Ozon.ru - Общая тема

Спасибо! А если имена в профиле ВК и озоне отличаются пофиг?
Тут не подскажу, но если предоставишь скрины из почты с номером заказа и доставкой, то думаю проблем не должно быть, главное правильно аргументировать свою притензию.
 
  • Like
Реакции: Jalacy
Подскажите, сколько живёт новорег с промиками для эспрессо, в течение какого срока нужно воспользоваться?
 
Подскажите, как быть. Нужно сделать возврат, но доступ к акку утерян, симки нет, есть только почта. Поддержка руками разводит. Хелп!
Можно оформить через горячую линию, либо написать с другого аккаунта в чат, чтоб брат/сват заказал, не знает как оформить возврат, оформите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
  • Haha
Реакции: phoenixq и Damr0DDD
Кто знает если прислали купон на 800р, то на 1200 уже не получить? Видимо один из товаров в заказе был не по акции(
 
Похоже, наш юный друг, устроился таки в Озон:

Схема сработала, озон вернул бабки этой "Анастасии"
 
Схема сработала, озон вернул бабки этой "Анастасии"
Пока что только написал, что вернул. Но история мутная, с самого начала и до конца, как и сама Анастасия с заказом с новорега :)
 
Кто знает если прислали купон на 800р, то на 1200 уже не получить? Видимо один из товаров в заказе был не по акции(
у меня не получилось на акк где использовала 1200 еще и 800 чтобы прислали... но с другой стороны у меня совсем вчера-сегодня не получалось добиться, и на других акках
 
у меня не получилось на акк где использовала 1200 еще и 800 чтобы прислали... но с другой стороны у меня совсем вчера-сегодня не получалось добиться, и на других акках
Согласно условиям акции воспользоваться ей можно только один раз. Так что думаю вряд ли.
 
я правильно понял, что озон урезал получение баллов при оплате со своей карты до 3%?
 
рефкоды отключены уже так давно. что не заработают что ли?
 
Может кто то еще продает акки под ozonsale?
 
Ozonsale на "лучшую цену" не проходит?
 
иногда (редко) проходит на лучшую цену - у меня так Зева 3 слоя 12 рулонов по 80 с копейками вышла и еще что-то.
иногда (достаточно часто) плашки Мега скидки нет, а под акцию заходит. все товары надо ручками проверять.
 
иногда (редко) проходит на лучшую цену - у меня так Зева 3 слоя 12 рулонов по 80 с копейками вышла и еще что-то.
иногда (достаточно часто) плашки Мега скидки нет, а под акцию заходит. все товары надо ручками проверять.
Да хз, в итоге на всех аккаунтах старых попробовала ни на одном не проходит, отменять тоже пыталась. Фиг с маслом🥺