Ozon.ru - Общая тема

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, на данный товар (ссылка ниже) можно применить баллы или какие промокоды. Покупать нужно будет много и долго... https://www.ozon.ru/product/gotova-smes-nutrinidrink-s-pishchevymi-voloknami-neytralnyy-vkus-200-ml-172784800/?asb=%2FUeY9cunV6PL3QsshHg1LM8v%2FrOSUU0EYuA9u4N5hTo%3D&asb2=WlRC-WmBxOD3Vj_dQM3Ucg4pii7HEleq88NSyZO6MSk&sh=VeAIWWWm
хвосты чистить надо
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ValQ, x_phantom и aur1n
А вот так ozon.ru/product/172784800 не лучше ли?
 
А вот так ozon.ru/product/172784800 не лучше ли?
Так похуже, не видно даже отдаленно, что там (до посещения).

На деле можно бросаться номерами, например 172784800 - по данному номеру можно найти товар в поиске озона (удобно использовать в приложении).
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не работает акция 2 товара за 1 рубль, отображается полная цена, жду включения акции, тк очень прилевлекательна
 
  • Like
Реакции: x_phantom
У меня не работает акция 2 товара за 1 рубль, отображается полная цена, жду включения акции, тк очень прилевлекательна
Да, странно, вчера вечером заказ сделал, привезли, сейчас уже не срабатывает, надеюсь временно, срок по 31.10 заявлен

UPD: снова заработало, заказ оформился, товары по рублю как положено
 
Последнее редактирование:
кто последний раз заказывал 500/1500 по засолам акции "создавайте шедевры" - когда работать перестала? не пойму глюк очередной или можно забыть?
 
кто последний раз заказывал 500/1500 по засолам акции "создавайте шедевры" - когда работать перестала? не пойму глюк очередной или можно забыть?
в чем глюк? у меня работают засолы (500р скидывается в корзине). ты же в курсе что промик не на всю жратву, а только на ту что на странице акции?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
в чем глюк? у меня работают засолы (500р скидывается в корзине). ты же в курсе что промик не на всю жратву, а только на ту что на странице акции?
прямо сейчас работает? в курсе, конечно. скидка не применяется. несколько акков пришлось перетрясти - ноль, цена как замертво встала. даже на том акке, где все по честному было, с покупкой на 1200. поддержка взяла тайм-аут на 2 дня))
 
прямо сейчас работает? в курсе, конечно. скидка не применяется. несколько акков пришлось перетрясти - ноль, цена как замертво встала
прямо сейчас. но глюк все же обнаружил. не на все товары со страницы акции работает
перелопатив кучу товара я бы даже сказал что трудно найти товар на котором скидка работает. мне просто повезло при первой проверке положил 6 штук https://www.ozon.ru/product/goryach...hara-so-steviey-kerobom-i-inulinom-173741115/ и скидка сработала
лол я понял. это срабатывает другая скидка "Купон до 500 рублей", но я её не применял
 
Последнее редактирование:
прямо сейчас работает? в курсе, конечно. скидка не применяется. несколько акков пришлось перетрясти - ноль, цена как замертво встала. даже на том акке, где все по честному было, с покупкой на 1200. поддержка взяла тайм-аут на 2 дня))
Попробуй другие продукты, на некоторые товары помню не скидывало с любым промиком
 
прямо сейчас. но глюк все же обнаружил. не на все товары со страницы акции работает
перелопатив кучу товара я бы даже сказал что трудно найти товар на котором скидка работает. мне просто повезло при первой проверке положил 6 штук https://www.ozon.ru/product/goryach...hara-so-steviey-kerobom-i-inulinom-173741115/ и скидка сработала
лол я понял. это срабатывает другая скидка "Купон до 500 рублей", но я её не применял
именно, что другая. акционная по другому отображается и ее нет
озон акц.png
 
А что с баллами озон кард сотворили? Меньше теперь начисляют?

на часть товаров КБ стоит и картой и премиумом. А на часть только 1% КБ..., при этом если сотреть товар без регистрации, то будет 5% кб отображаться...

По тернистому пути идет ОЗОН
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование: