Ozon.ru - Общая тема

С баном адреса как-то можно бороться? Такое чувство, что вешают на дом.
 
есть такое, бороться - переездом или забирать в пвз
 
есть такое, бороться - переездом или забирать в пвз
:) Ради Озона, раньше нужно было менять симку а теперь ещё в Новосибирск, Казань, Омск переехать шоль..... ? :)
 
  • Like
Реакции: Vik.
- карту не нужно менять ( если правильно всё делать )
- рефка вообще роли не играет
- полностью ФИО в последнее время указывают только новички ( об этом уже давно известно )
А вот про почту и тому подобные вопросы, все ответы есть в этой теме.
Подскажи если не трудно, как правильно пользоваться что бы не менять карту? Можно в личку
 
  • Like
Реакции: Narga и Евгений А
Всем привет, парни. Это было не просто! Но спасибо, Динамиту, чувак крутой хоть и вредный =) Скажу честно: ни кого не спрашивал, никому не писал, под хайды не заглядывал, НО! за два дня лазанья по местным веткам(форум случайно нашел вчера) смог перепробовать разные варианты (наверное даже все) и вот только-только получилось создать нормальный аккаунт =) я так рад, что решил поделиться с вами) А все началось с того, что мой канал поставок учеток с авито оборвался и кроме завтраков я ничего не получал, до этого получал много и бесплатно =) как-то так)
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и phoenixq
  • Like
Реакции: Евгений А
Всем привет, парни. Это было не просто! Но спасибо, Динамиту, чувак крутой хоть и вредный =)
Ты давай не умничай , а то ещё скажут, что это ты мой мульт :)
P.S. а так конечно всегда пожалуйста.)
 
30ехр не работает опять ?(((все Рип??? Или ещё есть надежда ?
 
30ехр не работает опять ?(((все Рип??? Или ещё есть надежда ?
У меня перестал работать. Пишет "К сожалению вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."
 
30ехр не работает опять ?(((все Рип??? Или ещё есть надежда ?
Написано же было, что до 30 действует. Даже отсчёт остатка времени был. Так что exp30 Помним, любим, храним...
 
Есть разница в ценах, при доставке на дом и в ПВЗ?
Если ты в зоне действия экспресс доставки - да. Из последнего были 30 процентов скидки на корзину 30exp. Вместе с баллами хорошая цена получается.
 
  • Like
Реакции: SDV
Тут секретов нет.
1 виртуальная карта любого банка
2 снимать галочку при оплате
т.е. создать виртуалку и платить ей на всех акках и норм будет? а виртуальная озон карта палится?)
 
Если ты в зоне действия экспресс доставки - да. Из последнего были 30 процентов скидки на корзину 30exp. Вместе с баллами хорошая цена получается.
Точно. У нас то, нет её, я, и не понял сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. создать виртуалку и платить ей на всех акках и норм будет? а виртуальная озон карта палится?)
Так 1000 раз же писали про Юмани: две бесплатных виртуалки в день, в одном кошельке.
У меня, например, десять полностью идентифицированных кошельков, соответственно, потребность в виртуалках, у меня полностью перекрыта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и Sanis