Ozon.ru - Общая тема

проходит где Мега скидки шильдик по моим наблюдениям
Подтверждаю, на Мега применяется.
45654654654654.jpg

456543654654654.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir
Акки 20-30 сентября заказываю туши или крема на 2700. Ozonsale1200 активируется примерно спустя час после заказа.
Заказ кидаю в неоплату, даже карту не вводил.
Как подфартило и 600баллов засолы есть и озонсейл ещё срабатывает на них:)
 
можно плюнуть и вообще ничего не покупать - побыть с семьёй, посмотреть фильму, почитать книгу, которую три года откладывали...
..в корзину Озона. плюнуть на все и снова погрузиться в покупки
 
Отключил премиум, подключенный за 1р, на следующий день списали премиум баллы с пометкой "Списание неиспользованных баллов согласно правилам программы лояльности"
Я в правила не вдавался, а те кто планирует отключат, будьте внимательнее.
 
Если долго мучиться что-нибудь получится 😇наконец прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла закономерность, если подгузники pampers 5 стоят 2745 на этом аккаунте код не пройдет, если стоят 2471 проходит
 
Последнее редактирование:
Ребята,никогда не покупайте технику Эпл на Озон!!!Все подделка.Купила пол года назад Air Pods pro за 18.000 ,пробила серийный номер,все все примочки указывали что это оригинал!Но вчера начались проблемы со звуком))Какое же было мое удивление,когда мне в СЦ сказали что у вас подделка высшего качества]]]У меня шок ,эх Озон Озон......
 
Нашла закономерность, если подгузники pampers 5 стоят 2745 на этом аккаунте код не пройдет, если стоят 2471 проходит
У меня на основе, на которой активирована эта акция (еще не отоваривал) стоят эти памперсы 2745 руб. Так что сомнительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята,никогда не покупайте технику Эпл на Озон!!!Все подделка.Купила пол года назад Air Pods pro за 18.000 ,пробила серийный номер,все все примочки указывали что это оригинал!Но вчера начались проблемы со звуком))Какое же было мое удивление,когда мне в СЦ сказали что у вас подделка высшего качества]]]У меня шок ,эх Озон Озон......
А зачем их в СЦ нести? Разве нельзя просто сдать озону и все?
Недавно друг SSD померший через без малого 2 года вернул в озон и получил возврат.
 
У меня на основе, на которой активирована эта акция (еще не отоваривал) стоят эти памперсы 2745 руб. Так что сомнительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем их в СЦ нести? Разве нельзя просто сдать озону и все?
Недавно друг SSD померший через без малого 2 года вернул в озон и получил возврат.
Да ,а что для этого нужно?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребята,никогда не покупайте технику Эпл на Озон!!!Все подделка.Купила пол года назад Air Pods pro за 18.000 ,пробила серийный номер,все все примочки указывали что это оригинал!Но вчера начались проблемы со звуком))Какое же было мое удивление,когда мне в СЦ сказали что у вас подделка высшего качества]]]У меня шок ,эх Озон Озон......
сколько покупал и apple и samsung, всегда все нормально было и с серийными и с работоспособностью. вы уверены в честности сц?
 
сколько покупал и apple и samsung, всегда все нормально было и с серийными и с работоспособностью. вы уверены в честности сц?
Зачем покупать apple? поддерживайте отечественного производителя!!!
 
Зачем покупать apple? поддерживайте отечественного производителя!!!
в моем роду были корейцы и американцы, поэтому не могу определиться кого поддерживать:5:
 
сколько покупал и apple и samsung, всегда все нормально было и с серийными и с работоспособностью. вы уверены в честности сц?
Серийный номер подвязан к совсем другим наушникам.Вот в чем фишка)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребята,никогда не покупайте технику Эпл на Озон!!!Все подделка.Купила пол года назад Air Pods pro за 18.000 ,пробила серийный номер,все все примочки указывали что это оригинал!Но вчера начались проблемы со звуком))Какое же было мое удивление,когда мне в СЦ сказали что у вас подделка высшего качества]]]У меня шок ,эх Озон Озон......
ну так возьми и верни. там в 2 клика все делается.