Ozon.ru - Общая тема

друг попросил купить товар на озоне,использовал какой то промокод новичка дали 300 баллов,использовал на товар 12000р,купил мне что-то дадут?типа баллы начислят?)
А как же, конечно дадут Мерседес на твой выбор в январе, а пока можешь уже гараж покупать.:)
 
друг попросил купить товар на озоне,использовал какой то промокод новичка дали 300 баллов,использовал на товар 12000р,купил мне что-то дадут?типа баллы начислят?)
Уже дали 300 баллов. Больше ничего)

П.с. Спасибы или кэш от банка ещё дадут может быть
 
Никакой скан им не нужен. Открываешь анкету, сверяешь данные, отправляешь. Перезванивают в течение 30 минут и навязчиво предлагают оформить заказ через оператора. Но можно сказать, что сам оформишь. Главное условие - данные должны совпадать с данными в озон, а также не должно быть ошибки 2-х аккаунтов. Так как они заводят эти баллы через промо.
Вводите в поиске IQOS
Screenshot_20211019_134937.jpg
 
Если нет доступа в личный кабинет на Озоне, то нельзя.
Раньше было два варианта :
- писать на help@ozon.ru
- отвязывать сразу после активации аккаунта или заказа на пустышку.
Сейчас остался только один вариант, если нужен доступ, то покупать новый номер и отвязывать тут же.
подскажите, если к старому номеру нет доступа как номер поменять? доступ в аккаунт озон есть и к почте
 
подскажите, если к старому номеру нет доступа как номер поменять? доступ в аккаунт озон есть и к почте
Ну если доступ есть в личный кабинет Озона, зайди в свой профиль и пропиши новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, там звонят
Они только после звонка зачисляют или можно не отвечать на звонок ?
 
Ну если доступ есть в личный кабинет Озона, зайди в свой профиль и пропиши новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они только после звонка зачисляют или можно не отвечать на звонок ?
После звонка и диктовки кода из смс, который придет на этот номер.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
Ну если доступ есть в личный кабинет Озона, зайди в свой профиль и пропиши новый номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они только после звонка зачисляют или можно не отвечать на звонок ?
После звонка. Точне, нужно на него ответить. Можно сказать, я подумаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Din@miT
Ну если доступ есть в личный кабинет Озона, зайди в свой профиль и пропиши новый номер.
При этом действии они посылают смс на старый, который уже недоступен. Так что просто не привяжется.
Можно нажать на кнопку "нет доступа к номеру", и ввести новый. Тогда его автоматом привяжут через 2 недели.
 
Можно нажать на кнопку "нет доступа к номеру", и ввести новый. Тогда его автоматом привяжут через 2 недели.
Про этот вариант я имел ввиду, да, через 14 дней.
 
Расскажу свою историю начислений. Как писал Динамит, у меня тоже самое.
в августе да
в сентябре нет
в октябре да
Изменил ли я подход? Нет.
Ответ от поддержки как и у всех "пересечение"
 
Расскажу свою историю начислений. Как писал Динамит, у меня тоже самое.
в августе да
в сентябре нет
в октябре да
Изменил ли я подход? Нет.
Ответ от поддержки как и у всех "пересечение"
А тут ничего удивительного нет, ведь ясно было с самого начала, когда они этим летом начали этой куйнёй заниматься. При одинаковом подходе к регистрации новорегов каждый месяц, не может быть такого, когда у тебя в одном месяце выплата идёт а в другом нет. Ведь пересечения рефералов никуда не деваются, отсюда простой вывод - зажимают выплаты в наглую на ровном месте.