника будут начислены баллы Ozon.

но я все же попробовал. на моем старом акке NOVPOINTS применился. сделал заказ по ссылке акции на товар 2500+ со значком 500 баллов, "оплатив" картой на которой денег нет. прошел час. баллов нет. ну по условиям до 14 дней ждать бонусов. крохотная надежда есть.
Согласно условиям баллы должны зачисляться сразу а не после получения. В этом суть. Сейчас все равно 600 не делаются так что кому нужно тот мог бы позволить себе сделать резерв 2500 на время оформления заказа
Раз уж он у тебя применяется, может тогда попробуешь оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После выполнения вышеописанных условий п. 2.2. и перехода Заказа в статус «Выполнен
Видимо поменяли условия
 
Ахахах, спасибо. Я просто щас на мобиле зарегал мин 30 назад и ничего не дали.
Удалил кэш и данные после прошлых акков, или этого не достаточно?
Если было бы всё так просто :)
Удалил, почистил и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавцы на vc плачутся --Ссылка удалена--
Эта тема уже устарела, так как понятно, что отыграют всё назад.
Больше интересна эта, но там пока всё без движения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Губернатор
у кого-нибудь Озон начал зачистку аккаунтов после бурной ночи? вчера и сегодня сделал пару заказов обычных без ломовых скидок и на каких-то заказы отменили и потом дали бан, на каких-то сразу бан. все акки делались как и всегда по всем правилам. у меня одного пока такое?
 
С этого момента подробнее :) , по каким таким "правилам" ?
а энто тем, что в шапке разжеваны и на 402 страницам упомянуты. интересует ответ по существу. если у меня одного сегодня так, то буду у себя искать изъян, если еще у кого-то, то на время воздержусь от заказов. у меня и так денег нормально зависло в воздухе.

З.Ы. Кажется, вот где собака зарылась: "Спасибо за ожидание, Станислав. Проверил выши заказы. Они автоматически отменяются, Деньги вернутся через 2-10 дней после отмены. Почему вы попадаете в бан, к сожалению, уточнить не смогу. Предположу, что причина в промокоде 4all, не пытайтесь его активировать. Простите, что в этот раз не смогли порадовать покупкой, предпримем всё возможное, чтобы подобных недоразумений не возникало в будущем. Если у вас появятся ещё какие-нибудь вопросы — пишите, мы всегда на связи."
 
  • Wow
Реакции: phoenixq
буду у себя искать изъян ..... на время воздержусь от заказов.
Правильное решение.
Не забываем также учитывать программу антифрода в Озоне, которая проходит раз в месяц автоматом и блокирует новорегов в рандомном порядке ( несмотря на то, что они сделаны, правильно, идентично и вообще безупречны с твоей точки зрения :) )

P.S. кстати откуда ты знаешь что в "шапке" , если ты её видить не можешь ? :)
 
Последнее редактирование:
Правильное решение.
Не забываем также учитывать программу антифрода в Озоне, которая проходит раз в месяц автоматом и блокирует новорегов в рандомном порядке ( несмотря на то, что они сделаны, правильно, идентично и вообще безупречны с твоей точки зрения :) )
я, когда писал сообщение, то как раз и подозревал, что Озон начал рандомно чистить новорегов. Просто хотел подтверждения у формучан. до этого я под зачистку в августе попадал. видимо, расслабился, что все гладко идет)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
до этого я под зачистку в августе попадал
Ты здесь с регой в сентябре :)
Ответь на это
P.S. кстати откуда ты знаешь что в "шапке" , если ты её видить не можешь ?
 
а энто тем, что в шапке разжеваны
@Kvak , @MORAX , @oleh2bis пробейте товарища на мульт, а то видит как Ванга, без всяких хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
OZONDINAMIT3000
Ещё не включали случаем?:D
Обещают на днях, но это не точно :)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs