Ozon.ru - Общая тема



Может конечно и прокатить, но в основном , он самый :)
у меня в корзине только один велик раскуплен из пяти рублевых, манго Флип 500гр вместо 500 - 150р, на некоторые товары глюк точно есть - скидка в три и более раз
 
Взял 2 робота пылесоса по 2к, посмотрим)
 
у барыг он стоил 50 руб, лучше уж свое время убить и не получить скидку, чем покупать у плохих барыг
Суть не в экономии, а в принципе не покупки аккаунтов, которые не сам делал при возможности. Отписал паре барыг 200 р и стало не интересно вообще. Я озоном несильно интересуюсь, чтобы ссылкипровереных под боком были
 
Ну так ты же не палишь. Там есть что-то за гроши от самого озона?
если начать палить, то это займет несколько дней. открой каталог в любом разделе и листай. сортировка по цене и фильтры не прокатят. придется поработать скролом и глазками. от озона на первый взгляд за несколько минут багованых цен не вижу
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Сайт только у меня висит
если начать палить, то это займет несколько дней. открой каталог в любом разделе и листай. сортировка по цене и фильтры не прокатят. придется поработать скролом и глазками. от озона на первый взгляд за несколько минут багованых цен не вижу
Да я уже нашел, спасибо за инфу. Но что странно этот баг не распространяется на сам озон. Никаких надежд на выполнение заказов нет
 
Озон, бл*ть, дай выдохнуть!!
 
Починили
 
вот так да - карета превратилась в тыкву...

Скорее всего почти все??)) За редким исключением)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что теперь Азон со всем этим будет делать :)
 
вот так да - карета превратилась в тыкву...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что теперь Азон со всем этим будет делать :)
предположу что вернут рубль за велик обратно на карту??)))
 
  • Like
Реакции: SDV и mdaka42
Фух. Спасибо озон. не долго мучаться пришлось
 
вот так да - карета превратилась в тыкву...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что теперь Азон со всем этим будет делать :)
Отправит все как честный агрегатор скомпенсирует продавцам скидку. Конечно какой-то части товара не будет в наличии по итогу из-за большого спроса, но речь идет о совсем небольшом проценте конечно
 
предположу что вернут рубль за велик обратно на карту??)))
Я ещё и за 1 тр заказал и по мелочи не сосчитать, а если взять всех таких по стране - копеечка нехилая будет
 
Я ещё и за 1 тр заказал и по мелочи не сосчитать, а если взять всех таких по стране - копеечка нехилая будет
Да ладно, не думаю что за отмену неавторизованной операции будет какая-то комиссия вообще, не то что копеечка
 
а Азон то не дурак - слизнул все заказы в ЛК, теперь там пусто...
 
  • Like
Реакции: newcastle