Ozon.ru - Общая тема

Блин, задолбала уже ошибка со вторым устройством, а покупать аккаунт не вариант, ибо высока вероятность, что товар сломается в течение года, а акк забанить могут, и не оформить тогда возврат. :(
Согласен, бери наличку и вперёд в обычный магазин. Забудь об интернет торговле.:)
 
  • Like
Реакции: 478552
Блин, задолбала уже ошибка со вторым устройством, а покупать аккаунт не вариант, ибо высока вероятность, что товар сломается в течение года, а акк забанить могут, и не оформить тогда возврат. :(
ага. т.е. ты хочешь сказать что вероятность бана купленного акка у абузеров (с многолетним стажем которые уже собаку съели на их создании и знают в 100 раз больше тебя) намного больше конечно? толи дело ты (даже один акк не можешь сделать как я понял). и его то точно не забанят? отличная логика
 
ага. т.е. ты хочешь сказать что вероятность бана купленного акка у абузеров (с многолетним стажем которые уже собаку съели на их создании и знают в 100 раз больше тебя) намного больше конечно? толи дело ты (даже один акк не можешь сделать как я понял). и его то точно не забанят? отличная логика
Я уже покупал несколько акков, все они отлетают максимум через неделю. Если зарегить акк на свои данные (телефон и почта), то не думаю, что его забанят. Не агрись.
 
Я уже покупал несколько акков, все они отлетают максимум через неделю. Если зарегить акк на свои данные (телефон и почта), то не думаю, что его забанят. Не агрись.
У кого покупал ? Имена, ники и пароли в студию ! Иначе это просто пиздабольство.
 
Ники не буду писать, могу сказать, что двое из них скинули одинаковую инструкцию по логину/отоварке (слово в слово) (логин через yopmail.com), у другого порядок действий схож, с другой временной почтой. Этого хватит, товарищ майор, допрос окончен?P.S. да и хз найду ли в телеге чаты, ибо утонули уже
 
Ники не буду писать ...... Этого хватит, товарищ майор, допрос окончен?
Нет рядовой Эхтунбаев, два наряда в не очереди.
Давай колись, у кого покупал, иначе это выглядит как пустозвонство.
 
Я уже покупал несколько акков, все они отлетают максимум через неделю. Если зарегить акк на свои данные (телефон и почта), то не думаю, что его забанят. Не агрись.
почувствовал мою злость через текст? я тоже покупал акки. штук 30 месяц назад (у двух разных людей. оба давно в деле). до сих пор акки живы. почты у обоих были не на йопмаиле. удивительно что этот домен вообще не в бане у озона. но ники продавцов я тоже не скажу. даже в личке. а то это выглядит так будто я дефаю продавцов и собираюсь кого то рекламить или может даже являюсь чьим то мультом
 
Я уже покупал несколько акков, все они отлетают максимум через неделю. Если зарегить акк на свои данные (телефон и почта), то не думаю, что его забанят. Не агрись.
у меня купленные по 30 руб акки живы полтора года! вместе с привязанными к ним почтами, на которые исправно приходят скучалки) но почты у тебя, @Kill777 , дурацкие, конечно))
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Кодовые слова упали цены подросли - Аазон простаивает...
 
Добрый день.
Для старых аков есть скидки какие ? К примеру от 12к товар