Ozon.ru - Общая тема

стакались бы ещё они оба, да с рефкой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что там по поддержке нынче на озоне за проблемы?Вчера написал обращение по перевязке номера,написали типа ожидание 3 часа прошло уже все 11:D,совсем походу забили.
отвечают походу теперь только премиумам в течение 15 мин, остальные ждут сутками
 
  • Like
Реакции: Rus83
Ждем теперь реинкарнацию блогерских, и будет 900 баллов
 
  • Like
Реакции: Narga
Озон отключил все промики для экспресса, включая те, что с начала года работали. Если кто увидит промо на доп скидку, скиньте в тему пожалуйста.
Для Питера до сих пор работает privetpiter 300/1000, только что активировал
 
  • Like
Реакции: RomK4
Всех приветствую! Хочу купить холодильник, как можно максимально выгодно оформить покупку? извиняюсь если вопрос глупый, за темой не слежу) Заранее большое спасибо за понимание и помощь!
 
Всех приветствую! Хочу купить холодильник, как можно максимально выгодно оформить покупку? извиняюсь если вопрос глупый, за темой не слежу) Заранее большое спасибо за понимание и помощь!
если быстро надо покупку сделать, то на текущий момент самостоятельно можно сделать 600 баллов на новореге, ну и оформить озон кард, оплатить ей и получить кэшбек, который потом можно потратить в озоне под 99%. либо ещё вариант оформить озон премиум, тогда и поддержка быстро будет отвечать в чате и баллы насыпят, если товар со значком короны, которыми также можно полностью оплачивать следующие покупки.

как сделать 600 баллов - рефка на 300 по запросу "озон 300 баллов" из гугла и промики, которыми поделились ув. Art7 и Din@miT выше.
 
  • Like
Реакции: Narga и creative36rus
если быстро надо покупку сделать, то на текущий момент самостоятельно можно сделать 600 баллов на новореге, ну и оформить озон кард, оплатить ей и получить кэшбек, который потом можно потратить в озоне под 99%. либо ещё вариант оформить озон премиум, тогда и поддержка быстро будет отвечать в чате и баллы насыпят, если товар со значком короны, которыми также можно полностью оплачивать следующие покупки.
Я имел ввиду выгодную покупку на сам холодильник, помимо того, что вы сейчас расписали)
 
Я имел ввиду выгодную покупку на сам холодильник, помимо того, что вы сейчас расписали)
ну, как самому больше 600 сейчас скинуть на озоне я не знаю. если только ещё поторговаться с продавцом через "хочу скидку", если есть такая функция)
 
если быстро надо покупку сделать, то на текущий момент самостоятельно можно сделать 600 баллов на новореге, ну и оформить озон кард, оплатить ей и получить кэшбек, который потом можно потратить в озоне под 99%. либо ещё вариант оформить озон премиум, тогда и поддержка быстро будет отвечать в чате и баллы насыпят, если товар со значком короны, которыми также можно полностью оплачивать следующие покупки.

как сделать 600 баллов - рефка на 300 по запросу "озон 300 баллов" из гугла и промики, которыми поделились ув. Art7 и Din@miT выше.
Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности вводить и засаливаются ли они как ранее блогерский+менедж?
 
Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности вводить и засаливаются ли они как ранее блогерский+менедж?
сначала промики выше (любой из них), затем рефку. думаю, любые баллы солятся через списание их в заказе и его неоплате/отмене
 
Я имел ввиду выгодную покупку на сам холодильник, помимо того, что вы сейчас расписали)
Можно халву оформить, там 6% кешбека будет от суммы покупки 10к, если через юмани ею же платить, то 1% ещё баллами юмани придет. Если холодильник больше 50к, то на той же халве есть доп услуга (первый месяц бесплатно) "халва десятка", по которой ещё 5к кешбека можно будет получить.
Или можно дождаться 15 числа, когда незабаненные менеджеры менеджеры лишних без пересечений будут в спешном порядке сливать свои баллы, оформляя заказы со скидкой 10%.
 
  • Like
Реакции: Vik. и creative36rus
Подскажите, после того как заказ отменится при неоплате через 30 мин, баллы должны автоматом на баланс вернуться или что-то сделать нужно?
Отменился заказ но баллы не вернулись. Это новая фишка озона и теперь их морозить нельзя?
 
Подскажите, после того как заказ отменится при неоплате через 30 мин, баллы должны автоматом на баланс вернуться или что-то сделать нужно?
Отменился заказ но баллы не вернулись. Это новая фишка озона и теперь их морозить нельзя?
Баллы должны автоматом на баланс вернуться, ничего делать не надо. У Вас что-то пошло не так. Пишите в чат из своего аккаунта.
 
Баллы должны автоматом на баланс вернуться, ничего делать не надо. У Вас что-то пошло не так. Пишите в чат из своего аккаунта.
Зря кипешевал, вернулись через 2 часа.
 
а какие сервисы сейчас принимают чеки с озона? на юмани и вк пусто
 
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, на данный товар (ссылка ниже) можно применить баллы или какие промокоды. Покупать нужно будет много и долго... https://www.ozon.ru/product/gotova-smes-nutrinidrink-s-pishchevymi-voloknami-neytralnyy-vkus-200-ml-172784800/?asb=%2FUeY9cunV6PL3QsshHg1LM8v%2FrOSUU0EYuA9u4N5hTo%3D&asb2=WlRC-WmBxOD3Vj_dQM3Ucg4pii7HEleq88NSyZO6MSk&sh=VeAIWWWm
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-04-01-18-54-812_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-04-01-18-54-812_com.android.chrome.jpg
    219,4 KB · Просмотры: 68
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, на данный товар (ссылка ниже) можно применить баллы или какие промокоды. Покупать нужно будет много и долго... https://www.ozon.ru/product/gotova-smes-nutrinidrink-s-pishchevymi-voloknami-neytralnyy-vkus-200-ml-172784800/?asb=%2FUeY9cunV6PL3QsshHg1LM8v%2FrOSUU0EYuA9u4N5hTo%3D&asb2=WlRC-WmBxOD3Vj_dQM3Ucg4pii7HEleq88NSyZO6MSk&sh=VeAIWWWm
Сейчас на данный товар только стандартные (до 25% - обычные баллы, до 99% - баллы ozon Card, и т.д.)