Ozon.ru - Общая тема

На одном акке манагера не налили, второй месяц подряд .
Но есть и другие, так что для смотрящих за этой темой от Озона, вы в пролёте :)
Если самого динамита поймали, что будет с простыми смертными в следующих месяцах?)
 
Если самого динамита поймали, что будет с простыми смертными в следующих месяцах?)
Программа сдувается, не хотят платить.
Есть конечно выходы из этой ситуации, но опять же это геморрой....
Озон стал играть без правил и руководствуясь своими лимитами по выплатам, вычленять на своё усмотрение других манагеров. Тут ничего не сделаешь, программа их и мы играем по их выдуманным правилам. В простонародье это называется "наебаловом", но им на это насрать.
 
Программа сдувается, не хотят платить.
Есть конечно выходы из этой ситуации, но опять же это геморрой....
Озон стал играть без правил и руководствуясь своими лимитами по выплатам, вычленять на своё усмотрение других манагеров. Тут ничего не сделаешь, программа их и мы играем по их выдуманным правилам. В простонародье это называется "наебаловом", но им на это насрать.
Не согласна. Два раза на разных аккаунтах с разными временными промежутками ограничивали и оба раза знаю за что.

Если б было, как вы пишите, то гораздо большему количеству влепляли эти баны
 
Не согласна. Два раза на разных аккаунтах с разными временными промежутками ограничивали и оба раза знаю за что.

Если б было, как вы пишите, то гораздо большему количеству влепляли эти баны
Доказывать ничего не буду.
Есть один акк манагера:
- май выплата есть
- июнь выплата есть
- июль выплаты нет ( на этом аккаунте реф за июнь практически не использовался , выплата должна быть 2500 баллов )
- август выплата есть
- сентябрь нет
- октябрь нет
Какие в пиз****ду должны быть многочисленные пересечения рефералов, если все аккаунты делаются одинаково, но в одни месяцы выплата идёт а в другие нет ? Где закономерность, при одинаковой реге новорегов?
 
Не согласна. Два раза на разных аккаунтах с разными временными промежутками ограничивали и оба раза знаю за что.

Если б было, как вы пишите, то гораздо большему количеству влепляли эти баны
Так большему и влепляют. Без всяких предупреждений. А на авито висит куча менеджеров с нарушением правил. И все ок. Рандом вообще девиз озона.
 
Доказывать ничего не буду.
Есть один акк манагера:
- май выплата есть
- июнь выплата есть
- июль выплаты нет ( на этом аккаунте реф за июнь практически не использовался , выплата должна быть 2500 баллов )
- август выплата есть
- сентябрь нет
- октябрь нет
Какие в пиз****ду должны быть многочисленные пересечения рефералов, если все аккаунты делаются одинаково, но в одни месяцы выплата идёт а в другие нет ? Где закономерность, при одинаковой реге новорегов?
Все, что вы описали не имеет значения. Тут загвоздка немного в другом
 
Так большему и влепляют. Без всяких предупреждений. А на авито висит куча менеджеров с нарушением правил. И все ок. Рандом вообще девиз озона.
Тут многие выше написали, что у них все ок.
Почему тогда их не ограничивают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь во внимание.
В чём ?
Мы же обусловились встретиться в личке❤️
 
На менеджерские пох, генерю баллы/апельсины/огурцы только себе, так что 100% не выплатят. Но как же заедрал сабж со сроком действия акций! Был законно(!) полученный на акке действующий промо на 500 за шедевр. Было написано (в правилах акции, не на столбе!), что полученные призовые коды действуют как минимум до 20.10. Отрубили, неделю не работал. ЧЗНХ! Сейчас мигают своим пунктом: то включат, то ограничат на один заказ, то вот опять вырубят. Нафига!? Есть срок действия - пусть работает. Кончился срок действия - не работает. А вот это вот все зачем?
 
  • Like
Реакции: xazano и xezavr
Не вижу никакой важной инфы.
Пока только пустота.
Здесь ничего важного писать не собираюсь, как и вы здесь не пишите ценную информацию. И считаю это правильным.
Зная, как вы работаете, с рефералками, более чем уверена, что моя теория верна.

Реакция очень милая, хоть и по детски
IMG_20211016_163535.jpg
 
Здесь ничего важного писать не собираюсь, как и вы здесь не пишите ценную информацию. И считаю это правильным.
Зная, как вы работаете, с рефералками, более чем уверена, что моя теория верна.

Реакция очень милая, хоть и по детскиПосмотреть вложение 351981
Смешно :)
Это ещё раз говорит о том , что Вам сказать по сути нечего и не нужно выдумывать объяснения своей некомпетентности.
 
Смешно :)
Это ещё раз говорит о том , что Вам сказать по сути нечего и не нужно выдумывать объяснения своей некомпетентности.
Думайте, как хотите. Вообще вас не поняла..
Вроде просто пишу, что готова рассказать об этом в личке, а для вас это как нечто невообразимое, как будто неведомо о чем попросила🤔
 
Думайте, как хотите. Вообще вас не поняла..
Вроде просто пишу, что готова рассказать об этом в личке, а для вас это как нечто невообразимое, как будто неведомо о чем попросила🤔
Вы в самом деле "особь своеобразная" ( извиняюсь за такое обозначение ) , личка открыта и что странно .... ни одного сообщения от Вас ! :)
 
Вы в самом деле "особь своеобразная" ( извиняюсь за такое обозначение ) , личка открыта и что странно .... ни одного сообщения от Вас ! :)
Видимо, наше мнение друг о друге взаимно..
Как и ожидание сообщений)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Через час солью
Через час тебя здесь уже не будет
@Kvak , @MORAX , @oleh2bis
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, наше мнение друг о друге взаимно..
Как и ожидание сообщений)
Не будем флудить в теме, если есть что конкретно сказать, то добро пожаловать в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teron2 и dJ.cat
Добрый день!
А сколько живут баллы, которые за рефералов приходят?
 
Добрый день!
А сколько живут баллы, которые за рефералов приходят?
1 месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сливаю способ фарма 900 баллов OZON, барыги идите нахуй
Дайте ему бан, он не успокоится
@Kvak , @ksq , @oleh2bis