Ozon.ru - Общая тема

Ребят а если с аккаунта в браузере не могу открыть чат поддержки, тупо не загружает его, есть способ открыть его, минуя приложение?
 
  • Like
Реакции: MAFI
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Вы тут сильно общительны и делитесь опытом в открытую. Может нужна легкая загадка;)
Вообще зверь ты, что там под хайдом ....новый промо на ноябрь ? Не вижу.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: creative36rus и Kupon2
Ребят а если с аккаунта в браузере не могу открыть чат поддержки, тупо не загружает его, есть способ открыть его, минуя приложение?
если есть заказ, можно из него по ссылке - "написать в чат" бывает помогает
 
  • Like
Реакции: Dryna
кодовое слово одно или могут быть разные (номинал)
судя по правилам коды могут быть разные, в зависимости от суммы заказа всякого хлама... я пробовала, но мне код на 800 не удалось заполучить (и без почтальона сейл800 не ввелся)
 
Ребят а если с аккаунта в браузере не могу открыть чат поддержки, тупо не загружает его, есть способ открыть его, минуя приложение?
Открой мобильную или полную версию сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, бывает по sale1200 только на следующий день после отмены срабатывает, либо удалить пару букв написать вручную снова (протыкать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маслов и ЪЪъЁЖ
2 товара за 1р сдохла акция? Не применяется скидка в корзине.
 
Открой мобильную или полную версию сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, бывает по sale1200 только на следующий день после отмены срабатывает, либо удалить пару букв написать вручную снова (протыкать
начинает писать что активация кода или сертификата временно не доступна
 
Похоже, наш юный друг, устроился таки в Озон:

у меня буквально вчера выдали мой заказ другому человеку (до этого только мне чужие выдавали), но он сразу вернул, как вскрыл. все 12 шоколадок были на месте))
 
у меня буквально вчера выдали мой заказ другому человеку (до этого только мне чужие выдавали), но он сразу вернул, как вскрыл. все 12 шоколадок были на месте))
Ни разу за всё время пользованием Озоном, ничего подобного не было !
Хотя пользуюсь уже очень давно пунктами выдачи разными, возможно это связано с тем что везде меня уже давно знают в лицо :) и лишних вопросов никогда не возникает, а уж тем более выдача моих заказов другим людям.
 
Ни разу за всё время пользованием Озоном, ничего подобного не было !
Хотя пользуюсь уже очень давно пунктами выдачи разными, возможно это связано с тем что везде меня уже давно знают в лицо :) и лишних вопросов никогда не возникает, а уж тем более выдача моих заказов другим людям.
меня тоже знают, день не появишься - ставят прогул.
но откуда им знать, какие именно заказы мои, если они на разные имена?
 
  • Like
Реакции: vasya2013, ValQ и homokir
на разные имена?
Зачем так делать ?
Если можно делать на одно имя с новорегов спокойно :)
Ведь фамилия полностью не нужна, когда достаточно одного : Иван Д. и иди ищи сколько их в Москве живёт :)
P.S. но соответственно когда приходит Иван Д. в пункт самовывоза и забирает с разных допустим 6-ти новорегов заказы, то оператор уже знает этого Ивана .....:)
 
Последнее редактирование:
я прожимаю с 25 по 24 минуту как оформлен заказ)) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня всегда один ответ: "вы не являетесь участником акции..."
 
в продажах еще не появилось предложение "протЫкаю занедорого"?
Тут нужен полный видео гайд с наглядным протыкиванием а это затратно :)
Всё-таки нужно время на протыкивание и оплата услуг оператора, который будет заснимать весь процесс в реальном времени.....
 
  • Wow
Реакции: phoenixq
Подскажите, как быть. Нужно сделать возврат, но доступ к акку утерян, симки нет, есть только почта. Поддержка руками разводит. Хелп!
 
Подскажите, как быть. Нужно сделать возврат, но доступ к акку утерян, симки нет, есть только почта. Поддержка руками разводит. Хелп!
Напиши в ВК Озона, если у тебя есть доступ к почте и знаешь номер телефона с которого был оформлен этот заказ, то в принципе должны помочь и оформить возврат.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Jalacy
Напиши в ВК Озона, если у тебя есть доступ к почте и знаешь номер телефона с которого был оформлен этот заказ, то в принципе должны помочь и оформить возврат.
Спасибо! А если имена в профиле ВК и озоне отличаются пофиг?