Ozon.ru - Общая тема

20211017_004222.jpg
Торт, который совсем не торт..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата заказа 99% баллами менеджера в зачет месячного оборота не входит?
Нет не входит.
 
  • Like
Реакции: reziziye
seb300 работает?
 
The cake is a lie :)
Да.
Емаё. Через отмену заказа им продлить жизнь можно?
А баллы пришли с каким процентом оплаты : 25% или 99% ? Если 25, то они ровно год с момента выплаты живут.
 
А баллы пришли с каким процентом оплаты : 25% или 99% ? Если 25, то они ровно год с момента выплаты живут.
Чувствую, надо переходить на некоторых акках манагеров именно на 25 процентные баллы, у них пересечений они не замечают, как не странно :) Прям волшебство какое то, под 99% есть пересечения а на тех нет, отсюда вывод - зажимают выплату целенаправленно. Можно конечно задать им некоторые вопросы по поводу розыгрыша Мерседесов, когда у манагеров оборот от миллиона и выше в месяц и там конечно никаких пересечений нет....ага, ага :) Но ответа конечно не будет, потому что это акки их сотрудников для распила призового фонда.
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Почему в чате пишут, что отвязать номер телефона технически невозможно? Второй оператор так говорит. Это действительно так? Или на почту написать)
 
Почему в чате пишут, что отвязать номер телефона технически невозможно? Второй оператор так говорит. Это действительно так? Или на почту написать)
Скорей всего им запретили это делать, так как много кто не отвязывает номер сразу, желея лишние 2₽ на пустышку. Что в принципе закономерно, так как таким способом абузят Озон.
 
Скорей всего им запретили это делать, так как много кто не отвязывает номер сразу, желея лишние 2₽ на пустышку. Что в принципе закономерно, так как таким способом абузят Озон.
Может у кого-то за минувшие сутки все-таки где-то получилось отвязать номер? Иначе как теперь жить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже не в том возрасте, чтобы так волноваться
 
Может у кого-то за минувшие сутки все-таки где-то получилось отвязать номер? Иначе как теперь жить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже не в том возрасте, чтобы так волноваться
Ну во-первых выходные, а во-вторых нужно привыкать делать отвязку самостоятельно.
 
Ну.. рассказывайте... чем могу помочь..
 

Вложения

  • 20211017_130227.jpg
    20211017_130227.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 187
Или не делать отвязку, подождать кому выпадет ваш номер повторно, там глядишь и отвяжут ))
 
  • Haha
Реакции: homokir
Ну.. рассказывайте... чем могу помочь..
Какой следующий промо будет в ноябре для новичков ? Узнай там на месте.:)
Или не делать отвязку, подождать кому выпадет ваш номер повторно, там глядишь и отвяжут ))
Можно очень долго ждать и не факт что выпадет, хотя на чипсмс я много раз на такие номера натыкался, когда нужно было скинуть номер с новорега , а на новокупленном номере уже висит "засоленный акк на 600 баллов" , приходилось перепривязать на него, хозяин этого аккаунта был наверно в недоумении что потерял доступ к такому акку :)
 
Ну пакетов огромных озон, конечно, дохера. Куда их девать если забирать. Не продавать же
 
3 заказа отменили сегодня и забанили аккаунты
 
А на номер с отвязанным тел. апельсины/огурцы падают? Мне ни на один отвязанный не упало, но, возможно, что-то у меня с ними было не так.
 
Подскажите, промокод PUNKT работает?
 
Извините, а как самостоятельно, без техподдержки, отвязать номер от аккаунта и оставить почту?
 
номер на другой аккаунт привязать
 
Блин, задолбала уже ошибка со вторым устройством, а покупать аккаунт не вариант, ибо высока вероятность, что товар сломается в течение года, а акк забанить могут, и не оформить тогда возврат. :(