Ozon.ru - Общая тема

Народ у кого нибудь срабатывает ozonsale сейчас? Купил 3 акка.. 1 прошел, остальные 2 никак.. До этого несколько дней оформлял еще заказы все было ок
 
Народ у кого нибудь срабатывает ozonsale сейчас?
Да, срабатывает. Не как автомат калашникова. Скорее как М16 после марш-броска. Но срабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ,а что для этого нужно?
В ЛК подать заявку на возврат, все описать и приложить фото.
Дождаться решения по заявки и вернуть товар в ПВЗ сообщив номер заказа.
 
Уже 3 часа мучаю эти гребанные 2 акка... Может есть какие ньюансы? Готов даже заплатить тому кто сможет активировать на них ozonsale. Прокси на месяц в комплекте, В подарок
 
Готов даже заплатить тому кто сможет активировать на них ozonsale.
Да купи готовые, их по 200 продают уже с акцией (возможно через оформление, но какая разница? Вам шашечки или товары?).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, сорян, там без баллов продают. Это уже не так интересно, согласен
 
Последнее редактирование:
Уже 3 часа мучаю эти гребанные 2 акка... Может есть какие ньюансы? Готов даже заплатить тому кто сможет активировать на них ozonsale. Прокси на месяц в комплекте, В подарок
2 аккаунта ошибку уже не снять. Стоит забыть про данные аккаунты.
 
Да купи готовые, их по 200 продают уже с акцией (возможно через оформление, но какая разница? Вам шашечки или товары?).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, сорян, там без баллов продают. Это уже не так интересно, согласен
Он у меня брал :) Но сам я этими замутами не занимаюсь, чисто продажа засолов а уж как там кто с ними дальше что делает ( это уж без меня ).
2 аккаунта ошибку уже не снять. Стоит забыть про данные аккаунты.
Насколько понял он говорит не про ошибку "2акк" :)
А просто мучает 2 аккаунта разных.
 
Ещё бы понимать проблема в акках или я что то не так сделал... Брал по 200 руб у проверенного человека с форума.... Может кто подскажет у кого есть нормально рабочие акки под ozonsale в продаже? До этого брал у доброго пса но у него закончились
 
  • Haha
Реакции: homokir
Ещё бы понимать проблема в акках или я что то не так сделал...
Засолы были из одной партии и сделаны в один день идентично, скорей всего проблема где то на твоей стороне.
 
Ещё бы понимать проблема в акках или я что то не так сделал... Брал по 200 руб у проверенного человека с форума.... Может кто подскажет у кого есть нормально рабочие акки под ozonsale в продаже? До этого брал у доброго пса но у него закончились
в чем ошибка, не участник или 2 акк?
если 2 акк забыть сразу
если не участник, можно попробовать позднее пром ввести
но у меня 95% акков с озонсейл промо зашел в течение 10 мин, лишь несколько акков на следующий день
 
Засолы были из одной партии и сделаны в один день идентично, скорей всего проблема где то на твоей стороне.
Да вот хрен поймешь, оформил 4 Акка от пса, и Один твой а после два зависло...делал по одной схеме через разные браузеры в инкогнито через покупные прокси. Кароч ХЗ, претензий не имею, но жаль времени и чутка жаль бабосов (
 
Да вот хрен поймешь, оформил 4 Акка от пса, и Один твой а после два зависло...делал по одной схеме через разные браузеры в инкогнито через покупные прокси. Кароч ХЗ, претензий не имею, но жаль времени и чутка жаль бабосов (
Попробуй действительно завтра, возможно пройдет ( если конечно не ошибка "2акк" ) , ну в крайнем случае 600 баллов всегда можешь потратить ( они действуют 1 год ).
 
в чем ошибка, не участник или 2 акк?
если 2 акк забыть сразу
если не участник, можно попробовать позднее пром ввести
но у меня 95% акков с озонсейл промо зашел в течение 10 мин, лишь несколько акков на следующий день
не участник ( как обычно кидаю с гарантии лучших цен на 5 к, жму оплатить, на вводе карты жду 15 мин, после набираю уже корзину по ссылке "Скидки для всей семьи" и уже при вводе промика, не являюсь участником акции (
 
не участник ( как обычно кидаю с гарантии лучших цен на 5 к, жму оплатить, на вводе карты жду 15 мин, после набираю уже корзину по ссылке "Скидки для всей семьи" и уже при вводе промика, не являюсь участником акции (
я сначала сейл ввожу, если заходит тогда корзину набираю. Чтоб время зря не тратить
Код не на все акки заходит, это норма
 
Ещё бы понимать проблема в акках или я что то не так сделал... Брал по 200 руб у проверенного человека с форума.... Может кто подскажет у кого есть нормально рабочие акки под ozonsale в продаже? До этого брал у доброго пса но у него закончились
Сегодня вечером брал у homokir 5 акков по 120 с 600 балами. На всех 5 озонсейл активировался в инкогнито хром.
Оплачиваю заказ с карты без баланса, потом жду полчаса пока заказ отменится и еще минут 10. Озонсейл норм заходит.

 
Сегодня вечером брал у homokir 5 акков по 120 с 600 балами. На всех 5 озонсейл активировался в инкогнито хром.
Оплачиваю заказ с карты без баланса, потом жду полчаса пока заказ отменится и еще минут 10. Озонсейл норм заходит.

Вопрос, телефон с самого начала привязывали ?
 
Кстати ща добивал ещё озонсейловские заказы - после заказа памперсов минут через 15 уже принимает код, даже не нужно ждать самоотмены. Ну и кстати на одном акке нужна была доставка - думаю прикуплю лучше Прем со скидкой - захожу купить месячный - а там типа привяжи карту и первый месяц бесплатно. Понравилось, чего и вам советую
 
У меня на основе, на которой активирована эта акция (еще не отоваривал) стоят эти памперсы 2745 руб. Так что сомнительно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем их в СЦ нести? Разве нельзя просто сдать озону и все?
Недавно друг SSD померший через без малого 2 года вернул в озон и получил возврат.
При поиске цена 2475, а в корзинн 2471
Я зашла в более чем 40 аккаунтов, и на всех эта фишка сработала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ща добивал ещё озонсейловские заказы - после заказа памперсов минут через 15 уже принимает код, даже не нужно ждать самоотмены. Ну и кстати на одном акке нужна была доставка - думаю прикуплю лучше Прем со скидкой - захожу купить месячный - а там типа привяжи карту и первый месяц бесплатно. Понравилось, чего и вам советую
Уже через мин 7 ввожу без отмены и все норм
 
  • Like
Реакции: Horhe и SamFisheR
не участник ( как обычно кидаю с гарантии лучших цен на 5 к, жму оплатить, на вводе карты жду 15 мин, после набираю уже корзину по ссылке "Скидки для всей семьи" и уже при вводе промика, не являюсь участником акции (
во-первых чекни акки. они не должны быть новорегами. по моим наблюдениям 7+ дней должно быть аккам. точные цифры не выявил
во-вторых ты зря накидал на 5к хлама. нужно покупать 1 товар на 2к+. там не весь товар участвует в акции на самом деле. возможно ты купил акционного товара на менее 2к и теперь на твой акк действует промик меньшим номиналом. пробуй вводить ozonsale800 ozonsale500 ozonsale300. если какой то сработает, то с ozonsale1200 ты пролетел. если никакой не сработает то есть надежда
на вводе карты жду 15 мин
 
Вот так вот просто и непринуждённо можно оставить почти 30к за вечер в озоне. Обожаю такие акции, только ощущение, что голова скоро вскипит от количества заказов🥴