Ozon.ru - Общая тема

поучаствую в перекличке - ничего не подключили, все хорошо
 
  • Like
Реакции: SDV
Тоже поучаствую, ничего не подключили, болею с похмелья.
 
  • Like
Реакции: homokir
Здравствуйте! Подскажите, если с купленного аккаунта заказать доставку и указать реальный номер для связи с курьером, то могут заблокировать? Имею в виду, что этот номер указан на нескольких новых профилях...
 
Здравствуйте! Подскажите, если с купленного аккаунта заказать доставку и указать реальный номер для связи с курьером, то могут заблокировать? Имею в виду, что этот номер указан на нескольких новых профилях...

 
  • Like
Реакции: Narga
Здравствуйте! Подскажите, если с купленного аккаунта заказать доставку и указать реальный номер для связи с курьером, то могут заблокировать? Имею в виду, что этот номер указан на нескольких новых профилях...
курьеры разные бывают и бывают говорят что им дела нет до комментарий! если заказ один то лучше проследить в личном кабинете, когда у курьера будет ваш заказ там можно увидеть и позвонить ему на телефон!
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Здравствуйте! Подскажите, если с купленного аккаунта заказать доставку и указать реальный номер для связи с курьером, то могут заблокировать? Имею в виду, что этот номер указан на нескольких новых профилях...
У меня аккаунт заблокировали,но у меня была доставка в ПВЗ из 2-х посылок.Первую получила без проблем,а со второй были танцы с бубнами-ни в аккаунт не зайти,ни письма не приходило,что товар уже в пункте выдачи.
 
Привет всем, бандиты мипеда)))) подскажите как выгодно купить телефон на озоне, халва и юмани я знаю, хотелось бы ещё выгоднее словить 🤗🤗🤗🤗🤗
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Привет всем, бандиты мипеда)))) подскажите как выгодно купить телефон на озоне, халва и юмани я знаю, хотелось бы ещё выгоднее словить 🤗🤗🤗🤗🤗
Привет бандитка , попроси своего бандита купить его тебе :)
 
Тоже поучаствую правда не знаю в чем
 
Привет всем, бандиты мипеда)))) подскажите как выгодно купить телефон на озоне, халва и юмани я знаю, хотелось бы ещё выгоднее словить 🤗🤗🤗🤗🤗
Перестать накручивать сообщения на аккаунт для начала.. а там может кто и поможет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Перестать накручивать сообщения на аккаунт для начала.. а там может кто и поможет
Чиво????? У меня за 1000 дней менее 100 сообщений, а у тебя за 700 дней почти 500. Молчал бы.
 
  • Like
Реакции: vasya2013, ValQ и teron2
Всех приветствую, уважаемые! Докатился и до меня вчера этот кидок от озона с месяцем према и 1% КБ по карте. Поддержка отписывается шаблонами и сразу же завершает диалог. Причем ожидание следующего оператора аж 12 часов. Не было никаких предупреждений, оповещений, просто изменили все условия в одностороннем порядке, да ещё всучили не нужную мне подписку, которая превратится в тыкву через месяц. Я всегда честно пользовался этим маркетплейсом и мне было удобно. Обсуждать вопрос мирно не хотят, в связи с этим у меня возникло неимоверное желание передать им привет. Подскажите пожалуйста, помимо новорега, какие ещё способы есть?
 
походу кончилась халява с баллами
 

Вложения

  • озон.png
    озон.png
    21,8 KB · Просмотры: 217
Меня тоже одарили премиум подпиской на аккаунт с озон-картой. Что то я не нашла информацию - подписка после окончания промопериода сама не продлится со списание денег? кнопки отменить автопродление в приложении не нашла :confused:
 
Меня тоже одарили премиум подпиской на аккаунт с озон-картой. Что то я не нашла информацию - подписка после окончания промопериода сама не продлится со списание денег? кнопки отменить автопродление в приложении не нашла :confused:
Л/К Озон => Перейти в раздел Озон премиум => Подробнее о подписке => Подписка в подарок в самом низу страницы.
 
Меня тоже одарили премиум подпиской на аккаунт с озон-картой. Что то я не нашла информацию - подписка после окончания промопериода сама не продлится со списание денег? кнопки отменить автопродление в приложении не нашла :confused:
В письме написано так:
"*Через 1 месяц подписка автоматически выключится, если вы её не продлите."