Ozon.ru - Общая тема

вот терзают смутные сомнения - может это были полчаса "правильных" цен, а теперь сплошной обман:rolleyes:
 


ну то есть озонсэйл был 2 недели и ты его пропустила. а глюк был 30 минут и ты успела.
ты кто?))
Я почти такой же) Зашел за промо на 300 баллов чтобы заказать анал огичный товар, который у меня сдох чтобы подменить и отправить назад и узнал что есть акция) Если кому интересно сдохло 4 триммера в разное время (из 8, т е половина), такие же с алика +- работают по году+ без каких либо проблем. Безнес по русски закупать внешне тоже, но смаксимально дешевой начинкой. Я еще радовался что теперь с алика можно не ждать по два месяца.
 
Безнес по русски закупать внешне тоже, но смаксимально дешевой начинкой. Я еще радовался что теперь с алика можно не ждать по два месяца.
Радиоэлементы также, а ещё непокобелимая вера в аутентично спижженое разработанное "техописание" на эти ЭРИ доморощенных конструкторов
 
Последнее редактирование:
Кто жрачку и пылесосы, кто книги, а кто-то 50 поилок для кошек.))
он просто тренируется - на кошках;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делитесь чего там накупили по рублю? Статейка "--Ссылка удалена--" уже на vc.ru
жалко птичку продавца - хорошо, что книжек не купил, пришлось бы отменять самостоятельно
 
Судя по скрину ответа службы поддержки: заказы, отправленные со склада озон - будут доставлены.
Заказы, где доставка со склада продавцов, будут отменены.

5463265_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и konstrulytor
появились какие промики? +300
 
походу лавочку с новорегами прикрыли, для получения 300 баллов сумма заказов уже должна быть от 2500 рублей
 
на пеппере чел уже свои пылесосы экспрессом получил
Не трави душу.... На его месте должна была быть я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу лавочку с новорегами прикрыли, для получения 300 баллов сумма заказов уже должна быть от 2500 рублей
Рекомендую проверить баланс (обновить)