Ozon.ru - Общая тема



Тоже самое, оплатил, сначало было все норм, сейчас в заказах все по 0)
С пупера стянул: "короче озон по быстрому бабла срубил, сейчас прокрутит на сделке, а завтра вечером сделает возврат-вот как умные бабло зарабатывают, а народу по 50-200 балов кинут да и все"
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Интересно что будет после отмены с заабуженными заказами по сейлу если они были на одном акке
С пупера стянул: "короче озон по быстрому бабла срубил, сейчас прокрутит на сделке, а завтра вечером сделает возврат-вот как умные бабло зарабатывают, а народу по 50-200 балов кинут да и все"
По рублю срубил. Заработал на закупке акций. И вернул баллы эквивалентные 100 рублевым заказам. Просто финансовый гений этот озон
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Artem76
Интересно что будет после отмены с заабуженными заказами по сейлу если они были на одном акке

По рублю срубил. Заработал на закупке акций. И вернул баллы эквивалентные 100 рублевым заказам. Просто финансовый гений этот озон
Это с мипедовских голодранцев по рублю, а иные пеперовские аристократы пишут и по десятке тр засолили :)
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Это с мипедовских голодранцев по рублю, а иные пеперовские аристократы пишут и по десятке тр засолили :)
пойти штоле пепер почитать, приобщиться к илите.

примут меня туда со своим какао за рупь?
 
  • Like
Реакции: SDV
Это с мипедовских голодранцев по рублю, а иные пеперовские аристократы пишут и по десятке тр засолили :)
Ну да, я как-то действительно не учел контекст финансовых возможностей предпринимателей с пеппера
 
Ну да, я как-то действительно не учел контекст финансовых возможностей предпринимателей с пеппера
опля, а тем временем, заказы появились и вполне так себе обрабатываются - успел заскришотить ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пойти штоле пепер почитать, приобщиться к илите.

примут меня туда со своим какао за рупь?
стебутся весело - настроение на всю неделю подняли :)
 
  • Like
Реакции: xezavr
опля, а тем временем, заказы появились и вполне так себе обрабатываются - успел заскришотить ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ли в этом смысл? Я вот смотрю на свои и думаю - делать скрины или нет.
 
Щущуть не успела оформить доставку Экспрессом на 3 часа ночи пылик за 2кo_O
Глядишь, может через час бы уже и получила :wink:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Ну что ж, скрестим пальцы с мыслью "озон, не подведи!"
Хотя всех явно не удовлетворит. Хотя бы продукты пусть отправит :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: konstrulytor и xezavr
если Озон это все пришлет, то встанет вопрос о личной эффективности - стоило ли тратить 2 недели на оформление нескольких десятков заказов озонсэйл, если все это можно было сделать за полчаса и практически без финансовых потерь
 
если Озон это все пришлет, то встанет вопрос о личной эффективности - стоило ли тратить 2 недели на оформление нескольких десятков заказов озонсэйл, если все это можно было сделать за полчаса и практически без финансовых потерь
ещё прочитал, там же, озон примерно так колбасит целый день - так что ещё не вечер, отставить сон...
 
если Озон это все пришлет, то встанет вопрос о личной эффективности - стоило ли тратить 2 недели на оформление нескольких десятков заказов озонсэйл, если все это можно было сделать за полчаса и практически без финансовых потерь
Я пропустила весь озонсэйл. :eek:
Хочу моральной компенсации в виде выполнения сегодняшних бездумных безумных непродуманных заказов :rolleyes::D
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Я пропустила весь озонсэйл. :eek:
Хочу моральной компенсации в виде выполнения сегодняшних бездумных безумных непродуманных заказов :rolleyes::D
ну то есть озонсэйл был 2 недели и ты его пропустила. а глюк был 30 минут и ты успела.
ты кто?))
 
  • Haha
Реакции: UraganKathrina
ну то есть озонсэйл был 2 недели и ты его пропустила. а глюк был 30 минут и ты успела.
ты кто?))
не могу молчать:
ты что читать не умеешь - Ураган!

IMG_20211101_023318.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и UraganKathrina
ну то есть озонсэйл был 2 недели и ты его пропустила. а глюк был 30 минут и ты успела.
ты кто?))

не могу молчать:
ты что читать не умеешь - Ураган!
Даа... Я вся такая внезапная :D
Сначала долго набираюсь сил все некогда и некогда, а потом хоп, и влетела в нужное время в нужное место!
 
  • Like
Реакции: konstrulytor