Ozon.ru - Общая тема

Вот мы все здесь и пересеклись....эх..
Прошу не путать, я не с кем не пересекался.
За своих рефералов я чисто физически не могу нести ответственность ( потому что это бред ).
Ну а то что эти озоновские дятлы ( мягко сказано о них ) лишают выплат по надуманным причинам, то это им ещё скажется, флаг им в руки.....
 
Прошу не путать, я не с кем не пересекался.
За своих рефералов я чисто физически не могу нести ответственность ( потому что это бред ).
Ну а то что эти озоновские дятлы ( мягко сказано о них ) лишают выплат по надуманным причинам, то это им ещё скажется, флаг им в руки.....
Не путаю, я иронизирую. А до копаться можно и до столба. Чем они активно пользуются, платить реально не хотят. При том на том аккаунте где должны начислить больше баллов выплат нет, а на двух мелких без проблем.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Кто-нибудь знает, как работает данная акция Озон? https://www.ozon.ru/highlight/zona-luchshih-tsen-273550/ . Работает ли она как работал "шедевр"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20211018-221905.jpg
 
Глюк какой то или у них доставка платная стала? на пвз выдает 99 руб за доставку
Аналогично было 99₽ в ПВЗ, пришлось заказать в постамат бесплатно. Далее денег за доставку не просили.
 
Добрый вечер. Кто-нибудь знает, как работает данная акция Озон? https://www.ozon.ru/highlight/zona-luchshih-tsen-273550/ . Работает ли она как работал "шедевр"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 352589
на почту пришел промик на 500 и 300, не активируются, пишет не участник акции. В чате ответили знать ничего не знают про эту акцию, попробуйте активировать позже, или пишите на хелп озон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на почту пришел промик на 500 и 300, не активируются, пишет не участник акции. В чате ответили знать ничего не знают про эту акцию, попробуйте активировать позже, или пишите на хелп озон
заказы получены. потом коды пришли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и qwertyk
Аазон активно набирает раб силу, на это нужны средства. Почему их не "позаимствовать" у манагеров....
20211018_230258.jpg
 
народ кто подскажет,озон, купон индивидуальный прислал,если закажу и отменю,проконает как с реферальными баллами,чтоб остались,этот купон просто до 26 октября надо потратить...?
 
Как думаете, появится ли возможность на озоне номер телефона отвязать?
 
  • Haha
Реакции: SDV
Всем привет. Озон сейчас не меняет номер телефона через поддержку? Или у кого-то получается? Я имею в виду, последние дня три. У меня к акку нет доступа, написал, чтоб номер поменяли, ответили, что нет теперь такой возможности.
 
не меняет
 
Самостоятельно можно поменять номер телефона, есть информация на форуме ищите в поиске, точное место не подскажу. Не интересуюсь темой.
 
Самостоятельно можно поменять номер телефона, есть информация на форуме ищите в поиске, точное место не подскажу. Не интересуюсь темой.
Если нет доступа в личный кабинет на Озоне, то нельзя.
Раньше было два варианта :
- писать на help@ozon.ru
- отвязывать сразу после активации аккаунта или заказа на пустышку.
Сейчас остался только один вариант, если нужен доступ, то покупать новый номер и отвязывать тут же.
 
А на почту писать - что отвечают?
Отвечают очень хорошо, в лучших традициях Озона :)

Здравствуйте, ********
Спасибо большое вам за ожидание.
К сожалению, по техническим причинам мы не можем изменить ваши личные данные в аккаунте. Рекомендуем сделать это самостоятельно. Если нет доступа к почте/SIM-карте, попробуйте его восстановить.
В крайнем случае, вы можете создать новый аккаунт для оформления заказа.
Если будет нужна ещё помощь, мы будем рады помочь вам, ну или просто ответим на любой вопрос.
Я желаю вам побольше тепла в осенние пасмурные дни 🍁 И отличного настроения. Всего вам самого доброго!



С уважением, Анна
 
друг попросил купить товар на озоне,использовал какой то промокод новичка дали 300 баллов,использовал на товар 12000р,купил мне что-то дадут?типа баллы начислят?)