Ozon.ru - Общая тема

заблочить всегда могут, но это менее обидно когда нормальные деньги взял за оформление.
Берёте деньги за оформление, думаете до вас не доберутся или что вы хотели этим сказать? Наивный "юноша"... Такое ощущение, что вы форум перепутали...
 
Берёте деньги за оформление, думаете до вас не доберутся или что вы хотели этим сказать? Наивный "юноша"... Такое ощущение, что вы форум перепутали...
Он ничего не путал, просто у него позиция по жизни странная, для него Озон - это компания несущая "золотые яйца" лично для него, на всех остальных по хрену.:)
 
Очень хорошо и добротно написано.
В таком случае отмените все оплаченные заказы с применением реферального кода данного манагера, сделайте указание в СБ Озона чтобы она проехалась по всем адресам рефералов, забрала обратно все полученные заказы и вернула им деньги. Так ведь будет справедливо или нет ? :)

P.S. а вот как я вижу это со своей стороны манагера, ты делаешь им оборот и прибыль за месяц при этом привлекая клиентов и заказы ( неважно как они сделаны, в итоге они свою прибыль всё равно имеют ). На излёте ты получаешь кукиш с маслом и вот эту отписку. А почему ? А потому, что кому-то в отделе реферальной программе показалось что выплаты слишком оттягивают бюджет компании Озон и нужно оптимизировать расходы. Но как это сделать ? Да элементарно, ведь можно просто не платить менеджерам, так как они в большинстве своем жулики и манипулируют нашей программой. Но как это обосновать ? Очень просто : " Мы выдумаем отмазку о " многочисленных пересечениях рефералов " , а так как сами манагеры не смогут это проконтролировать, то нам ничего объяснять им не нужно. Ведь каждому умному сотруднику СБ ОЗОНА ясно и понятно, если у манагера в месяц по 400/500 новых клиентов и под 500 сделанных заказов ( а такого в их понимании не может быть, ни при каких обстоятельствах ), то значит мы его опрокинем грамотно с выплатой и пускай он работает дальше на нас в пустую ( дурачок же :) ), а мы типо умные.
Только вот прибыли озон не получал ещё ни разу с момента основания, полностью убыточная компания, объясняют пока это всё тем что типа экспансия у них, хотят весь рынок захватить, не смотря на убытки, по 20+ млрд в квартал уже
 
  • Like
Реакции: homokir
Только вот прибыли озон не получал ещё ни разу с момента основания, полностью убыточная компания, объясняют пока это всё тем что типа экспансия у них, хотят весь рынок захватить, не смотря на убытки, по 20+ млрд в квартал уже
Я это слышу уже последние 8 лет с 2013 года, а воз и ныне там. Ну о чём это говорит ? Разве покупатели виноваты ? Мы как бы, со своей стороны соблюдаем лояльность, делаем им покупки на их сайте, но что они от нас ещё хотят ? Покупать больше и по дорогим ценам и при этом не используя их скидки ! Ну тогда "До свидания :)"
 
это менее обидно когда нормальные деньги взял за оформление.
Уже встречала эту фразу, возможно, от вас. Жутко любопытно, что вы имеете в виду под нормальными деньгами?
Очевидно же, что вы не имеете доступа к внутренним жирным промам, иначе ясеней просто бы не рассматривали как конкурентов.
Так какая нормальная необидная цена за акк с 600 бонусами на счету, на ваш взгляд?
 
Апельсины на 500 б. стали жить всего 1 месяц, хотя раньше не сгорали 1 год (и даже более).
Так что проверяйте свои консервы и соления, возможно они превратились уже в тыкву :)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Так какая нормальная необидная цена за акк с 600 бонусами на счету, на ваш взгляд?
Ну очевидно же, нормальная цена-это та, которая только лично его устраивала, на других ему наплевать, это заметно из его постов.
Апельсины на 500 б. стали жить всего 1 месяц, хотя раньше не сгорали 1 год (и даже более).
Так что проверяйте свои консервы и соления, возможно они превратились уже в тыкву :)
Да, есть такое.
Теперь приходится делать заказ неоплаченный для засола.
 
Ну очевидно же, нормальная цена-это та, которая только лично его устраивала, на других ему наплевать, это заметно из его постов.
Хотелось бы услышать конкретные цифры.
Любопытно, какие именно нормальные деньги человек планирует выжать из голой продажи шестисотбалльников, и какое помутнение рассудка сможет меня побудить к приобретению такого акка, предположим за две сотни нормальных денег, при возможном списании 25%. В чем мой профит как покупателя, нахер мне такая канитель со скидкой на выходе 400/2400?
 
Хотелось бы услышать конкретные цифры.
Любопытно, какие именно нормальные деньги человек планирует выжать из голой продажи шестисотбалльников, и какое помутнение рассудка сможет меня побудить к приобретению такого акка, предположим за две сотни нормальных денег, при возможном списании 25%. В чем мой профит как покупателя, нахер мне такая канитель со скидкой на выходе 400/2400?
я 600 беру по 49
 
Вы платите обидные ненормальные деньги. Не надо так.
ну не я цену ставлю,а тс)если его устраивает,почему я должен быть против?)дело то в том что большую покупку, чтоб оплатить с левого акка,наверное многих отталкивает,и особо это не продается,только те,кто варится в этом они покупают....есть по 1100 весят уже долго, особо,что то никто не покупает...хотя и цена хорошая...
 
Но новом устройстве при закликивании промо перестал срабатывать промик и стало писать "вы слишком быстро нажимаете". Так всегда было? Пару дней назад ещё работало.
 
  • Haha
Реакции: SDV
Но новом устройстве при закликивании промо перестал срабатывать промик и стало писать "вы слишком быстро нажимаете". Так всегда было? Пару дней назад ещё работало.
Я думал, что таким онанизмом занимаются те, кто тусуется, в темах всяких Прометеев. :oops:
 
Я думал, что таким онанизмом занимаются те, кто тусуется, в темах всяких Прометеев. :oops:
Каким ананизмом ? 10 секунд потапать на кнопку чтобы промо сработал вопреки ограничению ?
Ну да ну да.
Кстати сработало, просто умер промик oct300, реферальный вбился.
 
  • Wow
Реакции: homokir
Каким ананизмом ? 10 секунд потапать на кнопку чтобы промо сработал вопреки ограничению ?
Ну да ну да.
Кстати сработало, просто умер промик oct300, реферальный вбился.
Не надо ничего "топтать", при нормальной работе приложения, рефкод активируется минимум через 2 минуты после регистрации новорега.
 
Не надо ничего "топтать", при нормальной работе приложения, рефкод активируется минимум через 2 минуты после регистрации новорега.
А я и 2 минуты не жду, просто сразу 10 секунд по топал на кнопку и всё. Про отлёжку тоже вкурсе, просто сейчас стал так делать.
 
А я и 2 минуты не жду, просто сразу 10 секунд по топал на кнопку и всё. Про отлёжку тоже вкурсе, просто сейчас стал так делать.
А зачем так спешить ? За две минуты можно спокойно прописать данные в профиле, привязать почту, закинуть в корзину товар для дальнейшего засола акка. Или ты боишься что у тебя Озон акк отнимет ? :)
 
  • Like
Реакции: Amd и SDV
А зачем так спешить ? За две минуты можно спокойно прописать данные в профиле, привязать почту, закинуть в корзину товар для дальнейшего засола акка. Или ты боишься что у тебя Озон акк отнимет ? :)
Я регаю акк, чтоб что-то заказать, я их не продаю, поэтому ни почта ни данные мне там не нужны. Нужное при оформление заполняется. Просто побыстрей иногда хочется.
 
Я регаю акк, чтоб что-то заказать, я их не продаю, поэтому ни почта ни данные мне там не нужны. Нужное при оформление заполняется. Просто побыстрей иногда хочется.
Это не дальновидно, не привязывать почту и конечно желательно отвязывать номер телефона после заказа ( если используешь арендные номера ). Что потом делать будешь, если нужно будет возврат сделать ?
 
Каким ананизмом ? 10 секунд потапать на кнопку чтобы промо сработал вопреки ограничению ?
Ну да ну да.
Кстати сработало, просто умер промик oct300, реферальный вбился.
Это самообман, ввод промокода не зависит от того, насколько быстро нажимается кнопка.