Ozon.ru - Общая тема

что такое твое промолчу - хз. если вы все на рынках пьете сок, который при вас отжимают, то что вы вообще на озонах делаете?
Говорю же, спокойно, мы поняли тебя, не нужно ничего доказывать :) мир.
 
тролль, отстань от меня)
Мне кажется он не троллит, просто момент про сок не догнал и стесняется в этом признаться. Если ты ему пояснишь за этот вопрос подробнее я уверен он будет тебе благодарен
 
что такое твое промолчу - хз. если вы все на рынках пьете сок, который при вас отжимают, то что вы вообще на озонах делаете?
Так для того, чтоб покупать чета хорошее - надо деньги где-то заработать. Как по мне - озон такая же подработка, которая мне сотни 3-4 в год экономит
 
  • Like
Реакции: Din@miT и xezavr
Мне кажется он не троллит, просто момент про сок не догнал и стесняется в этом признаться. Если ты ему пояснишь за этот вопрос подробнее я уверен он будет тебе благодарен
Не нужно, спасибо, я знаю что такое сок и "сок" в магазине.
Так для того, чтоб покупать чета хорошее - надо деньги где-то заработать. Как по мне - озон такая же подработка, которая мне сотни 3-4 в год экономит
Покупать чета хорошое, можно и на Озоне зарабатывать, но это другой вопрос.....
Но опять же у всех разные представления о хорошем и заработке, тут вопрос индивидуальный.)
 
ну реально...
сначала прицепиться, что Любимый - не сок, а напиток. потом прицепиться, что 100% сок - не сок, потому что восстановленный. потом прицепиться, что сок прямого отжима - тоже не сок, потому что из магазина! в конце концов окажется, что сок только тот, что сам своими зубами в своем рту выжал. и то при желании можно доебаться, что яблоки для этого и не яблоки вовсе, потому что из магазина, а не своими руками выращены в свободное от троллинга на мипеде время.
 
ну реально...
сначала прицепиться, что Любимый - не сок, а напиток. потом прицепиться, что 100% сок - не сок, потому что восстановленный. потом прицепиться, что сок прямого отжима - тоже не сок, потому что из магазина! в конце концов окажется, что сок только тот, что сам своими зубами в своем рту выжал. и то при желании можно доебаться, что яблоки для этого и не яблоки вовсе, потому что из магазина, а не своими руками выращены в свободное от троллинга на мипеде время.
Получается, что сок, который Вовану выдавили за 500 рублей, тоже порожняк.
Надо было в Азербайджан, за спелыми гранатами метнуться, тогда был бы кошерный. :D
 
пишу в ответ на коммент про "ЧИСТЫЙ сок"
Чел, ты написал про 100% сок, дав ссылку на Фруктовый сад и Сады Придонья. Это - восстановленные соки, т.е. разбавленный водой порошок, раз они разбавлены водой, то в принципе не могут быть 100% соком.
100% чистый сок можно получить только если выдавать жидкость из натуральных плодов. Фраза на упаковке про 100% сок - это высер маркетологов.
 
Чел, ты написал про 100% сок, дав ссылку на Фруктовый сад и Сады Придонья. Это - восстановленные соки, т.е. разбавленный водой порошок, раз они разбавлены водой, то в принципе не могут быть 100% соком.
100% чистый сок можно получить только если выдавать жидкость из натуральных плодов. Фраза на упаковке про 100% сок - это высер маркетологов.
ну то есть следующую ссылку про сок прямого отжима ты в упор не видишь?

и, да - ты же не думаешь, что в Любимом 20% сока - это выдавленный из фруктов сок, а не такой же восстановленный, как там, где написано 100% ?
 
ну то есть следующую ссылку про сок прямого отжима ты в упор не видишь?
Вижу, но не могу ничего о нем сказать:6:
Есть вероятность, что это тот же восстановленный сок под названием "сок прямого отжима", не знаю, определить невозможно.
Если производитель не соврал, то это действительно 100% сок.
 
Ребят, не дадите код для новорега? Спасибо
 
Скидка 10% на игрушки для детей от 1 до 3 лет
 

Вложения

  • Screenshot_20211031-220750_Yandex.jpg
    Screenshot_20211031-220750_Yandex.jpg
    196,4 KB · Просмотры: 81
видимо, не все знают что такое восстановленный сок и почему его таким делают, говоря про "порошок". Ну тоже и с вином легендарное с ящика засело...
 
Блять. За одну минуту до полуночи отключили. Одну минуту которая оставалась на оплату