Ozon.ru - Общая тема

Ребят подскажите делал заказа на новом акке через мему, заказ отменили а потом пытаюсь зайти в приложение оно выбило из аккаунта, есть какой нибудь способ чтобы снова зайти в аккаунт? Телефон был привязан с sms activate. Почта не указана
 
Ребят подскажите делал заказа на новом акке через мему, заказ отменили а потом пытаюсь зайти в приложение оно выбило из аккаунта, есть какой нибудь способ чтобы снова зайти в аккаунт? Телефон был привязан с sms activate. Почта не указана
нет
 
А зачем в него тебе теперь заходить? Если заказ отменили, банковскую операцию отменили, то акк забанили, нго больше не существует
 
Понял, тогда скиньте кто-нибудь в личку реф коды блогеров, все которое знает чтобы миксовать
 
Они банят не по кодам, либо IP, либо устройство, надеюсь куки ни при чем, а код ввше на этой странице есть
 
Мне начал ошибку "2 устройства" выдавать. Притом достаточно рандомно: бывает, подождешь, пройдет. А бывает, что и не пройдет, приходится новый акк регать.
 
Мне начал ошибку "2 устройства" выдавать. Притом достаточно рандомно: бывает, подождешь, пройдет. А бывает, что и не пройдет, приходится новый акк регать.
а теперь "Активация кодового слова или подарочного сертификата временно недоступна". это, видимо, после множества попыток блокируют на время.
 
Теперь мне просто банов выписали на все акки. Не заказывайте слишком много на один адрес.
 
Теперь мне просто банов выписали на все акки. Не заказывайте слишком много на один адрес.
При этом еще нужно менять рефку, карту, фи и пвз
Я по одной рефке и с одной карты на один пвз не более трех заказов делаю и тогда все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, как сделать вход по почте на аккаунт?
 
При этом еще нужно менять рефку, карту, фи и пвз
Я по одной рефке и с одной карты на один пвз не более трех заказов делаю и тогда все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, как сделать вход по почте на аккаунт?
- карту не нужно менять ( если правильно всё делать )
- рефка вообще роли не играет
- полностью ФИО в последнее время указывают только новички ( об этом уже давно известно )
А вот про почту и тому подобные вопросы, все ответы есть в этой теме.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
- карту не нужно менять ( если правильно всё делать )
- рефка вообще роли не играет
- полностью ФИО в последнее время указывают только новички ( об этом уже давно известно )
А вот про почту и тому подобные вопросы, все ответы есть в этой теме.
Я рассказываю о своём опыте, у меня при таком раскладе ни разу не банили и не отменяли заказы.
А по поводу почты, тут 337 страниц😁 столько времени нет, может быть найдётся добрый человек, которому не сложно будет объяснить
 
может быть найдётся добрый человек, которому не сложно будет объяснить
Тут добрых нет, только хейтеры или внимательные читатели темы.
Иногда появляются "индивидумы" на пару сообщений в год, но быстро уходят в закат.
Так что всё зависит от вас и вашего желания.
 
  • Haha
Реакции: dJ.cat
  • Like
Реакции: Хитозан
Тут добрых нет, только хейтеры или внимательные читатели темы.
Иногда появляются "индивидумы" на пару сообщений в год, но быстро уходят в закат.
Так что всё зависит от вас и вашего желания.
Хорошо, видимо придется занять себя интересным чтивом на несколько недель вперед😀
 
Хорошо, видимо придется занять себя интересным чтивом на несколько недель вперед😀
Даю наводку, я много раз давал уже ответ на этот вопрос, но придётся отсечь в сообщениях много флуда, ну это уже издержки ..... извиняюсь :)
P.S. забей в поиске на сайте "Как отвязать номер в Озоне", если умеешь пользоваться поиском :)
 
Последнее редактирование: