Ozon.ru - Общая тема

Ну если доступ есть в личный кабинет Озона, зайди в свой профиль и пропиши новый номер.
я не могу это сделать. требует смс которую отправляет на старый номер к которому нет доступа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом действии они посылают смс на старый, который уже недоступен. Так что просто не привяжется.
Можно нажать на кнопку "нет доступа к номеру", и ввести новый. Тогда его автоматом привяжут через 2 недели.
когда я нажимаю на кнопку "нет доступа к номеру", меня просто перекидывает на FAQ
 
Ещё этой весной нумерация аккаунтов на озоне обычно прибавлялась примерно на 1млн в месяц. С лета нумерация уже пошла по 2млн в месяц (правда доставлять стали ещё в Беларусь и Казахстан). Озон придумал по два и даже три промика дающих каждый по 300 баллов. Многие ринулись их солить и продавать. Видимо на выплаты "менеджерам" уже не хватает, вот и зарезают помаленьку.
 
Ещё этой весной нумерация аккаунтов на озоне обычно прибавлялась примерно на 1млн в месяц. С лета нумерация уже пошла по 2млн в месяц (правда доставлять стали ещё в Беларусь и Казахстан). Озон придумал по два и даже три промика дающих каждый по 300 баллов. Многие ринулись их солить и продавать. Видимо на выплаты "менеджерам" уже не хватает, вот и зарезают помаленьку.
С учётом их цен и скидки в 600 баллов в среднем, они получают средне статистическую прибыль по рынку. И чего им ещё плять не хватает ? Того что народ продавая эти ушлёпышные скидки и обходя их костыли из "2-ух акков" умудряется им делать прибыль и оборот ? Они там в конец что-ли припухли ? Чувствую доиграются в свои игры.
 
Ещё этой весной нумерация аккаунтов на озоне обычно прибавлялась примерно на 1млн в месяц. С лета нумерация уже пошла по 2млн в месяц (правда доставлять стали ещё в Беларусь и Казахстан). Озон придумал по два и даже три промика дающих каждый по 300 баллов. Многие ринулись их солить и продавать. Видимо на выплаты "менеджерам" уже не хватает, вот и зарезают помаленьку.
с учетом того, что в случае каких-либо проблем поддержка Озона сама рекомендует завести новый аккаунт, данная статистика может говорить о том что проблем в работе Озона стало больше.
 
Несколько слов о пересечении интересов ...
20211019_171034.jpg
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Несколько слов о пересечении интересов ...Посмотреть вложение 352789
Очень хорошо и добротно написано.
В таком случае отмените все оплаченные заказы с применением реферального кода данного манагера, сделайте указание в СБ Озона чтобы она проехалась по всем адресам рефералов, забрала обратно все полученные заказы и вернула им деньги. Так ведь будет справедливо или нет ? :)

P.S. а вот как я вижу это со своей стороны манагера, ты делаешь им оборот и прибыль за месяц при этом привлекая клиентов и заказы ( неважно как они сделаны, в итоге они свою прибыль всё равно имеют ). На излёте ты получаешь кукиш с маслом и вот эту отписку. А почему ? А потому, что кому-то в отделе реферальной программе показалось что выплаты слишком оттягивают бюджет компании Озон и нужно оптимизировать расходы. Но как это сделать ? Да элементарно, ведь можно просто не платить менеджерам, так как они в большинстве своем жулики и манипулируют нашей программой. Но как это обосновать ? Очень просто : " Мы выдумаем отмазку о " многочисленных пересечениях рефералов " , а так как сами манагеры не смогут это проконтролировать, то нам ничего объяснять им не нужно. Ведь каждому умному сотруднику СБ ОЗОНА ясно и понятно, если у манагера в месяц по 400/500 новых клиентов и под 500 сделанных заказов ( а такого в их понимании не может быть, ни при каких обстоятельствах ), то значит мы его опрокинем грамотно с выплатой и пускай он работает дальше на нас в пустую ( дурачок же :) ), а мы типо умные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kattyka, SDV и phoenixq
SEB300 сдох на сегодня похоже(а может и вообще рип..).
Без названия - 2021-09-10T173614.643 — копия.jpg
 
Очень хорошо и добротно написано.
В таком случае отмените все оплаченные заказы с применением реферального кода данного манагера, сделайте указание в СБ Озона чтобы она проехалась по всем адресам рефералов, забрала обратно все полученные заказы и вернула им деньги. Так ведь будет справедливо или нет ? :)

P.S. а вот как я вижу это со своей стороны манагера, ты делаешь им оборот и прибыль за месяц при этом привлекая клиентов и заказы ( неважно как они сделаны, в итоге они свою прибыль всё равно имеют ). На излёте ты получаешь кукиш с маслом и вот эту отписку. А почему ? А потому, что кому-то в отделе реферальной программе показалось что выплаты слишком оттягивают бюджет компании Озон и нужно оптимизировать расходы. Но как это сделать ? Да элементарно, ведь можно просто не платить менеджерам, так как они в большинстве своем жулики и манипулируют нашей программой. Но как это обосновать ? Очень просто : " Мы выдумаем отмазку о " многочисленных пересечениях рефералов " , а так как сами манагеры не смогут это проконтролировать, то нам ничего объяснять им не нужно. Ведь каждому умному сотруднику СБ ОЗОНА ясно и понятно, если у манагера в месяц по 400/500 новых клиентов и под 500 сделанных заказов ( а такого в их понимании не может быть, ни при каких обстоятельствах ), то значит мы его опрокинем грамотно с выплатой и пускай он работает дальше на нас в пустую ( дурачок же :) ), а мы типо умные.
Прям как с уст снял, изначально реферальная программа задумывалась как малозатратный способ привлечения новых клиентов за счёт добровольцев манагеров, которые юридически бесправные участники, у которых есть обязательства но нет прав, очевидно что новые рефералы не только будут получать скидки, но и использовать реферальную программу в своих собственных интересах. А ответственность вся падает на бесправных манагеров. Не плохо придумано, правда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Резюмирую.Пересекаться рефералам грех. Расстрел на месте через повешенье.
 
Последнее редактирование:
Резюмирую.Пересекаться рефералам грех. Расстрел на месте через повешенье.
Ну посмотрим, что дальше будет.
Скорей всего рефпрограмму отменят скоро, судя по вводу премиум баллов они возвращаются к старому- доброму Озон статусу, только в новой инкорнации.:)
 
Ну посмотрим, что дальше будет.
Скорей всего рефпрограмму отменят скоро, судя по вводу премиум баллов они возвращаются к старому- доброму Озон статусу, только в новой инкорнации.:)
У меня некоторое сомнение на этот счёт, отменить не отменят хотя бы потому что это помогает им делать не плохой товарооборот и получать сверхприбыль. А вот изменить ужесточить некоторые правила вполне могут..не буду подсказывать какие..
 
А вот изменить ужесточить некоторые правила вполне могут..не буду подсказывать какие..
А чего тут подсказывать ?
Они уже нормально придумали как кидать манагеров через колено, но сейчас это ещё не всех затронуло, но мне кажется затронет всех ( раз они ввели такую практику в оборот ).
 
Раньше были стенания по ошибке 2 аккаунта, теперь о блоке выплат. Причем озон обманывает, а сами "честные" - все имеют только по 1 аккаунту, и рефку исключительно продвигают через посты в соц сетях и подобное. Мне нравится, что озон делает, меньше всяких залетных оформителей - чище поле. А то ясени всякие уже бизнес схемы начали придумывать и распространять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir, ValQ и vasya2013
Мне нравится, что озон делает, меньше всяких залетных оформителей - чище поле.
Тут твой пост можно разбить на две части :
+ я против залётных оформителей
- не зарикайся от "многочисленных пересечений" , ты тоже не имеешь VIP-STATUS на Озоне.
 
  • Like
Реакции: Annndrej
заблочить всегда могут, но это менее обидно когда нормальные деньги взял за оформление.
 
заблочить всегда могут, но это менее обидно когда нормальные деньги взял за оформление.
Что значит взял за оформление ?
Нормальные деньги, это какие ?
Ты как-то всё образно вкидываешь в эту тему, а толку от твоих постов "0" - " ноль" !
 
Что значит взял за оформление ?
Нормальные деньги, это какие ?
Ты как-то всё образно вкидываешь в эту тему, а толку от твоих постов "0" - " ноль" !
Я высказал мнение, ты с ним не согласен или оно тебя задело, мне все равно, на то и форум чтобы пользователи делились мнением. Нормальные деньги- понятие для всех разное.
 
Я высказал мнение, ты с ним не согласен или оно тебя задело, мне все равно, на то и форум чтобы пользователи делились мнением. Нормальные деньги- понятие для всех разное.
Понял.
Заваулированно слился.
Ответа на поставленные вопросы нет, а твои отмазки о "задело не задело", форум не форум и разных понятиях о деньгах, выглядят смешно.:)
 
Последнее редактирование: