Ozon.ru - Общая тема

во-первых чекни акки. они не должны быть новорегами. по моим наблюдениям 7+ дней должно быть аккам. точные цифры не выявил
во-вторых ты зря накидал на 5к хлама. нужно покупать 1 товар на 2к+. там не весь товар участвует в акции на самом деле. возможно ты купил акционного товара на менее 2к и теперь на твой акк действует промик меньшим номиналом. пробуй вводить ozonsale800 ozonsale500 ozonsale300. если какой то сработает, то с ozonsale1200 ты пролетел. если никакой не сработает то есть надежда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю за дельные советы. Оказался активен OZONSALE500. Теперь все встало на свои места 😊
 
  • Like
Реакции: x_phantom
что голова скоро вскипит от количества заказов
так надо нормальный учет поставить. тож наверное тыров 30 оставил на этой акции. теперь зверье может жрать, срать и ссать еще очень долго ))
 
Благодарю за дельные советы. Оказался активен OZONSALE500. Теперь все встало на свои места 😊
Совокупность этих товаров дает 100% гарантию применения ozonsale1200 после 6 минут ожидания оплаты, я засекал.
Ну это если аккаунт нормальный, конечно.
a6060d26-c64b-46fa-9317-348714b7ab3f.jpg

 
Последнее редактирование:
Вот так вот просто и непринуждённо можно оставить почти 30к за вечер в озоне. Обожаю такие акции, только ощущение, что голова скоро вскипит от количества заказов🥴
Глянул раздел (если я правильно понимаю сидка толькона него)ничего почти чтобы взял разве что пару позиций в еде что можно в большом обеъме. Что вы берете?

Ну и вопрос сразу как я понимаю на новорегов не работает. Где брать аки, если покупать по несколько соток, то тем болеее не интересно становится...
 
Ребят, обьясните, кто нибудь, как ozonsale тарить, ато все пишут, что у них сработало,а я вообще куку, не понимаю
 
так надо нормальный учет поставить. тож наверное тыров 30 оставил на этой акции. теперь зверье может жрать, срать и ссать еще очень долго ))
перевели своего котэ на суперпремиум, благодаря акции.
а сами, походу, перешли на эконом.
 
Ещё бы понимать проблема в акках или я что то не так сделал... Брал по 200 руб у проверенного человека с форума.... Может кто подскажет у кого есть нормально рабочие акки под ozonsale в продаже? До этого брал у доброго пса но у него закончились
Брал у этого же человека около 10 акков, в том числе и вчера, все активировалось без проблем
 
  • Like
Реакции: Din@miT
есть варик баллы получить ?
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Да конечно!Дело в том что серийный номер подвязан к совсем другим наушникам.И мои вышли как оригинал.А сколько их привязанных к оригиналу неизвестно.
 
Брал у этого же человека около 10 акков, в том числе и вчера, все активировалось без проблем
А что так можно было ? :what: А то я заморачиваюсь и сам активирую до продажи. Эх, кто-бы 15 шт акков у меня оптом забрал.
 
При поиске цена 2475, а в корзинн 2471
Я зашла в более чем 40 аккаунтов, и на всех эта фишка сработала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже через мин 7 ввожу без отмены и все норм
С памперсами работает, спасибо. А то никак не мог понять, почему на каких-то хасолах активируется, на каких-то нет
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то просто получить больше 300 баллов? Типа просто ввёл один-два промика и баллы на аккаунте?
 
нет, на данный момент новорегу только 300
 
  • Like
Реакции: Freud
Понял, спасибо
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Два часа назад всё дали. Потом догнали и поддали...
Баллы не начислили, там я ответил человеку про реферальные 300 б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по твоей аве, у меня есть пару акций на этот счёт.....:)
Согласен, ава сочная, самому нравится =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сори, лоханулся на том аккаунте с реферальными, там в неоплате был один заказ, потому и не начислили
 
  • Like
Реакции: Din@miT